Сколько у Вас детей?

Сколько у Вас детей?

  • 0

    Голосів: 56 29.9%
  • 1

    Голосів: 78 41.7%
  • 2

    Голосів: 34 18.2%
  • 3

    Голосів: 8 4.3%
  • 4

    Голосів: 2 1.1%
  • 5 или больше

    Голосів: 5 2.7%
  • жена беременна

    Голосів: 4 2.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2010
Повідом.: 690
Сколько у Вас детей?

В свете последнего ухудшения уровня жизни в целом по стране, политического и экономического кризиса, мне стало интересно мнение харьковчан по поводу количества детей в семьях, дальнейшего планирования семьи, и собственно многодетность это сколько по нашей жизни?

У меня две дочки, хочу третьего ребёнка ;).
 
первыйнах

К земле инопланетяне летят, а ты тут о детях блять.
Нам всем пиздец, они прибудут в 2012.
 
это смотря в каком яйце
 
ТС, интересует официальная статистика? :)
 
первыйнах

К земле инопланетяне летят, а ты тут о детях блять.
Нам всем пиздец, они прибудут в 2012.

Похоже в петнашку инет завели, чё за бред?

Может тогда отравится, что бы над тобой потом опыты не ставили?:D
 
Неужели нравы НАСТОЛЬКО упали, что народ о своей аватаре думает больше чем о детях, нет официальная статистика меня не интересует, я даже представить себе не мог, что народ в теме о детях может матерится и пороть чушь, если флудильщикам конечно не по 5 лет.
 
я даже представить себе не мог, что народ в теме о детях может матерится и пороть чушь, если флудильщикам конечно не по 5 лет.

Ты поставь высказывание по-другому:

Как ты, *&$*%$# лесная, смог вообще на ХФ тему о детях создать?
 
Минет в хуяшку завели бля.
Вот тебе темка про инопланетян https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1229021

Зы
Нам теперь точно пиздец! :eek:

Открою тебе секрет, это я их позвал, дабы очистить Землю от гинетического мусора, нормальных людей они не тронут, так что пакуй чемоданы, и прошу, кончай матерится, самому то не стыдно, ты ж с людьми общаешся, хоть и через инет.
 
у меня трое.
но двоих я еще успела бесплатно родить, бесплатно лечить и учить.
а вообще дети сейчас -дорогое удовольствие.
 
Открою тебе секрет, это я их позвал, дабы очистить Землю от гинетического мусора, нормальных людей они не тронут, так что пакуй чемоданы, и прошу, кончай матерится, самому то не стыдно, ты ж с людьми общаешся, хоть и через инет.

У тя чё, геморрой обострился чтоль? :D
 
пока ни одного, но хочу двух(минимум)
 
у меня трое.
но двоих я еще успела бесплатно родить, бесплатно лечить и учить.
а вообще дети сейчас -дорогое удовольствие.

Когда у Ивана Охлобыстина спросили трудно ли иметь 6 детей, он сказал, что после двоих границы стираются, насколько это правда?
 
Открою тебе секрет, это я их позвал, дабы очистить Землю от гинетического мусора, нормальных людей они не тронут, так что пакуй чемоданы, и прошу, кончай матерится, самому то не стыдно, ты ж с людьми общаешся, хоть и через инет.

С генетикой - это вам в раздел здоровье:) Про нормальных - это можно в секс наверное, а чемоданы - это в хозяйственный:D

Зы: Куда по детям вопросы задавать уже догадались?:))
 
Была уже такая тема... У меня 1 сыночек.
 
Когда у Ивана Охлобыстина спросили трудно ли иметь 6 детей, он сказал, что после двоих границы стираются, насколько это правда?

это если они примерно одного возраста и несколько лет раньше.
А сейчас каждого родить -плати, болеть очень дорого, в садик оформишь -постоянные поборы, в школе то же самое -им плевать один у тебя или 10. Ну можно на одежде только съэкономить, если будут донашивать друг за другом. А в остальном -трое в три раза дороже, чем один.
 
Хочу ребёнка! Девочку! Лет 13-14!
NJmdcGbXSkfuq0xfAHWqYLdDo1_400.jpg
 
Респект и уважуха, ТС... У меня один мальчик, хочу еще девочку или мальчька
 
Назад
Зверху Знизу