Вопрос по навигации.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Вопрос по навигации.

Вопрос такого плана, хочу своему другу в Харькове подарить навигацию, естественно, куплю её здесь, в Германии. Там занесены все страны Европы, в том числе и Украина. Но, по Украине, как и по России, пишется, что в картовом материале только главные дороги.
Смогу ли я уже в Украине актуализировать картовый материал до подробного?
Планирую брать прибор на картах GoPal, есть-ли возможность обновить эту систему в Украине.
 
тематические форумы в помощь.
но то что устройство каким-то образом придетцо взламывать - факт.
 
Купи китайский жипиэс - туда шо хочешь станет :)
 
Подари тенги, сам сєбє выберет.
 
Если товарищ не собирается ездить в Европу, ему те карты не нужны. В Украине нужен навител. Желательно с неофицальными картами от TravelGPS (организация энтузиастов модернезировавшие карты Навитела). Можно купить официальный Навител, можно поставить ломанный.
Покупай аппарат под WinMobile и качай все остальное из интернета. Если не можешь, обращайся к умельцам. Они все поставят. В Харькове они на каждом шагу, а в Германии их найти будет непросто.
Так что может совет подарить деньги не самый плохой. Товарищ пойдет и сам купит навигатор с набором карт актуальных для Харькова.

ps https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=223
 
Останнє редагування:
могу лицензионный Navitel (Украина) с картой памяти SD 2Gb за 30$ организовать
А по большому счету куришь профильный форум и качаем пиратку
 
шо вы гоните,качаете бесплатно навик,ставите какие хотите атласы и вперед
хто не знает,то качать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


могу лицензионный Navitel (Украина) с картой памяти SD 2Gb за 30$ организовать

могу за 2 литра сосасолы закачать нелицензионный,который ебенит и обновляется не хуже твоего:D
 
шо вы гоните,качаете бесплатно навик,ставите какие хотите атласы и вперед
хто не знает,то качать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




могу за 2 литра сосасолы закачать нелицензионный,который ебенит и обновляется не хуже твоего:D

Улица Котлова на картах есть?
 
Микеле ващета есть подраздел "GPS навигация" в разделе Hi tech.. там народ шарящий висит,спраси у них.. а в целом как Женек сказал,тока вроде надо шоб платформа была совместима с навителом..:rolleyes:
 
В Харькове можно китаезный купить и любые карты поставить. У меня например Pioneer:-) 6,2-дюймовый - в Германии такое не купишь))))))))))
И в ломаных навителовских картах есть всё, даже глухие ебеня и то подробно прорисованы.
 
Назад
Зверху Знизу