Предлагаю все проблемы с локальной сетью сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Предлагаю все проблемы с локальной сетью сюда

Кто знает что за хрень?
С четверга в локалке перестало что-либо качаться, не могу ни к кому подкдючиться, ко мне тоже.
Что с этим делать?
Помогите, очень прошу!!!
 
Останнє редагування:
Після дощику в четвер?
 
2 CRNBS
:піфпаф::тратата::узі::кілер::дуель:
2 _SIR_
А в четверг был дождь?
 
Скорее всего да.
 
Смени АЙПИ если еще есть на чом
 
взорвать провайдера...
 
провериться на вирусы :)
 
Мало исходных данных
 
бубен. Пьяный сисадмин. Фильмы ужасов...
 
Ктулху, наконец!
 
делитесь травой!..
 
Вариантов решения твоей проблемы более чем достаточно:

1) Выйди во двор и там поспрашивай у прохожих, если шлют нахер и дают люлей, продолжай спрашивать всех, тупо задрачивай по жизни - не только на форуме.

2) Напиши на заборе или на стене - БАЛЬШИМИ БЛЯ БУКВАМИ - #А ЧЕГО СЕТЬ НЕ РАБОТАЕТ ?# и телефон свой оставь, а лучше адрес.

Приписка: Естественно указывать не нужно, какая сеть у тебя не работает: водопроводная, или канализационная.

3) Тупо дай объявление\вопрос в газету/на радио/на тв - "Отзовитесь те, кто знает чего сеть не работает.. и приписка из пункта 2"

4) Попробовать разобраться самому: устроиться на курсы астрологов и прорицателей и по окончании погадать\раскинуть по картам сей тревожный вопрос.

5) Позвонить ВВП, спросить у него, он хоть уже и не президент, но связи остались хорошие - должен помочь.

6) Сесть и медитировать на сетевым проводом (в идеале над свичем). И когда ты достигнешь просветления, то вопрос отпадет сам собой - или сеть заработает, или ты поймешь в чем твоя проблема.

7) Собрать мегакластерный-компьютер, тупо загрузить его исходными данными (приписка из пункта 2 ессно тоже), пусть сам думает - в чем проблема, и реально ли ее решить.

8) Как вариант, рассылать видоизмененные письма счастья по типу -
"Кто знает почему сеть не работает (и приписка из пункта 2) ?" Отпишите мне (адрес указан на заборе - а адрес забора такой-то - или фотография забора с адресом - тоже из пункта 2), и будете счастливы. А если не знаете ответа на этот вопрос, то разошлите это письмо 100 своим лучшим друзьям по сети, и тоже будете счастливы. И слезная история, что будет если этого не сделать.

9) Отправить вопрос в передачу "Что? Где? Когда", ессно с припиской из пункта 2, там ребята ушлые. Должны ответить.

10) Убедившись что, предыдущие девять пунктов не сработали, построить мега-передатчик и послать сей глобально-важный вопрос в виде радио-сигнала гулять по вселенной. Есть ненулевая вероятность, что вопрос будет услышан Высшим Разумом и тебе придет ответ (по мылу).

Итак, я предложил десять способов решения твоей проблемы.
Действуй, отпишись плиз - какой из помог в результате.
 
11) звонок в ТП провайдера
 
Командная строка: format c: , если спросят да или нет - нажать "да"! :-)
 
Назад
Зверху Знизу