Идеальное преступление. Харьков. Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Идеальное преступление. Харьков. Видео

ibiHHBhuWjA
Натолкнулся сегодня на такое видео. Чувак, который выкинул в сеть, утверждает, что дело было в Харькове еще четыре года назад. Мол, ограбление так и не раскрыто. Я правда так и не нашел в гугле ни слова об ограблении ювелирки в Харькове в августе 2008-го.
Речь не об том. Просто пересмотрев пару раз видео я понял - епта, да какие нафиг дузья Оушена! Вот оно - идеальное ограбление! Чувак сработал за считаные секунды. Ни человеческих жертв, ни следов. Так можно всю жизнь раз в пол года бмбить ювелирки - и жить припеваючи...
 
Продать ещё нужно. А сбыт- дело не простое...
 
ibiHHBhuWjA
Натолкнулся сегодня на такое видео. Чувак, который выкинул в сеть, утверждает, что дело было в Харькове еще четыре года назад. Мол, ограбление так и не раскрыто. Я правда так и не нашел в гугле ни слова об ограблении ювелирки в Харькове в августе 2008-го.
Речь не об том. Просто пересмотрев пару раз видео я понял - епта, да какие нафиг дузья Оушена! Вот оно - идеальное ограбление! Чувак сработал за считаные секунды. Ни человеческих жертв, ни следов. Так можно всю жизнь раз в пол года бмбить ювелирки - и жить припеваючи...

просто место странное, все включено, поэтому и народ охренел
 
Нифига не круто. надо было б сумку без змеек. он засовывал долго же
 
Продать ещё нужно. А сбыт- дело не простое...

Изделия бьют, пресуют. Получается лом. Уйх кто докажет, что когда то были сережки-цепочки тем более с ограбленного магазина. А лом золота покупают чуть ли на каждом углу. Понятно то не сразу и не каждому пойдет сливать добро.
 
Интересно,давайте еще обсудим точки сбыта и праздник удался!
 
ibiHHBhuWjA
Натолкнулся сегодня на такое видео. Чувак, который выкинул в сеть, утверждает, что дело было в Харькове еще четыре года назад. Мол, ограбление так и не раскрыто. Я правда так и не нашел в гугле ни слова об ограблении ювелирки в Харькове в августе 2008-го.
Речь не об том. Просто пересмотрев пару раз видео я понял - епта, да какие нафиг дузья Оушена! Вот оно - идеальное ограбление! Чувак сработал за считаные секунды. Ни человеческих жертв, ни следов. Так можно всю жизнь раз в пол года бмбить ювелирки - и жить припеваючи...

Тщеславие сгубило не один гениальный план преступления.;)
Жди, за тобой уже выехали:D


Пойдешь как соучастник. Готовь почЬки для чистосердечного признания:D
 
Там человек 20 еще было, а он один, накинулись бы все вместе...
И вынесли бы весь магазин а не одну витрину :D
 
в принципе хрен кто потом его найдет, если он залетный.

Хотя в магазин еще нужно как-то войти, как-то выйти, чаще всего там где есть ювелирные изделия есть "охрана"
 
какая бы не была, ее тоже надо выключить для начала.

Мог ждать в кафешке напротив пока охранник отойдёт в туалет. Магазин маленький, как правило в таких всего один охранник.
 
мля, шо это за ювелирка в продуктовом? шота на харьков не сильно смахивает!
 
Мог ждать в кафешке напротив пока охранник отойдёт в туалет. Магазин маленький, как правило в таких всего один охранник.
Так, хорошо, давайте еще конструктива, уже зреет план, собираем команду толковых ребят.
Думаю, если собрать толковые умы ХФ, оушен отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу