А падут ли наши райотделы?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 1458
А падут ли наши райотделы?

Вот смотрю захват Славянской милиции.

CJkfbumGbYA.

Как все просто у "мирных" демонстрантов получается.
Вопрос: а харьковские милиционеры тоже опустят лапки перед триколором?

П.С. добавлю с СП еще видео.

VuOMWsdbodA

- вот и нет флага.

lC1O6uhF_Yo

а вот и мер-предатель.
 
Останнє редагування:
Так это же те самые "зеленые человечки" из крыма...
 
Я лично выйдут разгонять сепаратистов
 
Конечно, они же деморализованы злыми бындерами-майдановцами, которые их в Киеве жестоко убивали и обещали анально люстрировать. Как же теперь им, бедным, людей и себя защищать, когда они в депрессии и тщетно бытие? Это ни в коем случае не саботаж.
 
это вопрос к нашим милиционерам.

на мой взгляд надо принять превентивные меры - захватить их самим :ги:
неужели некем усилить охрану зданий?
 
Да они серуны там все. Мощны они только впятером и с автоматами на безоружного. Те же титушки только при погонах.
 
это вопрос к нашим милиционерам.

на мой взгляд надо принять превентивные меры - захватить их самим :ги:
неужели некем усилить охрану зданий?

их и так бедных как в цирке катают из одного города в другой:D
 
Конечно, они же деморализованы злыми бындерами-майдановцами, которые их в Киеве жестоко убивали и обещали анально люстрировать. Как же теперь им, бедным, людей и себя защищать, когда они в депрессии и тщетно бытие? Это ни в коем случае не саботаж.

Согласен. При этом на видео видно, что от силы 5 чел. там действительно с подготовкой и в комнате их можно было за время вырывания решетки уже встретить достойно. Тем более в РО должны быть и ручные гранаты.
Армия в Крыму отсиделась, видимо пошел черед милиции...печалька...
 
у снимающей бабки яйца больше, чем у мужа

зы


жаль, что тросом порвавшихся всех этих гандурасов не перепиздячило
 
Я вот не пойму, почему треррористов называют как угодно но только не террористами? В русском Беслане когда захватывали школу, то этих сепаратистов сразу называли террористами...
 
А вот и продолжение.

VuOMWsdbodA

Полная печаль :(
 
и походу нашим мусорам может пизды дать кто угодно. Тото они боятся закона об оружии, обосрыши мусорские
 
круто вышло...менты-предатели в в ментовском городе...
 
пора вводить расстрельную статью за сдачу подобных обьектов теми, кто за них отвечает. Завтра штурманут водозабор, или еще лучше - зону. Выпустят кучи зеков со стволами, и чо тогда?
 
Одно слово - мусорки.
 
наши менті итак их аплодисментами встречают
 
Вопрос: а харьковские милиционеры тоже опустят лапки перед триколором?
уже опустили не только лапки. спустили штаны и стали раком - ждут, когда вежливые засадят им по самые гланды!
зато потом ведь заживут, пусть без чести и опущенными, но под триколором:yahoo:
 
пора вводить расстрельную статью за сдачу подобных обьектов теми, кто за них отвечает. Завтра штурманут водозабор, или еще лучше - зону. Выпустят кучи зеков со стволами, и чо тогда?

Согласен. Одно дело ОДА захватить, а другое - режимные объекты, тем более где еще хранится оружие.
Какой следующий объект - АЭС?
 
Назад
Зверху Знизу