Кандидата в мэры Харькова задержали киевские полицейские

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Кандидата в мэры Харькова задержали киевские полицейские

06.10.2015 10:23

В сети появилось видео, где киевские патрульные полицейские остановили авто, за рулем которого находился нетрезвый кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль







Как видно на видео, харьковский чиновник вел себя довольно грубо и хамил патрульным.

Также можно заметить, что Кроль достал деньги из кармана и попытался предложить полицейскому 100 долларов, долго не хотел предоставлять документы и угрожал судом. В итоге, полицейские надели на Кроля наручники.

В то же время, как пишет «Сегодня», сам Юрий Кроль подтвердил что его действительно задержали сотрудники полиции, но заверил, что не находился за рулем автомобиля и пьяным не был.

«Я вышел из машины, на меня надели наручники, потом вывезли меня на своей машине в лес и сказали написать расписку о том, что претензий к полиции не имею. Они хорошие, порядочные ребята, они делали свое дело, к ним претензий я не имею», - заявил Кроль.

Как рассказал водитель кандидата в мэры, в тот момент, когда подошли полицейские, Кроль просто сидел на водительском сидении и никуда не ехал. «Машина была сломана, и пришлось стоять, ждать техобслуживания. В этот момент кто-то, видимо, вызвал полицию», – рассказал водитель.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорош кандидат. Получил поддержку населения по максимуму - весь подъезд в котором живет.
Ждем следующих отличившихся.
П.С. а у нас нет ограничений на скорость колясок?
 
Кандидата в мэры Харькова задержали киевские полицейские

06.10.2015 10:23

В сети появилось видео, где киевские патрульные полицейские обнаружили авто, в котором находился нетрезвый кандидат в мэры Харькова Юрий Кроль


photo_big.jpg







Как видно на видео, харьковский чиновник долго не хотел выходить из машины, шутил и спорил с патрульными.

Также Кроль попытался предложить полицейскому 100 долларов, не хотел предоставлять документы и угрожал судом. Позже заявил - что он сам не вел авто, а в машине ждет своего водителя.

В итоге, полицейские надели на Кроля наручники.

В то же время, как пишет «Сегодня», сам Юрий Кроль подтвердил что его действительно задержали сотрудники полиции, но заверил, что не находился за рулем автомобиля и пьяным не был.

«Я вышел из машины, на меня надели наручники, потом вывезли меня на своей машине в лес и сказали написать расписку о том, что претензий к полиции не имею. Они хорошие, порядочные ребята, они делали свое дело, к ним претензий я не имею», - заявил Кроль.

Как рассказал водитель кандидата в мэры, в тот момент, когда подошли полицейские, Кроль просто сидел на водительском сидении и никуда не ехал. «Машина была сломана, и пришлось стоять, ждать техобслуживания. В этот момент кто-то, видимо, вызвал полицию», – рассказал водитель.

Справка. 68-летний Юрий Кроль зарегистрирован кандидатом на должность харьковского городского головы как самовыдвиженец. Раньше он был членом СДПУ(о). С 1989-го до начала 2000-х возглавлял администрацию Московского района.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, в 70 лет в мэры?! Не рановато -ли?
 
Клоунада какая-то.
Так и непонятно, за что наручики одели. В принципе, это подтверждает, что это клоунада, возможно даже подставная
 
Клоунада какая-то.
Так и непонятно, за что наручики одели. В принципе, это подтверждает, что это клоунада, возможно даже подставная

да-да. Такая классно организованная клоунада и подстава что менты задержанному алкоголя в кровь подбросили.
Посмотрел видео - какие подлые менты, видимо они челу лобные доли удалили перед видеосъемкой.
 
Останнє редагування:
т.е. теперь любое пьяное быдло может "щеголньнуть" что оно кандидат в мэры Киева/Харькова/Львова и т.д и сразу в новостях засветиться?! хм...
 

Вот оно, жирное бухое в говно
 
да-да. Такая классно организованная клоунада и подстава что менты задержанному алкоголя в кровь подбросили.
Посмотрел видео - какие подлые менты, видимо они челу лобные доли удалили перед видеосъемкой.

Неужели уже придумали закон, запрещающий находиться в своём, стоящем на месте, авто с алкоголем в крови?
Да, это быдлота, никаких возражений. Очень противно, что такая мерзость - высокопоставленное лицо. Но копы лажают. Требовать документы только за то, что человек (или быдлота) находится в нетрезвом состоянии, а тем более, ковать в наручники за это - такого закона у нас нет.
К тому же, все равно без толку. Отвезут его в отделение, а там со старыми мусорами он все порешает
 
Останнє редагування:
Неужели уже придумали закон, запрещающий находиться в своём, стоящем на месте, авто с алкоголем в крови?
Да, это быдлота, никаких возражений. Очень противно, что такая мерзость - высокопоставленное лицо. Но копы лажают. Требовать документы только за то, что человек (или быдлота) находится в нетрезвом состоянии, а тем более, ковать в наручники за это - такого закона у нас нет.
К тому же, все равно без толку. Отвезут его в отделение, а там со старыми мусорами он все порешает

Но оно за рулём сидит.
 
а тем более, ковать в наручники за это - такого закона у нас нет.
К тому же, все равно без толку. Отвезут его в отделение, а там со старыми мусорами он все порешает
Статья 173. Мелкое хулиганство.
Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан,— влекут наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.
Это подойдет?
Да, вся проблема в существующей старой системе. О чем мы с "Золотое сечение" и спорим в соседней теме(или обсуждаем)
 
Интересует такой вопрос - зачем они его в наручниках на своей патрульной машине вывезли в лес? Шо за нах?

ну кроме его личных показаний что его в лес свозили - никаких доказательств нет.
Ну а поскольку мы все видели его состояние(по видео) - он и не такого мог рассказать.
Если действительно вывезли в лес(что совсем не исключено) - тогда позорище. Нах со службы, нам и в милиции такого овна хватает.
 
А я по видео ,например, не видел, чтобы он куда-то ехал. Он сидел в стоячей машине.
Я ни коим образом не защищаю это пьяное мурло. Просто хочу разобраться.

согласитесь - с той информацией что у нас имеется - не особо то мы и разберемся:(

извини, что проходящий по улице чувак не начал снимать раньше, когда машина ехала. Его аккаунт в ютубчике UAShumaher. НАпиши ему, шо он гондон камеру наготове должен 24 часа в сутки держать.
ну доказательств что это чудо ехало и впрямь же нет?
Хотя я думал что на новых "примусах"(намеренно исковеркал) должны быть видеорегистраторы - по записи на нем мы бы больше узнали
 
Но оно за рулём сидит.

управляет? или просто сидит?

Статья 173. Мелкое хулиганство.
Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан,— влекут наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.
Это подойдет?
Подойдет. Только этого не предъявляли вроде?
 
Бутылку показать он отказался.
ещё раз повторюсь, пить в машине ничто не запрещает. запрещено управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
У вас есть хоть один довод чтобы можно было подумать будто бы он не пьян?
есть. люди, пережившие несильный инсульт, могут себя вести подобным образом. а тем более, в таком возрасте

извини, что проходящий по улице чувак не начал снимать раньше, когда машина ехала. Его аккаунт в ютубчике UAShumaher
Такие вещи (что он именно ехал) обычно с удовольствием пишут в описании к видео. Однако на ютубе в описании ни слова про то, что транспортное средство двигалось под управлением этого кандидата
 
есть. люди, пережившие несильный инсульт, могут себя вести подобным образом. а тем более, в таком возрасте
Не согласен. Так себя нормальные люди не ведут. Инсульт может повлиять на моторику, на речь но не на поведение.
 
Назад
Зверху Знизу