а не пора ли сказать правду7 харьковфорум первый из тех, кто будет выпилен в случае крымского сценария

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
а не пора ли сказать правду7 харьковфорум первый из тех, кто будет выпилен в случае крымского сценария

бизнес проект нашего димокса и все мы вместе с ним.



уважаемые модераторы. те кто не спит. я пишу с планшета и не туда клацнула. большая человеческая просьба перенести тему в главный. спасибо.
 
Останнє редагування:
Хф никуда не денется. это нам пиздец
 
поверь мне,
как аналитику, денется

балка останется в лучшем случае
 
Куди, якщо він на пиндоському хостингу?
А от доступ до нього на рівні місцевих провайдерів можуть зарубити, що насправді й буде його кінцем.
 
пизда будет хф, кацапы сгноят его и нас вместе с ним.
 
Пора зачищать аккаунты ?
 
Не паникуйте! Мы свое слово еще не сказали. Посмотрите фильм о том, как маленькая Финляндия в свое время наваляла огромному СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А учитываю нашу врожденную природную упертость, рано, ой рано рано россии радоваться. Слава Украине!
 
Не паникуйте! Мы свое слово еще не сказали. Посмотрите фильм о том, как маленькая Финляндия в свое время наваляла огромному СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А учитываю нашу врожденную природную упертость, рано, ой рано рано россии радоваться. Слава Украине!

У нас нету Маннерге́йма. Нужен до заре́зу.
 
Будет ситуация как на форуме Белгорода Бел.ру, царя, то есть "великого Пу" хаять нельзя. Модер подчинен ФСБешным крысам.
Хаять можно хахлов, т.е. нас.
 
создаем самооборону ХФ
 
У нас нету Маннерге́йма. Нужен до заре́зу.

датчане знакомые говорят, что во время второй мировой советы захватили датский остров под названием Борнхольм и ох как не хотели отдавать. время прошло, а осадок остался..
 
пиздить колорадов
 
А вот интересно, когда наступит точка кпения - когда жителям станут поперек горла эти постоянные сборища колорадов, захваты ОДА, горсовета? Или не наступит этого - все будут и дальше сидеть по домам, до прихода "вежливых"? Тогда уже будет поздняк метаться.
 
бизнес проект нашего димокса и все мы вместе с ним.



уважаемые модераторы. те кто не спит. я пишу с планшета и не туда клацнула. большая человеческая просьба перенести тему в главный. спасибо.

Я так понимаю...снимут жесткий диск..и нас всех посодют:іржач:

Я согласен:yahoo: вы со мной в одной камере ..одного дня не проживете:іржач::іржач::іржач: Гарантирую -вас всех вынесут от туда, (диагноз) -умер от смеха.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу