тема на 5 мин

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 2151
тема на 5 мин

кароче прихватило горло, поднялась температура, вобщем накрыло, нарыл в аптечке таблы декатилен срок годности которого закончился 12.2013, безопасно ли мне его щас принимать?
ато с квартиры выходить очень тяжко будет:(
 
Своим друзьям или близким я бы посоветовал поискать в аптечке что-то другое. От этого препарата и не просроченного польза сомнительная, а здесь есть вероятность, что вреда будет больше, чем пользы.
 
Своим друзьям или близким я бы посоветовал поискать в аптечке что-то другое. От этого препарата и не просроченного польза сомнительная, а здесь есть вероятность, что вреда будет больше, чем пользы.
ок, понял, тогда пью фармацитрон жду пока попустит неможк и го в аптеку.
может подскажешь что бы его лучше взять от горла?
ато нахлебался вчера с бодуна ледяной минералки, теперь страдаю:(
 
ок, понял, тогда пью фармацитрон жду пока попустит неможк и го в аптеку.
может подскажешь что бы его лучше взять от горла?
ато нахлебался вчера с бодуна ледяной минералки, теперь страдаю:(

Горло нужно смотреть. Потому что возможны нюансы. Что-то проходит само, что-то требует назначения антибиотиков. Информации мало, лучше, чтобы глянул специалист.

В любом случае, препараты для рассасывания (оральные антисептики) имеют невысокую эффективность и не могут рекомендоваться в качестве основного лечения. Более того, эти препараты необходимо применять с соблюдением ряда условий. А поскольку никто этих условий не знает и не соблюдает, эффективность от их применения близка к нулю.
 
кароче прихватило горло, поднялась температура, вобщем накрыло, нарыл в аптечке таблы декатилен срок годности которого закончился 12.2013, безопасно ли мне его щас принимать?
ато с квартиры выходить очень тяжко будет:(

Нельзя принимать просроченные препараты.
 
Назад
Зверху Знизу