• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

обсуждаем фитнес клубы

сеть фитнес-клубов "Аура"
Для клиентов опишу следующее, люди думайте как вас разводят за большие бабки, а вы верите в ту чушь, которую вам вешают на уши! Отдел продаж заставляют продавать абонементы в тот же бассейн, а места там в часы пик нет вообще, люди на дорожках не плывут, а буквально ходят друг за другом, благо они не глубокие можно хоть топтаться как пингвины!
Детские групповые занятие в бассейне: группы все переполнены, но если вы приехали купить ребенку групповой абонемент на занятия в бассейне, вам конечно его продадут! А после, скажут, что тренер бассейна должен понять умеет ваш ребенок плавать или нет, достаточный ли уровень подготовки для посещения групповых занятий и для этого обязательно нужно пройти несколько персональных занятий с тренером. Напомню, места в детских группах бассейна НЕТ, поэтому тренер скажет вам, что нужно вашего «Никитку» учить плавать или подтянуть в этом деле. Таким образом вы купили абонемент ребенку на групповые занятия в бассейне, но ходить он туда не может ибо со слов тренера плавает плохо, поэтому конечно за дополнительную плату, будет он ходит на персональные тренировки, которые оплачиваются от 200грн/шт. Так дети могут ждать перевода в группу пол года - год, легко! И вы такой с ребенком не первый, перед вами из таких детей стоит целая очередь, негласная конечно, если какой-то ребенок в группе бросил ходить то конечно в порядке очереди тренера звонят и уведомляют о чудо-переводе в группу вашего ребенка.
 Групповые занятия в сухой зоне клубов подобный мрак, постоянно нет мест, женщины жалуются, ругаются и как решение вводят дополнительные коммерческие(за дополнительную плату помимо покупки абонемента) классы - доплати, ходи и не кричи. Все для тебя))) Аргументация этих доп. классов нагло-лоховская, «аура» не виновата, что люди купившие абонемент на групповые занятия не могут попасть на них, из-за переполненности групп. Смешно)) Ты покупаешь абонемент и все что в нем написано как и в договоре, является законом! Вы купили абонемент в котором перечислены все входящие в него услуги за данную стоимость и вам ОБЯЗАНЫ предоставить и организовать групповые или любые другие занятия прописанные в договоре и условиях клубной карты. А коммерческие доп. классы за ваши бабки это жирный развод))

Тренажерный зал так же в часы пик переполнены и очередь почти на все станки.
Я покупала годовой абон в эту "чудо" сеть и ребенок ходил и никому больше не рекомендую туда попасть. Семьей ушли из этой сети и сейчас с удовольствием и комфортом за те же деньги ходим в другую сеть. Мы довольны, всем добра! :)
 
А есть кто из Gym4fit на Гагарина около Таврии?
Вот думаю туда походить, так сложилось что недалеко там буду какое-то время.
 
я там долго тренироваляся, только пару месяцев как перешел в другой.
 
Сходил глянул Gym4fit на Гагарина около Таврии, очень маленький зал, цена абонемента около 550 в месяц, кроссовер один, скамьи для жима насчитал 2. Мне кажется там совсем тесно в час-пик.
 
А кто-нибудь может поделиться отзывами о Металлисте на Научной?
 
А есть кто из Gym4fit на Гагарина около Таврии?
Вот думаю туда походить, так сложилось что недалеко там буду какое-то время.

там рядом есть Pulse Gym.
Гагарина 54а.
Туда ходим с друзьями.
Всё нравится
 
Легкий вес, крошка кричит Колеман и в итоге становится инвалидом.
Лёгкий вес крошка...
 
Станислав Линдовер лучший.
другого нет.
 
там рядом есть Pulse Gym.
Гагарина 54а.
Туда ходим с друзьями.
Всё нравится

Ну в общем стал ходить в сей зал, на удивление понравилось.
Не могу сказать, что все, т.к. например коврики для фитнеса убитые, ну и зона свободных весов маловата, но в целом уютно и утренний абонемент всего 350грн в месяц или 600 для семейного.
Большого отличия от Gym4Fit не увидел, кроме прайса.:клас:
 
Ребят, вообще кто какие залы любит? Большие с огромным количеством оборудования. Или же поменьше, с приятной атмосферой, где друг-друга много кто знает?
Я вот лично тренируюсь в тренажерном зале Стимул (на Московском проспекте расположен).
И он по размеру не совсем большой, но в действительности есть практически все оборудование и снаряды. Разве что боксерского ринга нет))
 
Ребят, вообще кто какие залы любит? Большие с огромным количеством оборудования. Или же поменьше, с приятной атмосферой, где друг-друга много кто знает?
Я вот лично тренируюсь в тренажерном зале Стимул (на Московском проспекте расположен).
И он по размеру не совсем большой, но в действительности есть практически все оборудование и снаряды. Разве что боксерского ринга нет))

Да просто "офигенно" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63807094&postcount=2216
:рл:
 
Да просто "офигенно"
:рл:

С моего сообщения понятно, что каждому свое. Я и в Кинге на Алексеевке позанимался около года. Там классно, безусловно. Опять же, свои плюсы и минусы. То что в Стимуле нужно подняться аж на целый один этаж, а потом спуститься обратно (всего 40 ступенек), и пойти в зал - это не проблема ( лично для меня). Почему вам жарко было в зале - непонятно. Я занимался всё лето - всегда есть поддержка температуры (около 24-25 градусов в помещении). В Кинге, том же, такая же температура, и так же жарко летом в отличии от зимы. Да, раздевалка маловата, согласен. Но это не портит общее впечатление от зала. Ребята проводят очень много различных мероприятий, семинаров. И это отличает их от остальных тренажерных залов.

Короче, не стоит так резко прям относится ко всему.

P.S. Плюс небольшого зала еще в том, что ты знаешь практически каждого человека, и находишь новое общение, узнаешь что-то новое. А вот в больших немножечко не так.
 
хороший фитнес клуб в ТРК Украина. я там занимаюсь.
очень очень высокие потолки. кабинки есть.
есть зона тяжЕлых весов и приседаний
 
Провокационное и мотивирующее видео от Дориан Ятс.
 
Назад
Зверху Знизу