Андрей Макаревич банкрот!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2011
Повідом.: 1195
Андрей Макаревич банкрот!

Легенда російського року і беззмінний лідер “Машини Часу” Андрій Макаревич заявив кореспонденту телеканалу “Дощ” про швидкий від’їзд з Росії.
Артист оголосив себе банкрутом. Після проведення усіх юридичних формальностей покине Російську Федерацію, повідомляє “veroyatno.com.uа” з посиланням на “Експрес-Новости”.
“Все – це фінал. У мене більше немає бізнесу. Був змушений продати кримський і московський бізнес. Концертна діяльність не в змозі погасити мою заборгованість перед кредиторами, які не приймають жодних пояснень. Тому і оголосив себе банкрутом, – сказав Андрій Макаревич. – Більше мене тут нічого не тримає, поки вибираю де влаштуватися”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки сожрали чувака.
 
желаю ему успешно выкарабкаться из этой жопы!
 
Читал, что он вложился в какой-то бизнес в Крыму с украинскими депутатами, без всяких разрешительных документов.
У него какого только бизнеса не было, вплоть до колбасных цехов.
Насколько я знаю, он очень богатый человек. Думаю, шумиха по поводу банкротства это неотъемлемая часть брюзжания любого старого еврея. А то, что решил свалить наконец-то, это очень правильно. Не ровен час, нашли бы Андрея Вадимовича с простреленной головой как его друга Влада Листьева.

Серебряков уехал лет 5 назад с семьей в Канаду и отлично себя чувствует
недавно уже и от гражданства РФ отказался

Да, удивительной проницательности человек. Тогда еще все удивлялись: что могло взбрести в голову такому востребованному актеру.
 
Насколько я знаю, он очень богатый человек

И какое место в списке Форбс-россия (страна-террорист) он занимает?
А то я знаю, что члены одного кооператива в России очень богатые люди.
А Макаревичу до них оче-е-е-нь далеко.
 
Он практически мой сосед. :)
 
жаль, но за чёрной полосой должна быть белая
 
хотя, может это все утка. Сам Макаревич в ФБ пока отшучивается
 

Вкладення

  • макар.png
    макар.png
    33.9 КБ · Перегляди: 213
Шо еще может предпринять богатый еврей в фашисткой стране на пороге 41-го года, если сейчас не 41-й год?
 
Шо еще может предпринять богатый еврей в фашисткой стране на пороге 41-го года, если сейчас не 41-й год?

Да то-же как было и при сссре;) - его запретят, а слушать только больше станут:клас:
 
А, что все уже забыли как он жрал из общего корыта, как тусил со всяким попсовым мракобесием, светил фейсом на федеральных каналах, варил пельмени и сидел в квн в жюри?
 
Назад
Зверху Знизу