• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В селе Боровского района сегодня пустили газ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195902
В селе Боровского района сегодня пустили газ

17.10.2012 12:09

Пока что газ есть только в одном доме села Пески-Радьковские. Но за счет средств НАК «Нафтогаз Украины» в этом году построен газопровод среднего давления общей протяженностью 9700 погонных метров


Для газификации домовладений от этого газопровода жители 25 домов заказали изготовление проектно-сметной документации.

По словам губернатора Михаила Добкина, газа в селе жители ждали 8 лет. Село Пески-Радьковские - второй по численности жителей населенный пункт Боровского района. В селе - 1120 домовладений, пишет пресс-служба ХОГА.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще одних подсадили на иглу.
 
Газ сугубо удушливый. Глаза режет
 
Боевой отравляющий газ?
 
Для газификации домовладений от этого газопровода жители 25 домов заказали изготовление проектно-сметной документации.

В селе - 1120 домовладений, пишет пресс-служба ХОГА.

Жители 25 домов нашли деньги для оплаты подключения газа, а 1095 домов не могут позволить себе это по причине бедности своей. И при этом власти громко радуются и рапортуют о своих "достижениях".
 
Ничего там не газифицировано! То что было пару домов так и осталось. А остальные , что не люди, тем более что все "звитують" что деньги выделены!1 и не малые около 6-7 млн! Как обычно все разворовано и разделено сельским головой и подрядчиком. Люди дальше сидят мерзнуть, потому что под газ некоторые печки поубирали..... а сегодня, на минуточку -27 градусов. Что делать не понятно?? Зато Вера Александровна в очередной шубе дефилирует......Холодно ведь.!! По ходу корупцию в этой стране не победить..... куда смотрит полиция я просто не знаю......
 
нагуя газ при такой его цене-то?
 
сейчас более актуально оключать :D
 
Нах он нужен по таким ценам?
 
послушай, но это же власть которую ты отмываешь, заявляет
Я не отмываю. Совки не смогли при всём могуществе и глобальности строек, а какие то хохлы смогли, когда экономика в жопе и война под боком. У меня на даче уже газ подводят и ничё - ни зрады и не перемоги, кому надо, тот и подключается. А эти "люди" пусть ржут. Только это смех сквозь слёзы и над собой, по сути.

Ну тебе не нужен, а людям нужен.
+100. 25 захотели - сделали. Для себя. А заодно и остальные подключиться смогут. Нет бля, давайте все при свечках сидеть, раз лампочки дорогие.
 
Для себя. А заодно и остальные подключиться смогут. Нет бля, давайте все при свечках сидеть, раз лампочки дорогие.

Его сейчас поставь у электрической плитки еду приготовит, он сразу заноет.
 
Назад
Зверху Знизу