В Харькове разоблачили магазин, продававший спиртное «на разлив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197006
В Харькове разоблачили магазин, продававший спиртное «на разлив»

26.02.2016 16:43

Заведение было расположено недалеко от школы. Продавец торговой точки не смог предоставить соответствующую лицензию на продажу алкогольных напитков


photo_big.jpg


Магазин выявили инспекторы Ленинского отдела полиции, которые вышли в рейд после поступления информации от местных жителей.

Из заведения изъяли и направили на экспертизу 43 бутылки водки. За совершение торговли без соответствующих документов в отношении владельца торговой точки полицейские Ленинского ОП составили административный протокол по ст. 156 (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 130 до 700 000 гривен с конфискацией товара и выручки, сообщили в облуправлении полиции.

Составленный материал направлен в Ленинский суд для принятия соответствующего решения.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну просто молодцы!
Вот это уровень,вот это агентура!
 
Трындец! Весь город полон спиртовым фальсификатом, который продается под видом водки по цене от 200 до 400 гривен за 10 литров, а тут целых 43 бутылки!
 
Новость для поприкалываться.
 
Интересно, какую сумму штрафа в "вилке" от аж 130 грн до всего-то 700 000 грн на них наложили?
 
Фигня... Шо там 1,5 в день! Детский лепет
 
Бля, да спирт в аптеке дешевле водки: 100 гр. по 20 грн.
1 бутылка водки = 200 гр. спирта, т.е. 40 грн. А в магазе- 55 грн.
Вопрос, какой идиот это придумал?
 
В 2013 с девушкой летали в Грузию (у неё мама грузинка) на отдых, Вы, мне очень напоминаете грузинских жителей, которые рассказывали про разных героев, которые якобы могли выпить от 5 и до 10 литров вина за раз, на мой логичный ответ, что это невозможно чисто физически почему-то очень обижались. Я им всем предлагал 100 американских долларов, чтоб показали хотя бы одного, кто при мне выпьет даже не 5 или 10, а 3 литра вина залпом, таких так и не нашел.

Вы мне напоминаете человека без чувства юмора :D
 
Бросайте эту пагубную привычку
Я по боярышнику выступаю...

спирт в аптеке дешевле водки:
Если не ошибаюсь, там не для питья. Брали для больнички. Предупреждали, что употреблять нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу