готов ли наш интернет к интеграции в Евросоюз

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2013
Повідом.: 1586
готов ли наш интернет к интеграции в Евросоюз

По уровню скорости проводного доступа к сети мы уже лучше Турции, Италии и даже Франции. А наш мобильный интернет оказался быстрее, чем у венгров и поляков
В Украине еще нет 4G, но сотовые сети - шустрее польских
Доклад МСЭ демонстрирует, что наша страна точно не плетется в хвосте по мировым меркам, но на среднеевропейский уровень по проникновению интернета среди населения мы еще не тянем. Украина, вместе с Италией, Турцией, Румынией, Польшей, Беларусью, Грецией попадает в пул европейских стран, где от 26% до 50% населения еще не пользуются интернетом регулярно. На мировой карте в такой же ситуации, как и мы находятся Китай, Бразилия, Мексика.

....половина населения Земли не пользуются инетом...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Бредятина. Ніде не бачив такого дрочового інету, як у нас. Сам по собі повільний, плюс зникає часто, особливо в київстарі. Про кількість вайфаю взагалі мовчу - мало й по-жлобськи запаролений.
 
МТС Н+ намана пашет на смарте...смарта,правда уже нема....:D
 
лайф пока из этой всей срани получше будет мтс и киевстара))) но как написали выше, беспроводной интернет у нас хуйня на посном масле, по стабильности и качеству пока только ИТ рулит...
 
Развесилили!
 
интересно, как они статистику собирают.
мне кажется, интернет зависит от региона.. например, в харькове сначала был херовый от воли в одном месте, потом оч хороший от триолана (новое оборудование) в другом месте харькова.
в польше, в частности, в познани интернет был норм, но т.к. был практически единственный провайдер, который ставил свои роутеры по умолчанию, которые глючили, то я бы не сказал, что такой интернет норм всё время.
а вот в норвегии интернет заебись даже в совсем небольших деревушках (оптика)
 
jordan1 сказав(ла):
Украина, вместе с Италией, Турцией, Румынией, Польшей, Беларусью, Грецией попадает в пул европейских стран, где от 26% до 50% населения еще не пользуются интернетом регулярно.
Если бы еще мозгами пользовались хотя бы столько же...
Я инетом в Украине и пользуюсь и обслуживаю уже лет 20. Динамика действительно положительная
 
готов ли наш интернет к интеграции в Евросоюз
Готов. Порнушку с евросайтов можно качать бесплатно.
А что еще народ в Евросайтах, кроме новостей смотрит? Штаны по интернету покупает? Так скорость выполнения заказа ну ни как не зависит от скорости интернета.

Польше спокойно выдаёт 20 Мбит/с.. В Украине я видел 6 Мбит
То есть можно смотреть порнушку он-лайн?
 
..какая те порнушка??..ты ж на пенсии..постыдись,дедушка...))
 
в польше было где-то 50 на приём
в норвегии сейчас 60 туда и обратно. опять же, это зависит от выбранного пакета
В Испании, знакомый сказал, очень дорогой интернет. Такого плана, как у нас в Триолане, 60 евро в месяц стоит. Несмотря на кучу мест с бесплатным wi-fi.
 
В Испании, знакомый сказал, очень дорогой интернет. Такого плана, как у нас в Триолане, 60 евро в месяц стоит. Несмотря на кучу мест с бесплатным wi-fi.
зарплата в Испании минимальная\средняя сколько?....насколько помню-минималка 8.5евро\час...
 
По уровню скорости проводного доступа к сети мы уже лучше Турции, Италии и даже Франции. А наш мобильный интернет оказался быстрее, чем у венгров и поляков
В Украине еще нет 4G, но сотовые сети - шустрее польских
Доклад МСЭ демонстрирует, что наша страна точно не плетется в хвосте по мировым меркам, но на среднеевропейский уровень по проникновению интернета среди населения мы еще не тянем. Украина, вместе с Италией, Турцией, Румынией, Польшей, Беларусью, Грецией попадает в пул европейских стран, где от 26% до 50% населения еще не пользуются интернетом регулярно. На мировой карте в такой же ситуации, как и мы находятся Китай, Бразилия, Мексика.

....половина населения Земли не пользуются инетом...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а как их фильмы посмотришь, так у них у всех видеосвязь без тормозов и вообще чуть что мгновенно все пересылают
 
Нормальный интернет, не нойте. Вы еще не в курсе как херово хваленый LTE работает в мегаполисах...
 
зарплата в Испании минимальная\средняя сколько?....насколько помню-минималка 8.5евро\час...

Так дело не в зарплате даже. Средняя, плюс-минус, 1000 евро. Но и за 500-600 люди работают. И за 400 работают. Пусть в пять раз выше. А интернет дороже в двадцать раз. Я не о том вообще писал. Я о том, что интернет в мире очень дорогой.
 
чел недавно из Польши
говорил, что 10 злотых безлим. копейки
 
Назад
Зверху Знизу