город хтз

Интересно :клас:

ХТЗ хорошо спроетирован. Я вот недавно писал про Алексеевку. К сожалению Алексеевку спроектировали идиоты :(:(:(


rapYz4z.png


Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым? :рл:

Похуй, всем похуй... :(
 
Пять лет на хф - видео с трубы вставлять не научился. Не позорь хтз, антоха.
 
О, давно не было меряние писюнами районами. :rolleyes:

Я вот недавно писал про Алексеевку. К сожалению Алексеевку спроектировали идиоты :(:(:(

А мне нравится Алексеевка. По сравнению с Салтовкой, вестимо.

На Салтовке есть только одно место красивое- Пески.

А так, Холодная Гора самый лучший район в Харькове, ну это все знают, конечно-же.
 
rapYz4z.png


Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым? :рл:
Дима, речь, как я понимаю, о дышле сцепном устройстве, на котором пристроились безбашенные пацанята?

Представьте, иногда эта хреновина очень даже полезна.
Когда, к примеру, двухвагонка теряет ход (или даже немножечко сходит с рельсов).
Тогда сзади к ней может "пристыковаться" другой, рабочий трамвай (или автомобиль-аварийка) и отбуксировать неисправного собрата куда нужно (ну или куда сможет ))) - причём как в режиме "тяни", так и в режиме "толкай".
 
Интересно :клас:

ХТЗ хорошо спроетирован. Я вот недавно писал про Алексеевку. К сожалению Алексеевку спроектировали идиоты :(:(:(


rapYz4z.png


Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым? :рл:

Похуй, всем похуй... :(

Идиоты до сих пор на ней катаются. Но штука нужная, увы.
 
А мне нравится Алексеевка.
Самое лучшее в Алексеевке - это лес. В остальном - один хрен.
Вот на ХТЗ такого леса в паре минут ходьбы от дома не хватет. Там только сраные поля. И сраная яруга. И сраный Колдыбан.
 
Всем нравятся районы в который они выросли.
Но спроектирована она идиотами
Ну меня всегда удивляло, почему у нас дорожки не там где люди ходят, и не по кратчайшему пути, а там - где можно прокладывать под прямыми углами. Это что-то от наших военных осталось? на уровне анекдотов про них, что ли? Но тем не менее так и есть!
 
А мне нравится Алексеевка. По сравнению с Салтовкой, вестимо.

Меня всегда восхищали хвалители Алексеевки и сравнивая её с Салтовкой :клас:
живет точно такое же быдло как и на салтовке но мнит себя Ылитой:іржач::D
ПС или это у вас в лифты салтовские сявки приезжают ссать? :D
 
А мне нравится Алексеевка. По сравнению с Салтовкой, вестимо.

Меня всегда восхищали хвалители Алексеевки и сравнивая её с Салтовкой :клас:
живет точно такое же быдло как и на салтовке но мнит себя Ылитой:іржач::D
ПС или это у вас в лифты салтовские сявки приезжают ссать? :D

Я ващета на Холодной Горе живу, самом лучшем районе города. :любов::любов::любов:

ЗЫ ТС, давай лепи голосовалку, уже пора. :ги:
 
Очередная битва районов?
 
Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым? :рл:

Похуй, всем похуй... :(

а если его нужно будет сзади толкать?
 
Когда с ХТЗ приезжаешь на Салтовку, сносит ураганным ветром. Ветер практически всегда. Город ХТЗ рулит :yahoo:
 
Ну меня всегда удивляло, почему у нас дорожки не там где люди ходят, и не по кратчайшему пути,
а там - где можно прокладывать под прямыми углами.
Это что-то от наших военных осталось? на уровне анекдотов про них, что ли?
Но тем не менее так и есть!
Если люди быдловатые, то какие им наиоптимальные конфигурации дорожек не прокладывай,
они всё равно хоть полметра газона да вытопчут, срезая углы "по кратчайшему пути"...

:rolleyes: Увы, но тем не менее так и есть:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • дорожка.JPG
    дорожка.JPG
    115.5 КБ · Перегляди: 4962
Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым?

Похуй, всем похуй...
ты про пантограф?
ну ты вроде не молодой, должен помнить времена, когда ездило по три трамвая в сцепке, и тогда у второго пантограф поднят, но по кабелю управление с первого вагона.

тоже самое, если ты насчет "колбасы" сцепки, на которой малолетки катаются.
да и смысл её демонтировать? сняли и выбросили?
 
Назад
Зверху Знизу