ПАСХА 15 апреля (уже скоро)

Fontan.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2012
Повідом.: 11
ПАСХА 15 апреля (уже скоро)

Зачем люди напиваются до последней (или предпоследней) кондиции и идут после этого в церковь!?
Никогда не понимал народ, который вхлам и гоу в церковь на пасху. Ну я понимаю атеисты не верят в бога потому и идут бухие в церковь, но если атеист тогда вообще зачем туда заходить!?
 
ТС, а вы яйца будете красить?
З.ы.От рецептик)) что бы в красный цвет – надо опустить в кипяток, что бы в синий – зажать дверью и вобще не человек красит яйца, а яйца человека. Тему можно закрывать..
 
Молодежи нравится,что в этот день их родители отпускают на всю ночь. Остальные в основном все трезвые. По крайней мере так было лет 8 назад:D
 
Зачем люди напиваются до последней (или предпоследней) кондиции и идут после этого в церковь!?
Никогда не понимал народ, который вхлам и гоу в церковь на пасху. Ну я понимаю атеисты не верят в бога потому и идут бухие в церковь, но если атеист тогда вообще зачем туда заходить!?

Одному мне кажется, что "выброс" от тса не интересен,скучен и глуп ?

И совет тсу смени круг общения , общайтесь с трезвенниками .
 
ТС, а вы яйца будете красить?
З.ы.От рецептик)) что бы в красный цвет – надо опустить в кипяток, что бы в синий – зажать дверью и вобще не человек красит яйца, а яйца человека. Тему можно закрывать..

:Dмогу сделать яйца покрытые шоколадом
 
Тс у вас в подписи реклама оплачена ?
 
тема создана для обсуждения, см. старт пост

Вы не переживайте , у вас ник реклама ,вы продаете фонтаны. Если вы эту рекламу не оплатили вас в скором времени забанят и удалят все ваши темы . Так вы оплатили рекламУ
 
Назад
Зверху Знизу