Кто потерял перчатку?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 250
Кто потерял перчатку?

Тема вот значит какая...заранее прошу прощения, если не в том разделе пощу, просто не знаю куда, чтобы увидело как можно больше людей.
Сегодня, в 19,30 в переходе метро между Госпромом и Универом была найдена мужская перчатка. По виду не дешевая, представляю как жаль ее хозяину. Сама вот такая, вечно зазеваюсь и теряю...перчатки, зонты, пакеты...Сейчас в канун Нового года для хорошего праздничного настроения должен быть только позитив, поэтому нужно владельца разыскать и сделать ему приятный сюрприз, вернуть потерянную вещь.
Если отыщется владелец, пишите мне в личку.
 
Тема вот значит какая...заранее прошу прощения, если не в том разделе пощу, просто не знаю куда, чтобы увидело как можно больше людей.
Сегодня, в 19,30 в переходе метро между Госпромом и Универом была найдена мужская перчатка. По виду не дешевая, представляю как жаль ее хозяину. Сама вот такая, вечно зазеваюсь и теряю...перчатки, зонты, пакеты...Сейчас в канун Нового года для хорошего праздничного настроения должен быть только позитив, поэтому нужно владельца разыскать и сделать ему приятный сюрприз, вернуть потерянную вещь.
Если отыщется владелец, пишите мне в личку.

:D

Замечательная тема для новогодней иронии судьбы))))))))
 
если штопаная на среднем пальце белыми нитками и воняла говном-это Буницина
 
Фото перчатки... у меня есть такая..
 
Останнє редагування:
Ну а фото перчатки?
 
Ну а фото перчатки?

13586718051357.jpg


:)
 
Ну а фото перчатки?
Фото...ну так кто потерял, тот знает что потерял где потерял...
Впрочем, можно и фото!
Верну-то эту только после предъявления второй перчатки.
Р.S. пошла фоткать...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТСка, так и напиши, что перепихнутся не с кем, а то понавыдумывает перчатки какие-то.
Скажи ещё трусы нашла...
 
ТСка, так и напиши, что перепихнутся не с кем, а то понавыдумывает перчатки какие-то.
Скажи ещё трусы нашла...
1. Если у тебя проблемы- не грузи их на других, по себе о других не судят...
2. Если ты с предложением услуг, то тебе явно в другую тему.
3. У тебя нет трусов? Не вопрос...найду- предложу тебе первому.
 
Не, нормальная тема, че троллить.

PS У меня похожие перчатки. Но обе в наличии. :)
 
Тема вот значит какая...заранее прошу прощения, если не в том разделе пощу, просто не знаю куда, чтобы увидело как можно больше людей.
Сегодня, в 19,30 в переходе метро между Госпромом и Универом была найдена мужская перчатка. По виду не дешевая, представляю как жаль ее хозяину. Сама вот такая, вечно зазеваюсь и теряю...перчатки, зонты, пакеты...Сейчас в канун Нового года для хорошего праздничного настроения должен быть только позитив, поэтому нужно владельца разыскать и сделать ему приятный сюрприз, вернуть потерянную вещь.
Если отыщется владелец, пишите мне в личку.

Без следов спермі?
 
какая положительная от ТС исходит энергетика:клас:
 
а если лежал? это приворот или отворот?)
Не знаю, понюхай, так сразу не определить. Нужно что бы ты понюхала и сказала чем пахнет, если хочешь точно знать. :D

а почему носок? Может ТС как принц золушку по туфельке, ищет принца по перчатке
Золушку ищет принц только по носку! Потому что ей стирать его придется потом! :D
 
Назад
Зверху Знизу