Гаражи в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Гаражи в Харькове

Очень интересует статистика и ситуация с гаражами в Харькове.
У многих счастливцев имеется домик для машинки, поэтому вопрос к вам:
1. Каков разлет цен при продаже (может какой сосед по гаражу/кооперативу недавно продавал-покупал). Интересует цена именно свежая, но можно, для примера, засветить и прошлые цены...
2. В каком районе гараж (если на шифрах - можно приблизительно:))
3. Сколько в месяц обходится удовольствие обладать гаражом.
4. Сколько стоит снять гараж в ваших краях.
5. Продается ли/сдается ли гараж
 
отец снимает гараж, на Павловом Поле, недалеко от перекрестка 23 Августа и Клочковской, в частном секторе, 100грн в месяц, гараж металлический, но тсоит на территории дома, так что какая никакая но типа охрана, и хорошо что гараж прямо возле дома. Я живу на Веснина возле перекрестка Веснина и Шевченко, кругом сплошной частный сектор, но гараж даже боюсь исать - потомсу что кругом одни цыгане, ничего против этого не имею, но стремновастенько;)
 
Немного развеселю публику.
У меня во дворе в прошлом месяце был продан гараж (кирпичный, почти бокс) за 24.500 долларов.
Центр. Сумская.
 
Цены от трёх и выше,снимаю гараж,у знакомого,на Алексеевке за 100 гривен на територии гаражного коператива,рядом сдаётся гараж за 150 гривен такой же!
 
Безумный суслик сказав(ла):
Немного развеселю публику.
У меня во дворе в прошлом месяце был продан гараж (кирпичный, почти бокс) за 24.500 долларов.
Центр. Сумская.
Для центра это нормально
 
Тоже интересовался, возле метро Хол.Гора (2мин) во дворе дома металический гараж просили 250 грн в месяц.
 
Стоянка стоит 10 грн. Т.е. в месяц 300 грн.
А гараж всего 100-150 грн.? ...я чего то не понимаю?
 
Стоянка на Нов Домах стоит 5 грн :). а вот покупка гаража от 7 тыс дол :(
 
У меня гараж на Новых Домах (в часном секторе за Вечерними зорями). Достался по наследству от деда. Самому интерестно за сколько его можно продать, мне от дома (метро м. Жукова) до этого гаража ходить слишком далеко получается, в последнее время стал часто бросать машину под подъездом.
 
кстати у меня 48 гр. в квартал оплата
 
ахренеть!
и я так хачу!:клас:

там гараж стоит 3.5-4.5к продавались 2 штуки месяц-два назад... но тот что за 3.5к это ужос на первом этаже возле родничка, там стены все плесенью покрыты :) второй не подошел потому что он высотой был метра 2 :-)
вот самому б там купить, один уже есть, нужен второй :-) но, свежих обьяв не видел :(
 
ХТЗ.Район 25 больницы.Стоят примерно гаражи (в г/к) от 3500-6000$
В месяц плачу гривень 30.Почти никто не сдает и не продает.
 
У меня свой гараж на Холодной горе - г/к "Патрон" (возле Молочного техникума - там когда-то была воинская часть, если кто помнит). "Свежих" цен не знаю, но вот в прошлом году (летом) когда ставил машину, подходили ребята, спрашивали, не хочу ли я продать гараж. Давали 7 тыс.долл. Гараж кирпичный, с погребом (по периметру такой же, как и сам гараж, только разделен по секциям - для картошки, морковки, буряка и т.д. :-) ). И их совершенно не смущало, что он у меня крайний (хотя там двойная кладка кирпича, чтобы стенка не промерзала). Но это было в прошлом году. Какая ситуация сейчас - не могу сказать, не интересовался. Удовольствие - 20 грн./мес. Я проплатил в начале года до конца. Сколько стоит снять подобный гараж - также не интересовался по причине ненадобности.
 
Очень интересует статистика и ситуация с гаражами в Харькове.

Гараж Новые дома бульвар Юрьева
1. 4500-6000$ от состояния
2. см. высше
3. Плата за электричество
4. 250-300грн
5. Продаются но очень редко и очень быстро спрос больше предложения.
 
Гараж Новые дома бульвар Юрьева
1. 4500-6000$ от состояния
2. см. высше
3. Плата за электричество
4. 250-300грн
5. Продаются но очень редко и очень быстро спрос больше предложения.

Ты единственный, кто ответил кратко и правильно - по пунктам ;)
Тебе зочёт, остальные - садимся, двойки :D:D:D

ЗЫ: хорошо, хоть не очень много флуда:)
 
Назад
Зверху Знизу