Посоветуйте пожалуйста тихие кулеры для корпуса

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 569
Посоветуйте пожалуйста тихие кулеры для корпуса

Буду себе брать корпус ZALMAN Z9 Plus (Black) и хочу сразу поставить на него хорошие (и не дорогие) кулеры.
Нужны 120 и 140мм.
Посоветуйте пожалуйста!!!!
 
передний кулер в нем невероятно тихий, его не меняй. Задний - обычный.
 
из обычных советую кулермастера
 
Останнє редагування:
Так не бывает, огласите бюджет

в соей ценовой категории бывает.
Бюджет до 100 гривен.

передний кулер в нем невероятно тихий, его не меняй. Задний - обычный.

Вы про те кулеры, что стоят в корпусе при покупке?
 
я думаю пусть ТС сначала опробует комплектные
 
У меня Z9. ТУ-140 там только сбоку станет (и то впритирку с БП), ну и может еще сверху (но наверное надо будет подложить резиновые прокладки какие-нибудь, т.к. в корпусе потолок рельефный). Если нужна тишина, то надо ставить вентили не более 800 об., либо сетки на корпусе вырезать и ставить грили, или ничего вообще не ставить (шумоизоляция в корпусе практически отсутствует, т.к. кругом сетки). И будь готов пылесосить комп и фильтры почаще - пыли там собирается достаточно много, особенно через боковую сетку. Но зато в плане вентиляции корпус отличный :клас:
 
...
Бля, пишу с телефона, какого то хрена по два раза одно и то же добавляет.
 
У меня Z9. ТУ-140 там только сбоку станет (и то впритирку с БП), ну и может еще сверху (но наверное надо будет подложить резиновые прокладки какие-нибудь, т.к. в корпусе потолок рельефный). Если нужна тишина, то надо ставить вентили не более 800 об., либо сетки на корпусе вырезать и ставить грили, или ничего вообще не ставить (шумоизоляция в корпусе практически отсутствует, т.к. кругом сетки). И будь готов пылесосить комп и фильтры почаще - пыли там собирается достаточно много, особенно через боковую сетку. Но зато в плане вентиляции корпус отличный

дежавю. матрица сбоит :D
 
ёпт,а реабас нафига в ящике присутствует?у меня Z7plus штатные вентили на минимум и норм..,как выше сказано родные сначала попробуй а потом темы клепай..
 
Назад
Зверху Знизу