В милиции рассказали подробности драки на Южном вокзале

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196864
В милиции рассказали подробности драки на Южном вокзале

14.09.2015 11:16

По факту вчерашнего инцидента на Южном вокзале, в котором участвовали милиционер и общественный патруль, проводится служебная проверка


Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, 13 сентября в 19:00 в дежурную часть Ленинского райотдела поступило сообщение, что на Привокзальной площади произошла драка.

В ходе дальнейшей проверки было установлено, что 23-летний следователь СО Октябрьского РО вместе с женой провожали знакомую в поезд. Вдруг между правоохранителем произошел конфликт с двумя представителями общественного патруля, которые осуществляли обход территории.

«Во время конфликта стороны выразили, как им показалось, неуважение друг к другу и возникла драка. В ее результате участники конфликта получили незначительные телесные повреждения - ссадины и ушибы, за медицинской помощью не обращались. Следователь, воспринимая действия и высказывания противоположной стороны, как опасные для жизни и здоровья, и для прекращения инцидента совершил один выстрел в воздух из спецсредства для отстрела резиновых пуль «ВИЙ»», - говорится в сообщении милиции.

Участники конфликта были доставлены в Ленинский РО для установления всех обстоятельств происшествия. Им выданы направления для прохождения судебно-медицинского обследования на предмет алкогольного (наркотического) опьянения.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) УКУ. Руководством ГУМВД по данному факту назначена служебная проверка.

Напомним, об инциденте на Южном вокзале стало известно вчера вечером.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
установлено, что 23-летний следователь СО Октябрьского РО вместе с женой провожали знакомую в поезд

Эти 23- летние пи.....ты, следователи, цены себе не сложат, считают себя хозяевами жизни....
А в АТО этот крутой следак уже был??
 
Может он и не прав. Потом. А чего к нему доебались изначально?
 
Эти 23- летние пи.....ты, следователи, цены себе не сложат, считают себя хозяевами жизни....
А в АТО этот крутой следак уже был??
В АТО он ине был но огреб от души

Может он и не прав. Потом. А чего к нему доебались изначально?
Потому что он был пьян в дупель и вёл себя вызывающе, за что и огреб от ПС.
 
Давай конкретно. Как именно он себя вел? Что делал? Только не тогда, когда к нему уже доебались, а изначально.
 
Эти 23- летние пи.....ты, следователи, цены себе не сложат, считают себя хозяевами жизни....
А в АТО этот крутой следак уже был??

в фб пишут, что прямо ща находится в ато.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получается на вокзале, то его дублер был:D
 
в фб пишут, что прямо ща находится в ато.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

получается на вокзале, то его дублер был:D

пишет ошибку по вашей ссылке. Но вообще забавно выходит. Я тоже так хочу уметь - в двух местах одновременно
 
Другая версия...
Сегодня 13.09.15 во время патрулирования ЖД вокзала в г.Харьков активисты заметили подозрительного молодого человека в сопровождении двух девушек. На просьбу остановится парень ударил патрульного в лицо и сразу достал удостоверение сотрудника МВД, при попытке задержания молодой человек достал пистолет и несколько раз выстрелил в воздух, в холле жд вокзала,затем в патрульных. При задержании девушка стрелка позвонила своему "папе" сотруднику МВД полковнику Тарану и передала трубку активистам, Таран обложил всеми возможными матами и оскорблениями активистов гражданского патруля и пообещал "угандошить всех лично". На месте завязалась драка так как нападающий был не один а с товарищами. Сотрудники милиции и военного патруля прибывшие на место происшествия отказывались оформлять протокол задержания и досмотра. Вскоре после словестных перепалок милиция отвела дебоширов в Ленинский РО МВД, через минут 15 в райотдел начали прибывать другие сотрудники милиции из Киевского РО а также сотрудники ВСП. На требование представится и объяснить цель своего визита один из прибывших пояснил: "мне позвонил полковник Таран и в слезах попросил приехать на место".

Нарушитель порядка предъявил удостоверение сотрудника МВД на имя Черкашин Игорь Юрьевич.

По нашей информации данная особа числится как участник АТО и сейчас находится в зоне боевых действий.
Предполагаем что данное мудило и дальше будет работать в МВД, с нашей стороны были написаны свидетельские показания и заявление...
 
Следователь, воспринимая действия и высказывания противоположной стороны, как опасные для жизни и здоровья, и для прекращения инцидента совершил один выстрел в воздух из спецсредства для отстрела резиновых пуль «ВИЙ»», - говорится в сообщении милиции.
Ну все ясно. следователь достал в общественном месте пистолет,и пальнул им в воздух... Ничего не меняется

Я никого не люблю. Кто говорит мне что делать и где ходить - особенно. Независимо от цвета камуфляжа и корок
особенно если вы бухие на вокзале ходите? А вы уверенны зачем остановили мента с девушкой?

Вот меня почему-то ни разу на вокзале не остановили...

может потому то я там трезвый бываю и не быкую?
 
Ну все ясно. следователь достал в общественном месте пистолет,и пальнул им в воздух... Ничего не меняется


особенно если вы бухие на вокзале ходите? А вы уверенны зачем остановили мента с девушкой?

Вот меня почему-то ни разу на вокзале не остановили...

может потому то я там трезвый бываю и не быкую?
Я тоже хожу трезвый и не быкую.
 
Похоже конфликт таки начался с "просьбы остановиться". "Громадська варта" такая - "Извините, не могли бы Вы пожалуйста остановится", а им в ответ подача в лицо удостоверением сотрудника МВД.
 
Эти 23- летние пи.....ты, следователи, цены себе не сложат, считают себя хозяевами жизни....
А в АТО этот крутой следак уже был??

Я ничуть не защищая 23-х летних, хочу обратить Ваш последний вопрос к громадськой варте.
 
Назад
Зверху Знизу