Риторический вопрос: Юща тоже? :)

На представлении Яремы в качестве вновь назначенного генпрокурора, в контексте декларирования намерений бороться с коррупцией, Порошенко процитировал автора "Сингапурского чуда" (уж извините, я это имя с одного раза на слух запомнить не способен :(), сказав, что цитирует свою любимую фразу означенного сингапурца. Дословно не воспроизведу, но примерно - так: " Борьбу с коррупцией следует начать с того, что посадить троих своих лучших друзей. И Вы знаете, за что, и они знают, за что, и народ одобрит". Как-то так. В этой связи собсно вопрос:

Виктор Андреевич, как Вам спится в последние дни? :)


:попкорн::попкорн::попкорн:

Вроде как троих своих друзей през сингапура не посадил а просто казнили за взятки или чето там
 
Вроде как троих своих друзей през сингапура не посадил а просто казнили за взятки или чето там
В оригинале фраза таки звучала так, как кто-то запостил выше - в виде коммента. Но я специально просмотрел ещё раз выступление Петрухи - он - почти дословно сказал: "Если Вы хотите бороться с коррупцией, начните с того..." - и как в СП. Т.е. Петя - перекрутил, или его переводчики-референты. Оригинал - да: "Не верили, пока я не расстрелял..."

меньшее, большее....
зло - оно зло и есть.
Да, безусловно. Только у нас какая-то хрень: уже третий десяток лет мы вынуждены выбирать из зла разных калибров :( Вероятно, по той причине, что не хватает ума (в критической массе) просто уничтожить ВСЁ зло - физически, без затей и соплей :)
 
А кум считается другом? Или у кума индульгенция?
 
А этому гандоняре - должно аукнуться и "бандитам - тюрьмы", и "Оци рукы ничого нэ кралы", и прочее.
Он, падла, похерил такой шанс, который был у Украины в 2005, который у страны случается раз на 300-500 лет, и похерил даже не столько из материально-меркантильного интереса, сколько ради своих инфантильно-кугутских комплексов. По большому счёту, посади он тогда овоща - сейчас не убивали бы наших солдат и простых граждан...
Он гораздо более навредившая тварь, чем овощ вкупе со всем своим кодлом.
Эх, приходится согласиться... оно просрало всё...и обосрало тогда все надежды, за что сейчас платится большой кровью. Все это в большинстве понимают (заметили, что никто никуда его не приглашает...).Однако из-за гуманного отношения к пчелам(чтоб не осиротели);) ничего дрЮщу не будет..
 
ТС читал правила раздела или здесь уже на всё положили?
 
ТС читал правила раздела или здесь уже на всё положили?
Да, читал. Нет - по второй части. На момент подачи оно таки было новостью. Снести отсюда - безусловное право модера. Или - дать почить в бозе естественным путём.
Вероятно, раз тема ещё здесь, она не является результатом грубого нарушения. По крайней мере на фоне того, что происходит в Главном :)
 
Ющ на следующий день был на приёме у Пукина.
 
Правильно предполагаешь,а я знаю.
А я уже подзабыл тогдашние подробности :)
бегать дальше по белгородскому шоссе
Ну, или подогнать ему коляску с электроприводом... с максимальной скоростью 200...

Сегодня случайно пообщался с одним знакомым, который, по роду работы, "в теме"...
Его мнение (точнее - утверждение, более, чем его ИМХО) - этот двухколёсный точно является движителем активизировавшихся процессов...
 
Сегодня отличный вариант нарисовался: казнить "представителей президента" на переговорах с сепарастами. Печалиться будет только ведущая Х-фактора
 
Назад
Зверху Знизу