• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7609
Относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе.

Известно, "относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе", наверное, главное в это верить. Но жизнь убеждает в обратном. По крайней мере, с женщинами, это почему-то не работает. И чем больше ты ей делаешь добра, тем болезненее удар на упреждение она стремится нанести. Казалось бы, молодость уже прошла, жизненного опыта достаточно, но снова наступаю на те же грабли.
Она одинокая, с ребёнком, у неё нет нормальной работы и есть куча проблем. Бывая в Полтаве и останавливаясь у неё всегда стремился помочь ей, порадовать её, сделать для неё что-нибудь приятное. Старался понять её проблемы, помочь решить их. Сделать что-то по дому, угостить, купить то что необходимо и т.д. Привязался к ребёнку, как к родному. Совершенно бескорыстно, ничего не прося в ответ. Конечно, в глубине души надеялся, что найду отклик в её душе, но даже если и нет, то в любом случае буду ей близким другом. Хотелось верить, что есть место где меня действительно ждут, где на меня рассчитывают. Но добился совершенно противоположного результата- истерика " Я привыкла быть свободной""Я не хочу быть никому ничем обязаной" "Ты загоняешь меня в клетку" " ты связываешь меня" и как результат "я не хочу с тобой общаться" Но я ведь ничего не просил у неё!!!! Я ведь только пытался дать ей. И вот второй месяц я как в бреду. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. Она не хочет со мной даже разговаривать. Всегда больно терять .Тем более, терять из-за того, что всего-лишь хотел делать ей добро.
Что делать, как быть, как спасти отношения?
 
Я где-то её понимаю. Прежний негативный опыт настолько въедается, что когда в жизни появляется нормальный мужик, всё равно шарахаешься от него, ожидая неприятностей.
 
А я в последнее время почему-то считала,что все нормальные мужики уже разобраны... А по теме..ну не любит она тебя..Такое тоже бывает.Вроде и заботливый и нежный,а не то..

Да..еще.Любовь заслужить нельзя..Она может возникнуть потом,но..если два человека созданы друг для друга..а так..
 
Я тоже думаю, что она просто Вас не любит)) или глупая.
Поверте, такого как Вы редко можно встретить. Наступите на свои чувства, и идите дальше) Вам еще повезет с женщиной. Не все такие, как ваша пассия)))))
А главное, не ровняйте всех женщин по одной невдалой.
Каждая жешнина должна понять, что свобода -это не то, что ей надо)Но не все это понимают. Свободолюбивые панночки заканчивают слезами в подушку.
Во всем нужен баланс !
 
Каждая жешнина должна понять, что свобода -это не то, что ей надо)Но не все это понимают. Свободолюбивые панночки заканчивают слезами в подушку.
Во всем нужен баланс !

Вот так, значит. Должна - и всё! Ибо нех. Кому должна, что именно должна?
Шото вы путаете, дорогуша. :D
 
ТС, какие советы вы тут хотите услышать? слишком мало исходных данных
 
Известно, "относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе", наверное, главное в это верить. Но жизнь убеждает в обратном. По крайней мере, с женщинами, это почему-то не работает. И чем больше ты ей делаешь добра, тем болезненее удар на упреждение она стремится нанести. Казалось бы, молодость уже прошла, жизненного опыта достаточно, но снова наступаю на те же грабли.
Она одинокая, с ребёнком, у неё нет нормальной работы и есть куча проблем. Бывая в Полтаве и останавливаясь у неё всегда стремился помочь ей, порадовать её, сделать для неё что-нибудь приятное. Старался понять её проблемы, помочь решить их. Сделать что-то по дому, угостить, купить то что необходимо и т.д. Привязался к ребёнку, как к родному. Совершенно бескорыстно, ничего не прося в ответ. Конечно, в глубине души надеялся, что найду отклик в её душе, но даже если и нет, то в любом случае буду ей близким другом. Хотелось верить, что есть место где меня действительно ждут, где на меня рассчитывают. Но добился совершенно противоположного результата- истерика " Я привыкла быть свободной""Я не хочу быть никому ничем обязаной" "Ты загоняешь меня в клетку" " ты связываешь меня" и как результат "я не хочу с тобой общаться" Но я ведь ничего не просил у неё!!!! Я ведь только пытался дать ей. И вот второй месяц я как в бреду. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. Она не хочет со мной даже разговаривать. Всегда больно терять .Тем более, терять из-за того, что всего-лишь хотел делать ей добро.
Что делать, как быть, как спасти отношения?

Относитесь-относитесь, только не нужно человеку насильно впихивать свое добро. Не хочет он его, оставьте для других.
 
Известно, "относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе", наверное, главное в это верить. Но жизнь убеждает в обратном. По крайней мере, с женщинами, это почему-то не работает. И чем больше ты ей делаешь добра, тем болезненее удар на упреждение она стремится нанести. Казалось бы, молодость уже прошла, жизненного опыта достаточно, но снова наступаю на те же грабли.
Она одинокая, с ребёнком, у неё нет нормальной работы и есть куча проблем. Бывая в Полтаве и останавливаясь у неё всегда стремился помочь ей, порадовать её, сделать для неё что-нибудь приятное. Старался понять её проблемы, помочь решить их. Сделать что-то по дому, угостить, купить то что необходимо и т.д. Привязался к ребёнку, как к родному. Совершенно бескорыстно, ничего не прося в ответ. Конечно, в глубине души надеялся, что найду отклик в её душе, но даже если и нет, то в любом случае буду ей близким другом. Хотелось верить, что есть место где меня действительно ждут, где на меня рассчитывают. Но добился совершенно противоположного результата- истерика " Я привыкла быть свободной""Я не хочу быть никому ничем обязаной" "Ты загоняешь меня в клетку" " ты связываешь меня" и как результат "я не хочу с тобой общаться" Но я ведь ничего не просил у неё!!!! Я ведь только пытался дать ей. И вот второй месяц я как в бреду. Просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть. Она не хочет со мной даже разговаривать. Всегда больно терять .Тем более, терять из-за того, что всего-лишь хотел делать ей добро.
Что делать, как быть, как спасти отношения?


....очень похоже на правду......
то, что говорит ваша знакомая.
Я конечно не знаю всех ньюансов ваших взаимоотношений, но по своему жизненному опыту, ставлю на то, что говорит женщина.
Недаром еврейская традиция говорит, что благотворительность должна быть анонимной.
 
Есть "свобода") а есть " личное пространство"
Так вот, использовать Личное пространство - возможность чувствовать себя свободно в действиях, словах и поступках, находясь в семье, или рядом с мужчиной.
А быть Свободной - быть на фиг никому не нужной, со своими идеями, поступками и желаниями) в общем - быть одной!
Тут надо разделять смысл понятий)
 
А быть Свободной - быть на фиг никому не нужной, со своими идеями, поступками и желаниями) в общем - быть одной!
Тут надо разделять смысл понятий)

Забавно. А вам не приходило в голову, что быть одной - это тоже выбор, а не какой-то изъян, от которого надо избавляться?
 
Женщине неприлично быть одной) да и не нормально это!
Одиночество конечно выбор) только выбор той женщины, которая понимает, что она не нужна. Тогда можно убедить себя и всех - ЭТО МОЙ ВЫБОР!
Брехня это все)))
 
Она одинокая, с ребёнком, у неё нет нормальной работы и есть куча проблем. Бывая в Полтаве и останавливаясь у неё всегда стремился помочь ей, порадовать её, сделать для неё что-нибудь приятное. Старался понять её проблемы, помочь решить их. Сделать что-то по дому, угостить, купить то что необходимо и т.д. Привязался к ребёнку, как к родному. Совершенно бескорыстно, ничего не прося в ответ. Конечно, в глубине души надеялся, что найду отклик в её душе, но даже если и нет, то в любом случае буду ей близким другом. Хотелось верить, что есть место где меня действительно ждут, где на меня рассчитывают. Но добился совершенно противоположного результата- истерика " Я привыкла быть свободной""Я не хочу быть никому ничем обязаной"
ты считаешь, что всё, что ты делал, это ей нужно? и она должна быть обязанной?
ты это делал потому, что это нужно было ТЕБЕ.

зы: мог бы и догадаться, что ты не герой её романа ;) насильно не осчастливишь
 
Женщине неприлично быть одной) да и не нормально это!
Одиночество конечно выбор) только выбор той женщины, которая понимает, что она не нужна. Тогда можно убедить себя и всех - ЭТО МОЙ ВЫБОР!
Брехня это все)))

Да почему, ради бога?:іржач::іржач::іржач:Ну, кто Вам это сказал?:D
 
ты считаешь, что всё, что ты делал, это ей нужно? и она должна быть обязанной?
ты это делал потому, что это нужно было ТЕБЕ.

зы: мог бы и догадаться, что ты не герой её романа ;) насильно не осчастливишь

...ты в очень толковой форме выразила то, что я хотел сказать.
 
Женщине неприлично быть одной) да и не нормально это!
Одиночество конечно выбор) только выбор той женщины, которая понимает, что она не нужна. Тогда можно убедить себя и всех - ЭТО МОЙ ВЫБОР!
Брехня это все)))
Вот если бы ИМХО перед сообщением - вопросов бы не возникло. Поскольку это не более чем стереотип. Ну плевать мне лично на приличия. Дальше что?
 
Женщине неприлично быть одной) да и не нормально это!
Одиночество конечно выбор) только выбор той женщины, которая понимает, что она не нужна. Тогда можно убедить себя и всех - ЭТО МОЙ ВЫБОР!
Брехня это все)))

Я как-бы не могу утверждать,что прилично или неприлично в этом отношении,но я надолго запомнила,как в передаче "Я сама" одной даме пытались внушить,что она глубоко несчастна,потому что одинока..Думаю,что те,кто делают выбор в пользу одиночества,в чем-то в свое время разочаровались,и крепко..И решили,что лучше "быть одной,чем жить с кем попало". Когда-нибудь найдется тот,кто сумеет убедить их в обратном.А пока это их выбор и фсе..
Для ТС вспомнила одну фразу: " Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."
 
Я думаю, что ТС влюбился в девушку не на шутку...
ТС, советую Вам общаться и далее с человеком, также помогать и делать подарки, НО только ненавязчиво... Дайте дорогому Вам человеку время... Она отпустит старую боль и обиду, поймет, что рядом с ней дорогой человек, Она оценит... Поверьте!
И все у вас отлично!
Удачи и Счастья!!!
 
Назад
Зверху Знизу