Харьковщина получит четыре «скорых» из Канады

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196974
Харьковщина получит четыре «скорых» из Канады

28.01.2017 17:05
Харьковщина получит четыре «скорых» из Канады
Канада передала Украине 10 карет скорой помощи, четыре из которых отправятся в Харьковскую область


photo_big.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе Фонда социального развития Харьковской области.

Передача состоялась 27 января в рамках торжественных мероприятий по случаю 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Украиной и Канадой. На мероприятии с короткими речами выступили министр иностранных дел Украины Павел Климкин и посол Канады в Украине Роман Ващук.



«Скорые» поступили из пяти провинций Канады: Квебека, Альберты, Онтарио, Манитобы и Саскачевана.

Машины предназначены для центральных больниц Первомайского, Близнюковского, Барвенковского и Валковского районов. Скорые уже растаможены и зарегистрированы.

Приблизительная стоимость одной скорой – 40 тыс. канадских долларов (840 тыс. грн.).


Юлиана Шаповалова
 
Самые такие области в которых нет дорог.Особенно зимой эти машины будут буксовать на равном месте.
 
Все пиздец зрада!!11!!1!1!!1
 
б/у скорые лучше чем вообще никаких скорых
 
Особенно зимой эти машины будут буксовать на равном месте.
Думаю,что там полный привод.Но дело даже не в этом.Эти машины(фото мелкое-не видно)скорее всего производства США,а там любят ставить овермощные бензиновые движки с соответствующим расходом.После пары-тройки выездов эти скорые станут на прикол у своих больниц в виде памятников.Дай Бог,чтобы я ошибался,но таковы реалии нашей жизни.
 
Самые такие области в которых нет дорог.Особенно зимой эти машины будут буксовать на равном месте.

там любят ставить овермощные бензиновые движки с соответствующим расходом.После пары-тройки выездов эти скорые станут на прикол у своих больниц
Так что,надо было кареты на конной тяге подарить?
 
Думаю,что там полный привод.Но дело даже не в этом.Эти машины(фото мелкое-не видно)скорее всего производства США,а там любят ставить овермощные бензиновые движки с соответствующим расходом.После пары-тройки выездов эти скорые станут на прикол у своих больниц в виде памятников.Дай Бог,чтобы я ошибался,но таковы реалии нашей жизни.

Не больше уазика-буханки они жрут
Вот вопрос ТО и ремонта в ..опе мира типа Барвенково-да
 
канадские скорые все на полном приводе потому как там зима длинная труднодоступных мест вагон вот только там еще и пихалки по 5-6 литров и обслуга не дешевая они на базе амеровских венов идут да да именно тех самых жрущих в мире они изначально проэктировались и под скорые и под тяжеленные дома на колесах потому пихалки ставились с запасом

Не больше уазика-буханки они жрут
Вот вопрос ТО и ремонта в ..опе мира типа Барвенково-да

намного больше 35-40литров на сотку и 25-30 дизель если движки как на фурах там по 8 литров у фур 8-10

кстати там в каждой скорой стоит доп генератор типа вебасты только на свет ибо дохера оборудования там жрущего липиздричество на борту


вобщем хрен его как в наших широтах это будет обслуживаться сам такой бус стоит в канаде на гривны примерно сто тыщ бушка все остальное как я понял цена оборудования
 
Останнє редагування:
канадские скорые все на полном приводе потому как там зима длинная труднодоступных мест вагон вот только там еще и пихалки по 5-6 литров и обслуга не дешевая они на базе амеровских венов идут да да именно тех самых жрущих в мире они изначально проэктировались и под скорые и под тяжеленные дома на колесах потому пихалки ставились с запасом



намного больше 35-40литров на сотку и 25-30 дизель если движки как на фурах там по 8 литров у фур 8-10

Ну посмотри, сколько Ford F-350 кушает...
 
б/у скорые лучше чем вообще никаких скорых

здесь вопрос иной : кто , как и за какие бабки их будет обслуживать ?
Это же даже не европейский автомобиль :(
Я понимаю и согласен что дареному коню в зубы не смотрят, но как начнется ремонт, он станет проблемой. :плачу:

Вот вопрос ТО и ремонта в ..опе мира типа Барвенково-да
а в Харькове что ? на Баварии и то запчасти по космическим ценам ?

Ну посмотри, сколько Ford F-350 кушает...
ты уточняй какого года ! Машинки на фото точно любят кушать и больше уазиков.

Но, я рад что хоть что-то дают и оно поедет в села.
 
Так что,надо было кареты на конной тяге подарить?

у нас оптимально использовать трафик твинго боксер и то боксер не очень не любит он наши дороги и сыпится

возможно подошла бы дизельная газель из-за простоты и дешевизны обслуги

Ну посмотри, сколько Ford F-350 кушает...

на дизеле 6.7 литров он кушает 20-25 дизеля он легче скорой в два раза
трехлитровая беха х 5 жрет 17-20 моя ауди 2.5 жрала 15 теперь бусы был вито 2.2 расход 12 транзит 2.0 расход 13-14 трафик 2.5 расход 15 никакого допобурудования и полных приводов не висело

на бумаге оно все кушает мало как начинаешь ездить понимаешь что таки жрет во первых дизель у нас хуже дороги хуже ситуаций где надо наступить больше тем более в скорой

не видел как скорая летает в канадае видел в германии по отдельной полосе через пробку по городу около сотки топит учитывая что там это был мерс спринтер тапка у него была явно в пол да и у них все соц службы так ездят скорая полиция пожарка там если вызов тапка в пол сирена и пошли все накуй
 
Останнє редагування:
Это скорая, как по мне, оборудована намного лучше, чем любая ЦРБ. И их гонять по любому поводу - грех. Только срочные-экстренные вызовы. Для всего остального и "буханка" подойдет
 
Где про скорые помощи блять? (с)
 
Самые такие области в которых нет дорог.Особенно зимой эти машины будут буксовать на равном месте.

Я тоже подумал.
Тут "буханку" в самый раз.

Где про скорые помощи блять? (с)

:D
Ты то чё издеваешься:іржач:
 
Самые такие области в которых нет дорог.Особенно зимой эти машины будут буксовать на равном месте.
Уже два года 2 скорых Пежо в Валках работают и приносят пользу. Не помешает еще несколько таких машин
 
Уже два года 2 скорых Пежо в Валках работают и приносят пользу. Не помешает еще несколько таких машин
Не сравнивайте пежо 2013-2015 годов с старыми ФОРДАМИ тяжелым наверняка вес оборудованой машины выше 3 тонн.Эти машины всю свою немалую жизнь ездили по нормальным качественным дорогам.А теперь их привезли в районные центры где нет дорог вообще.Не говоря уже о водителе дяди васи который привык водить таблетку уаз.И гадки не имеет что это за автомобиль.Да и расход такого автомобиля скорее всего около 25л а при наших бюджетов в районых цетрах это просто корупция.эти машиы до первой поломки запчасти на них достать будет просто не реально.
 
Так шо делать будем? Продолжать заглядывать в зубы дареному коню?
 
Назад
Зверху Знизу