Порошенко призвали сделать день получения безвиза государственным праздником

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Порошенко призвали сделать день получения безвиза государственным праздником

Сделать в Украине день введения безвизового режима с Евросоюзом государственным праздником призвали Петра Порошенко. Петиция с соответствующим предложением появилась на сайте с обращениями к главе государства.

"Когда после 10 лет переговоров и 3 лет сверхактивной фазы проведения очень сложных реформ мы наконец получили либерализацию визового режима со странами Евросоюза ... Считаю наш долг перед будущими поколениями ввести Государственный праздник - День Открытой Европы (День возвращения в семью европейских народов)" – объяснил свою позицию автор предложения.
Отмечать новый праздник предлагается либо 17 мая, так как это день торжественного подписания соглашения о либерализации визового режима, либо же 11 июня – в день, когда безвиз для украинцев начал действовать.
Обращение за два дня набрало 12 подписей с 25 тысяч необходимых для рассмотрения.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделать в Украине день введения безвизового режима с Евросоюзом государственным праздником призвали Петра Порошенко
потому как большего Украине добиться пока ничего не удалось. :(
 
Я с ними согласен, нужно сделать эту дату государственным праздником, так как:

Для умных и способных этот безвиз - это реальный шанс сбежать из Украины навсегда.

Для умных и способных никогда не было проблем с визой!
 
Торопиться не надо, а то как бы, как с Надюхой не обосраться!
 
Поддерживаю.Достоинство,в назидание потомкам.нужно увековечить.
 
Май к хуям. И так полмесяца выходных. Сопьемся.
 
Я к морю океану стремлюсь, щас в доминикану собираюсь, где песчаный пляж и лазурная водичка, безвиз
Яж москаль, у меня лавандос на кармане шуршит

танипизди, профсоюзная путевка в Крым у тебя в кармане шуршит. Через мост поедешь :D
 
И чтобы салют непременно был!

хотелки свои Кадырову высказывай, если он разрешит

Яж москаль, у меня лавандос на кармане шуршит
ты его так называешь, ему теперь только в кармане место?
Что то редкое ты подцепил, если только шуршит
 
Назад
Зверху Знизу