Изменение места прописки и военкомат

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 430
Изменение места прописки и военкомат

Для того чтобы выписаться с одного места и прописаться в другом месте, мне нужно будет идти в военкомат?
 
однозначно да!!!
хотя....смотря сколько тебе лет!!!
 
боюсь огорчить, но да
 
Если ты еще способен держать в руках оружие - то да.
 
Да. Ты сдаешь паспорт в свой паспортный стол, получаешь на руки форму А, с ней идешь в военкомат, снимаешься с учета. Ничего страшного в этом нет.
 
Ага, в одном военкомате снимаешься с учета, в другом становишься. Процедура несложная.
 
Нужно. Иначе искать начнут :)
 
Да. Ты сдаешь паспорт в свой паспортный стол, получаешь на руки форму А, с ней идешь в военкомат, снимаешься с учета. Ничего страшного в этом нет.

Если смена адреса в одном районе то в военкомате просто поменяют запись в карточке и все.
 
ничего страшного нету. я в последний раз даже спокойно снялся и стал на учёт без приписного, ибо оно проебалось в пространстве-времени между харьковом и луганском.
 
Какой то ник не совсем мужской. Ты часом не девушка?)
 
все посты написаны верно, даже нечего добавить, тупо отмечусь :) 11 й ..
 
поверь мне процедура припезденая и затяжная, вояки вообще люди интересные, паспортисты тоже :D
 
сука а я свое приписное постирал вместе с рубашкой!а востанавливать ехать ссцыкотно
 
я свой военник в крыму проебал.. вовавоин - не сцы, расскажу к кому подойти ;)
 
зато у ниго есть пулимёт и думаю ему похуй на всЬо
dyr6uq.gif
 
а я по ходу тоже военник проебал, а восстанавливать времени нет. Это да, они там сцуки томные не дай бог.
зы. Лайф, мне скажи, к кому там подойти, шоб моск не ипали?
 
Назад
Зверху Знизу