Пипец. Летвиненко отравили. Добрались и до него.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 2063
Пипец. Литвиненко отравили. Добрались и до него.

пипец. Посилання видалено
 
Останнє редагування:
да уж реакция замедленная... просто пипец...
 
Да, уж...
Дружба с БАБом до добра не доводит. Сначала будущий президент одного небольшого, но "очень городого государства", теперь вот А.Литвиненко...
Да-а-а-а, иметь таких друзей - врагов не надо.

С уважением,
Слобожанин.

P.S. Действительно жаль человека. Но вот какая шумиха вокруг этого поднята - раздражает.
 
Самое интересное, что его в отличии от Политковской, убили не для того чтобы нагадить русским. Вопрос почему его убили для меня лично до сих пор открыт.
 
жаль что такие инциденты становятся не началом расследования, а началом политических спекуляций... Кстати, что там с отравлением Ющенко?
 
дык шо там.... жопа налицо (пардон за каламбур) - если расследование и будет когда-либо завершено, то либо по факту фыльсификации отравления и спекуляций на этой теме, а так же клеветы - либо не в правовом поле.
 
Да, уж...
Дружба с БАБом до добра не доводит. Сначала будущий президент одного небольшого, но "очень городого государства", теперь вот А.Литвиненко...
Да-а-а-а, иметь таких друзей - врагов не надо.

Да, решительно согласен! Дружбу с БАБом, как и перебежчиков, КГБ не прощает (правда Ющенко тут вообще не при делах, но "шоб було").
 
дык шо там.... жопа налицо (пардон за каламбур) - если расследование и будет когда-либо завершено, то либо по факту фыльсификации отравления и спекуляций на этой теме, а так же клеветы - либо не в правовом поле.

:-) +1
Согласен, только думаю, расследование спустят на тормозах...
 
:-) +1
Согласен, только думаю, расследование спустят на тормозах...

...потому что газ много важнее, чем какой-то там Литвиненко. Надо пол Лондона перетравить полонием, чтоб они зачухались.
А что удивляться? Был ведь мюнхенский сговор. А с тех пор, как оказалось, мало что изменилось.
 
Да... так кровавая гебня и до Кельна доберется!
 
...потому что газ много важнее, чем какой-то там Литвиненко. Надо пол Лондона перетравить полонием, чтоб они зачухались.
А что удивляться? Был ведь мюнхенский сговор. А с тех пор, как оказалось, мало что изменилось.

UK от российского газа не зависит.
 
жаль что такие инциденты становятся не началом расследования, а началом политических спекуляций... Кстати, что там с отравлением Ющенко?

Вот представь - тебя отравили. У тебя такая рожа.
А кто-то спрашивает: "НУ так как там с твоим отравлением?"
:клас:
 
Во всех сообщениях о смерти Литвиненко много чувств, домыслов
и почти нет информации. А та, что есть, туманна и противоречива.
Что в медицинском заключении о смерти?
Если это отравление, то чем? И как это следователи могли обнаружить "следы" радиоактивного изотопа Полония, не обнаружив самого вещества?
Хотелось бы пояснений.

У меня вызывает сомнение даже подлинность текста его
предсмертной записки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слишком уж гладко и литературно написано. Вот, например,:
"Но сейчас, когда я лежу здесь, я отчетливо слышу шелест крыльев ангела смерти. Я бы попытался ускользнуть от него, но вынужден признать, что мои ноги не способны бежать так быстро, как мне хотелось бы."
Половину записки автор обличает Путина, чобы в конце трогательно пожелать, чтобы Бог простил его "ради любимой России".Трудно представить, что это написал умирающий человек, и при этом жестоко мучащийся.

Зато вот что видно. Предваряя расследование,
смерть и страдания человека на полную катушку используются для
политических спекуляций.
И занимаются этим не только широкая демократическая общественность,
но также и близкие "друзья" усопшего. Выглядит гадко.
 
1. Если использован изотоп полония с достаточно коротким периодом полураспада, самого изотопа какраз и не обнаружат, а обнаружат продукты его распада. Как сказано "следы".

2. Расследования до конца никогда не доведут, потому что тогда придется садить Березовского в тюрьму, а это Британии из политических причин не выгодно.

Расследование доведут до конца только в том случае, есл СВР найдет очень надежные доказательства того кто заказал и кто исполнял, и сольет их британским СМИ а не британской полиции. Потому что полиция постаралась бы эти доказательства уничтожить.
 
Назад
Зверху Знизу