• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХТТУ бастует, а мэр...?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
ХТТУ бастует, а мэр...?

Меня начинает доставать эта забастовка. Опоздания и расходы увеличились.
И возникает у меня уже вопрос: а зачем такой мер нам нужен, если коммунальное т.е. ГОРОДСКОЕ предприятие, от работы которого ПОГОЛОВНО ВСЕ харьковчане зависят, выбивает САМО долги из Киева. Если даже такие долги есть...
Может я прослушал и мер в суд подавал на правительство , использовал ВСЕ ЗАКОННЫЕ меры против Тимошенко?
Говорят, что в горисполкоме огромный юридический отдел, могли бы уже и разобраться...
 
Мэр тихо потирает руки. Он рад, что ГЭТ бастует.
 
Можыд наши мудрые градоначальники рассчитывают, что гнев избирателей обрушится на тьотю Юлю?

Только это не новый приём: сделать хуёво, а сказать что виноваты в столице. Я лично на выборах скажу спасибо и тем, и другим, и надеюсь таких будет много
 
Можыд наши мудрые градоначальники рассчитывают, что гнев избирателей обрушится на тьотю Юлю?

Похоже.. Может и тетя виновата, но это же дело для мера с тетей разбираться, мне кажется, а не посылать забастовщиков в Киев.

Еще пару дней и будет видно, на кого гнев падет... :диявол::диявол:
 
Тётя уже ответила ГЭТовцам, которые в Киев ездили, что деньги переводила в Харьков. А деньги в Харькове до ГЭТа не дошли.
 
О. От "забастовки трудового коллектива" Геша и Миша получат много красивых и разнообразных пользей:

1. Юльладимировну пнут для папы.

2. Проверят как харьковчане реагируют, когда их держат за идиотов.

3. Немного всеукраинсково адвертизинга.

4. Промоделируют, сколько сможет приносить парк автобусов, маршруток и приватизированного метро уже после полного окончания демонтажа харьковского горэлектротранса.

5. Ну и наконец, небольшой чумаданчик, заносимый, надо думать, ежеутрене за предыдущий день "забастовочки" маршруточниками, тоже в тяжёлые кризисные времена на дороге не валялся.

Так шо много плюсОв, плюсОв много.
 
Моё ИМХО. Юлька сама пнёт их, Мишу и Гешу.
 
Смотрел по этому поводу прессуху Добкина ( случайно нарвался)- все валит на Юлю.
По мне: чем меньше этого металлолома на улицах- тем лучше.)))
 
Очень жду ответа Юли.
 
Один кондуктор в трамвае обронил, что при старых ценах дневная выручка была около 4 000 грн и была зарплата, а сейчас выручка 8-10 тысяч, зарплаты нет..
Правда, вроде бы раньше горсовет доплачивал за льготников, а сейчас отказался... Или нет денег (а праздники???) или по вышеперечисленным причинам..
 
"Убыточность" харьковского транспорта - эта старинная сказка, её харьковчанам рассказывают с самого начала "независимости". Но с годами она становится всё страшнее и страшнее. Ужаснее её только ужасная сказка про убыточность железной дороги.
 
Как-то странно, что это перед выборами происходит.
 
С ужасом ожидаю такой же участи и метро, которое прибрало к себе эта банда.
 
С ужасом ожидаю такой же участи и метро, которое прибрало к себе эта банда.
Его уже давно колбасит, начиная от не-ввода в строй новых станций в 2007-м (отмазка, кстати, не сильно отличалась от нынешней)
 
В интересное время живем! А кто ваще знает реальную экономику коммунальных предприятий? Это ж мутево такое, что проще навести справки о личном бизнесе Чука и Гека. До меня лично не доходит, как можно не выплачивать ЗП 4 месяца - выручка-то есть регулярно. Может, ее нет? Может, талончики вовсе не казенные продаются? Все закрыто наглухо. Перечень контрагентов ТТУ сразу мог дать ответы на многие вопросы. Да кто ж его даст? Коммерческая тайна, бл... коммунального предприятия.
 
Назад
Зверху Знизу