Посоветуйте лучшую малярку или детейлинг центр в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2008
Повідом.: 41
Посоветуйте лучшую малярку или детейлинг центр в Харькове

Добрый день, можете посоветовать лучшую малярку или дитейлинг центр Харькова. Нужно исправлять косяки, криворуких мастеров... Если создал тему там где не нужно, прошу прощения. Прошу перенести. Спасибо
 
Продай её ,- не трать деньги. Из говна пулю не слепишь.

А по сути вижу скрытую рекламу. Я щас дам точку,- ты напишешь ,- Спасибо! - сделал вот тут ,- лучше и дешевле. Это фсьо будут слова.

Не мелочись - заплати форуму и в платном рекламируйся. Тут таких шаровиков раскушено тысячи!

До свидания!
 
j1fcgd.jpg
 
Мне крыло красили на Клочковской. перекрёсток с Победой. НЕ СОВЕТУЮ! Криворукие пидарасы.
 
У ашотика в гаражном кооперативе "юный напёрсточник"
 
Тут хорошего мастера не нейти, а ТС хочет лучшего :D
 
Продай её ,- не трать деньги. Из говна пулю не слепишь.

А по сути вижу скрытую рекламу. Я щас дам точку,- ты напишешь ,- Спасибо! - сделал вот тут ,- лучше и дешевле. Это фсьо будут слова.

Не мелочись - заплати форуму и в платном рекламируйся. Тут таких шаровиков раскушено тысячи!

До свидания!

Чушь, больше нечего сказать.
 
здесь поподробней, если можно?

Покрасили мне пластик так, что аж 2 месяца краска продержалась... Вздулось после зимы и начала отпадать. Накладка в самом низу бампера. Еще обтягивал пленкой матовой, пленку обрезали прям по кузову... Вот с этим не знаю что делать, можно ли локально решать... Не буду пока говорить кто эти рукожопы, но я очень жалею что обратился к ним.
 
"у Ашота", на москалевке. только у него пролезет супер шпаклевка через неделю
 
Посоветуйте лучшую малярку или детейлинг центр в Харькове
мне нужен человек который умеет отлично подбирать цвет, нужно подобрать краску.
в лс сразу с ценой.
Только подбор краски.
 
все, пошла нанокерамика...а тс еще брыкался:)
 
Добрый день, можете посоветовать лучшую малярку или дитейлинг центр Харькова. Нужно исправлять косяки, криворуких мастеров... Если создал тему там где не нужно, прошу прощения. Прошу перенести. Спасибо

Детейлинг засунь себе в жопу
 
Назад
Зверху Знизу