ОГО от укртелекома

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 100
ОГО от укртелекома

я живу в частном доме и хочу подключить интернет домашнего телефона нет. все советуют провести домашний и подключится к ого. Подскожите что лучше?
 
я думаю следует для начала написать альтернативный вариант подключения, а потом уже спрашивать что лучше из первого и второго варианта :)
 
все от бабла и возможностей зависит.
если есть возможность провести телефон - то ОГО - БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Если нет - самый дешевый, простой (И ПРИ ЭТОМ КАЧЕСТВЕННЫЙ) вариант - это Утел.
А если дешевый, но комфортность не важна, а главное закачивать файлы давнлоадером круглосуточно - то тогда пиплнет.
Медленно, зато дешево. за ночь кинуху может и скачаешь
 
я живу в частном доме и хочу подключить интернет домашнего телефона нет. все советуют провести домашний и подключится к ого. Подскожите что лучше?

Не нада его, поищи что-то ещё в своём районе, ОГО это крайний вариант, за год превратился с отличного инета в гавнище.
 
Не нада его, поищи что-то ещё в своём районе, ОГО это крайний вариант, за год превратился с отличного инета в гавнище.

отличный инет
я вот на работе пока не использую для дела, а тестирую.
специально в течение недели круглосуточно качаю непрерывно файло для тесту с другого ФТПшника. MRTG рисует график на мегабит (такой пакет установлен) "в линию". Провалы тока в момент каждосуточных "обрывов" (привет антоше уральскому).
 
Чувак. Для начала тебе нужно провентилировать СТОИМОСТЬ подключения телефона в твой дом. Если она окажется не заоблачной - тогда думай уже про ОГО. Кстати, тебя могут в теории наипать - проведут тебе телефон, а потом скажут, что для подключения к ОГО нету технической возможности.

И ещё. Для справки: у Велтона тоже есть АДСЛ. И даже дешевле, чем у Укртелекома. И Велтон тоже подключает к телефонной сети.
 
отличный инет
я вот на работе пока не использую для дела, а тестирую.
специально в течение недели круглосуточно качаю непрерывно файло для тесту с другого ФТПшника. MRTG рисует график на мегабит (такой пакет установлен) "в линию". Провалы тока в момент каждосуточных "обрывов" (привет антоше уральскому).

Может потому что я не прокачиваю инет, мне важно качество и доступность ресурсов. С 280-800 мс это трудно представить.

Я ж не сказал что плохо качает :іржач::іржач:
 
И ещё. Для справки: у Велтона тоже есть АДСЛ. И даже дешевле, чем у Укртелекома. И Велтон тоже подключает к телефонной сети.
Велтон скорее наипет с портом АДСЛ.

А ОГО отличный инет.
 
я живу в частном доме и хочу подключить интернет домашнего телефона нет. все советуют провести домашний и подключится к ого. Подскожите что лучше?

Однозначно подключайся к Укртелекому
Для начала узнай на Державинской, есть ли возможность установить номер телефона и сколько это будет стоить
 
У меня есть Укртелекомовский телефон дома. Что мне нужно заплатить за безлим 512. (подключение, сам можем, вызов специалисте из укртелекома ии т.д.) ??
 
Подключение сейчас до конца сентября 1 грн., вместе с выездом специалиста. Модем какой купишь.


Не обязательно на Державинской, смотря в каком районе живёшь. В принципе номера и порты сейчас почти везде есть или регулярно появляются.
 
Чувак. Для начала тебе нужно провентилировать СТОИМОСТЬ подключения телефона в твой дом. Если она окажется не заоблачной - тогда думай уже про ОГО. Кстати, тебя могут в теории наипать - проведут тебе телефон, а потом скажут, что для подключения к ОГО нету технической возможности.

И ещё. Для справки: у Велтона тоже есть АДСЛ. И даже дешевле, чем у Укртелекома. И Велтон тоже подключает к телефонной сети.


не могут наебать...
я звонил справляться о возможности поставить ого себе в квартиру
так у меня даже номер спросить не захотели, ответ прозвучал так
В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ К ОГО ВСЕ НОМЕРА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Добавлено через 4 минуты
Может потому что я не прокачиваю инет, мне важно качество и доступность ресурсов. С 280-800 мс это трудно представить.

Я ж не сказал что плохо качает :іржач::іржач:

а те пинги нафиг никому не нужны. тем более что 95 процентам народу они не мешают.
Ну канешна кто в онлайн игрушки хатит поиграццо - то пущай тянуть себе оптику ГЫЫЫЫ
 
Останнє редагування:
Как вариант можно подключится к беспроводному инету, Wi-Max, по качеству сомнений нет.
 
не могут наебать...
я звонил справляться о возможности поставить ого себе в квартиру
так у меня даже номер спросить не захотели, ответ прозвучал так
В ГОРОДЕ ХАРЬКОВЕ МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ К ОГО ВСЕ НОМЕРА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

по поводу "все номера без исключения" - не правда, на холодной горе возле метро люди узнавали, покупали модемы, а потом выяснялось, что на их атс нет возможности подключиться....
такая же ситуация и на сумской(не помню точно где) была....
 
Когда? Раньше такое было, летом очень серьёзно расширили количество портов. Теперь проблем нет.
 
Когда? Раньше такое было, летом очень серьёзно расширили количество портов. Теперь проблем нет.

Зато теперь тарифы подняли на телефон :іржач::іржач: с 1числа, я же говорил что уже всё утверждено давно было. От и гавнотелеком решил рубануть деньгу с всех абонентов.
 
это было в августе, и в сентябре вроде ещё раз узнавали про вопрос на холодной горе...
 
Назад
Зверху Знизу