Пора сваливать?

А ты, свалишь отсюда?

  • да, свалю домой к родителям

    Голосів: 5 3.0%
  • да, свалю в другой город/страну где получше

    Голосів: 40 24.2%
  • посижу тут еще какое-то время (еще не до конца понял что происходит)

    Голосів: 43 26.1%
  • не буду никуда валить (буду искать другую работу и т.д.)

    Голосів: 37 22.4%
  • мне и так хорошо

    Голосів: 40 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 861
Пора сваливать?

Вроде не было такой темы...
Навеяно вот этим

Так как на форуме присутствует много приезжих, которые снимают жилье - убедительная просьба голосовать только им...
Итак, в виду сложившейся обстановки и неуклонно надвигающейся жопы на страну в целов и город в частности (сокращения, подорожание жилья, инфляция, скачки доллара и т.д. и т.п) свалите ли вы из города и куда?
 
Я еще не достаточно заработал, чтобы свалить.
 
Тю... валить из одного города этого Гондураса в другой толку мало. Валить надо из страны в целом
 
Почти все приезжие из сёл или маленьких городков. Объясни, какой смысл им сваливать, если сдесь хоть какое-то движения и какая-никакая работа, а там - полная жопа?
 
>>> так там написано:
да, свалю в другой город/страну где получше

но это абсолютно разные вещи
одно дело уезжать домой, где у тебя есть хата предков и не нужно аренду платить.

другое дело собрать денег и эммигрировать. у кого сейчас тут нет работы что бы оплачивать квартиру, не будет денег и на эммиграцию.
 
я хоть жилье и не снимаю но уже понял что при первом удобном случае из этой страны надо стартовать.
 
я хоть жилье и не снимаю но уже понял что при первом удобном случае из этой страны надо стартовать.

Проблема в том, что в любом другом государстве ты - никто, потому что не имеешь даже гражданства.
 
другое дело собрать денег и эммигрировать. у кого сейчас тут нет работы что бы оплачивать квартиру, не будет денег и на эммиграцию.

на хату предков тож немало денег надо вкладывать...

а в общем так и получиццо шо те кто приезжает из сел в город на заработки - пускает корни и домой не спешит вернуццо, а горожане яснодело, в село не поедут, кто деньжат подсобирал - тот на загранку поедет и еси повезет - то тож не вернеццо уже, ну разве шо в гости за ностальгией....вот такое вот великое перемещение народов....:D
 
пора делать Димоксу преждложение о создании ветки "Гасторбайтеры - проблемы и гороскоп на будущее" ))) Splash - зачем валить ? никто не скажет что там лучше или хуже просто есть временные трудности но они есть у всех . да пока ты дома(читай живешь с родителями) у тебя есть свой угол (читай родительский дом) , но потом надо искать свое , а вот с этим и наступает жопа! но наступает для всех , очень мало даже местных могут надеятся на бабкину квартирку у них тоже есть проблемы.
Кароче крепись!
Не сцы прорвемся!
подпись - Трубы.
 
Почти все приезжие из сёл или маленьких городков. Объясни, какой смысл им сваливать, если сдесь хоть какое-то движения и какая-никакая работа, а там - полная жопа?
это вопрос не ко мне.
если человек сваливает, то сваливает туда, где на его взгляд меньшая жопа.
>>> так там написано:
да, свалю в другой город/страну где получше

но это абсолютно разные вещи
одно дело уезжать домой, где у тебя есть хата предков и не нужно аренду платить.

другое дело собрать денег и эммигрировать. у кого сейчас тут нет работы что бы оплачивать квартиру, не будет денег и на эммиграцию.

п.1 - "да, свалю домой к родителям "
п.2 - "да, свалю в другой город/страну где получше"
это как раз и есть те разные вещи о которых ты говоришь
 
пора делать Димоксу преждложение о создании ветки "Гасторбайтеры - проблемы и гороскоп на будущее" ))) Splash - зачем валить ? никто не скажет что там лучше или хуже просто есть временные трудности но они есть у всех . да пока ты дома(читай живешь с родителями) у тебя есть свой угол (читай родительский дом) , но потом надо искать свое , а вот с этим и наступает жопа! но наступает для всех , очень мало даже местных могут надеятся на бабкину квартирку у них тоже есть проблемы.
Кароче крепись!
Не сцы прорвемся!
подпись - Трубы.

+1 :клас:

Дома адназначна лу4ше! как говориццо - дома и стены помогают!
 
население страны убывает по 250 тысяч чел ежегодно.
Посилання видалено

Если так пойдет и дальше, то лет через 20 жилье должно заметно подешеветь по идее. А если увеличть смертность, то и подешвеет еще быстрее. Так что сваливать можно, но необязательно навсегда.
 
пора делать Димоксу преждложение о создании ветки "Гасторбайтеры - проблемы и гороскоп на будущее" ))) Splash - зачем валить ? никто не скажет что там лучше или хуже просто есть временные трудности но они есть у всех . да пока ты дома(читай живешь с родителями) у тебя есть свой угол (читай родительский дом) , но потом надо искать свое , а вот с этим и наступает жопа! но наступает для всех , очень мало даже местных могут надеятся на бабкину квартирку у них тоже есть проблемы.
Кароче крепись!
Не сцы прорвемся!
подпись - Трубы.

дык, я пока валить и не собрался :)
просто много мнений разных - вот пусть электорат и высказывается :пиво:
 
А куда валить-то? Сейчас везде (_*_)
 
население страны убывает по 250 тысяч чел ежегодно.

Если так пойдет и дальше, то лет через 20 жилье должно заметно подешеветь по идее. А если увеличть смертность, то и подешвеет еще быстрее. Так что сваливать можно, но необязательно навсегда.

зато скоро все будем чернокожими полукитайцами! пока их больше и они расползаюццо уже по всему миру.....:іржач:
 
>>> Если так пойдет и дальше, то лет через 20 жилье должно заметно подешеветь по идее. А если увеличть смертность, то и подешвеет еще быстрее. Так что сваливать можно, но необязательно навсегда.

кого это будет волновать через 20 лет из тех кто тут сейчас пишет? :)
 
Народ,куда Вы все "валите"? Подскажите...Может я тоже с Вами...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу