В ДНР назвали имя преемника Моторолы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В ДНР назвали имя преемника Моторолы

23.10.2016 19:54
В ДНР назвали имя преемника Моторолы
Новым главой сепаратистского батальона "Спарта" стал боевик Воха В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" новым главой сепаратистского батальона "Спарта" стал первый заместитель погибшего Арсена Павлова (Моторолы) боевик с позывным "Воха".

Об этом сообщают "РИА Новости".

Воха заявил, что после смерти Моторолы он будет выполнять его обязанности, а "Спарта" продолжит выполнять "боевые задачи". "Это буду я, его первый заместитель.

Он (Моторола, - ред.) всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством", - заявил Воха. "Мы будем заниматься тем, чем занимался наш комбат, будем заниматься боевой подготовкой, наносить урон "врагу", - отметил боевик. Добавив при этом, что виновные в гибели Моторолы обязательно ответят за содеянное.
*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он на первом этаже живёт или как?
 
ходили слухи шо люди были за то шоб командиром назначили Соплю, но московские власти не услышали голос домбаса :(
 
ходили слухи шо люди были за то шоб командиром назначили Соплю, но московские власти не услышали голос домбаса :(

вообще-то домбас пишется через А и с большой буквы... Дамбас. А так да - сопля боевик намного лучше, все так и сказали, он по лифтам не ездит и по-этому с ним бы такого не произошло...
 
Он на первом этаже живёт или как?
Для ФСБ РФ не имеет значения. Уберут любым способом.

ходили слухи шо люди были за то шоб командиром назначили Соплю, но московские власти не услышали голос домбаса :(
Голос Лугандона. Донбасс в Украине остался.
 
Санкционный фрукт ‏@Buddy_Judge 4 ч.4 часа назад
Преемником Моторолы стал Алкатель.
 
ходили слухи шо люди были за то шоб командиром назначили Соплю, но московские власти не услышали голос домбаса :(

они просто просчитали многоходовочку наперед и им как-то поприжало очко потом называть именем сопли школу, когда его завалят.
 
Канистра тоже переходит Вохе?
Забавненько в мире жЫвотных фсë происходит
 
Приемник моторола :D

20637870.jpg
 
Такую фирму очернил єтот урод!
 
Воха заявил, что после смерти Моторолы... буду я, его первый заместитель.
Вохе срочно надо искать и себе заместителя. Похоже, что карьерный рост там всем будет обеспечен.
 
вообще-то домбас пишется через А и с большой буквы... Дамбас. А так да - сопля боевик намного лучше, все так и сказали, он по лифтам не ездит и по-этому с ним бы такого не произошло...

Херня полная!!!! Я соплю много раз в лифту видел!!! Обычно на полу, но бывает и на стенках:D

ХЕЛЛо мото. Моторола в аду:D днрлнры такие же смешные и убогие как и их херои:D цирк шапито нахуй:D
 
Назад
Зверху Знизу