Кто пользовалься косметикой компании Ив роше?какие отзывы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Кто пользовалься косметикой компании Ив роше???какие отзывы??

Кто пользовался косметикой этой компании,какие впечатления и отзывы после использования??что кому больше понравилось и чем??
 
пользовалась только гелями для душа, меня они полностью устраивают, периодически беру) оч вкусные и насыщенные запахи) любимый - мандарин)
 
Я пользуюсь регулярно!!Все устраивает!Заказываю по катологу - цены Намного меньше,чем в магазине.
 
Только положительные отзывы. Тональный крем и блески для губ мне очень нравятся. Крем дневной для лица у меня летом был, очень понравился.
 
пользовалась шампунями, гелями для душа, дезодорантами - всё понравилось
декоративная косметика не особо впечатлила
 
Купила журнальчик почитать, а там каталог маленький Ив Роше. Если, говорят, первый раз у нас заказываешь, то мы тебе туалетную водичку за 315 гривен подарим, еще подарок-сюрприз за 105 гривен, если сумма заказа 119 гривен. Посмотрела продукцию - заказать кое-что можно. Но как-то сомневаюсь, чтоб подарки такие дарили... И еще, зашла на их сайт, там и подарки другие и цены на продукцию отличаются. Что это: каталог спецпредложений или где-то подвох?
 
нравится молочко для снятия макияжа 2в1 с ромашкой, гели для душа, крем для рук с арникой
 
Купила журнальчик почитать, а там каталог маленький Ив Роше. Если, говорят, первый раз у нас заказываешь, то мы тебе туалетную водичку за 315 гривен подарим, еще подарок-сюрприз за 105 гривен, если сумма заказа 119 гривен. Посмотрела продукцию - заказать кое-что можно. Но как-то сомневаюсь, чтоб подарки такие дарили... И еще, зашла на их сайт, там и подарки другие и цены на продукцию отличаются. Что это: каталог спецпредложений или где-то подвох?

Цены в каталоге действительно ниже,чем на сайте!Поэтому я заказываю только по каталогу.Подарки действительно приходят дорогие.Мне в прошлый раз пришел гель для душа за 120 грн и ночной крем за 700 грн!!!!! :клас:
 
ну а как по поводу выполнения заказа??насколько быстро приходит заказ??
 
Pavlin"Ka, а как вы каталог заказываете?
 
Покупала средство для снятия макияжа - глаза пекут и тушь совершенно не снимает. Крем для лица скатывается как грязь. Очень разочарованна в косметике этой фирмы.
 
Мне нравится эта фирма! И так приятно, когда еще и подарки с заказом приходят!!!И по почте(каталогу) намного дешевле!
 
Тоже уже давно заказываю себе по почте. сразу предупреждают если чего-то нет. к качеству претензий не было. я аллегрик, и на любую другую декоративную косметику сыпет, тут - все нормально! перепробовала почти всю их продукцию, пользуюсь много. но получается очень экономно.и подарки - это очень приятно!!! если что- обращайтесь!
 
приходят дорогие.Мне в прошлый раз пришел гель для душа за 120 грн и ночной крем за 700 грн!!!!! :клас:

Простите, но что-то я сомневаюсь, чтобы кто-то разбрасывался кремами за 700 грн. в качестве пордарка. Может он был просрочен и его надо было просто сбагрить?

Декоративной косметикой Ив Роше не пользовалась, но пользуюсь периодически их шампунями, гелями и молочком для тела - нравится.
 
По моему, в Ив Роше нет такого крема за 700 грн... Нормальная косметика. Сама буду подписываться.
 
По моему, в Ив Роше нет такого крема за 700 грн... Нормальная косметика. Сама буду подписываться.

Есть.Ночной крем.Регенирация клеток.

Простите, но что-то я сомневаюсь, чтобы кто-то разбрасывался кремами за 700 грн. в качестве пордарка. Может он был просрочен и его надо было просто сбагрить?

.

Сама с начала подумала,что просрочка,но нет!!
А что такое "сбагрить" ??
Вы много чего сбагриваете дорогого??
 
Обычная косметика,имхо.Только натуральностью там даже и не пахнет, жидкий парафин и минеральное масло в кремах отбивают желание что либо покупать. Брала гель для душа, молочко какое то...нормально, не более того.
 
Назад
Зверху Знизу