В России проведена самая быстрая реформа в истории

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
В России проведена самая быстрая реформа в истории

Всего 2 часа потребовалось Медведеву, чтобы навести порядок в МВД. Так держать :клас:
10 ноября 2011, 17:07
Медведев уверен, что реформа МВД получится
МОСКВА, 10 ноября. Изменения в структуре МВД происходят непросто, но альтернативы им нет. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с личным составом отдела МВД по Академическому району Москвы в связи с профессиональным праздником сотрудников ОВД.

«МВД должно быть эффективным, мобильным, сильным ведомством, не расхлябанным, а способным решать задачи, которые стоят во всем мире перед правоохранительными структурами, полицией, другими службами МВД», — сказал Медведев.

«Я уверен, что у нас все получится, потому что преобразования назрели», — отметил он.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10 ноября 2011, 18:51

Цель реформы МВД достигнута, считает Медведев
МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Цель проведенной в этом году внеочередной аттестации в МВД достигнута, структура и численность органов внутренних дел оптимальна, новых решений не планируется, сообщил в четверг президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на торжественном вечере ко Дню работника органов внутренних дел.

Он отметил, что аттестация стала серьезным экзаменом для всех сотрудников МВД от рядовых до генералов. «И она показала, что большинство из вас профессионально подготовленные и ответственные люди. Считаю, что цель аттестации достигнута, и сейчас структура и численность органов внутренних дел оптимальная. Новых решений в этом плане не планируется», — сказал Медведев.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это достойно Книги Рекордов Гиннеса, я считаю.
 
Кгниги рекордов в этой области достойна Грузия. А чего в раше изменилось? Менты взятки перестали брать или на вокзалах бомжам карманы выворачивать?
 
Где-то я это уже видел... Проблемы возникают на местах, и вместо того, чтобы под эти проблемы решать на местах - от фонаря меняют структуру организации, кадровые перестановки и прочая волокита на высшем уровне. Реорганизацию провели, галочку поставили, а проблемы, как были - так и остались.
 
Был в регионе, ибо Москву за Россию не считаю в принципе. Это один бизнесхолдинг, но Россией это назвать трудно. В прочем я не назвал бы так же Китаем и Пекин, ибо там такой же писец, как и в Нью Йорке. Мегаполисы в первую очередь это хаос.

Дык вот. На пешеходах (в районе школ, дет садов) стояли менты в парадках. как таковых ГБДДшников видел редко, но они почти, ни кого не останавливали. Кругом устанавливают видеокамеры, а ментов сокращают. Тормознули за "ремень", штаф не выписали, но прочитали лекцию, по теме того, что моя машина не такая уж и безопасная.

В реале ГБДДшнику в России, взятку предложить сейчас просто не реально. Все очкуют. Зп им обещают сделать 40-50 шт., сейчас примерно 25.
 
В реале ГБДДшнику в России, взятку предложить сейчас просто не реально. Все очкуют. Зп им обещают сделать 40-50 шт., сейчас примерно 25.
на трассе Харьков-Сочи не просто не очкуют,а прямо вымогают почти на каждом посту.По Сочи -тема отдельная,но там всегда так было.
 
Медведев реформу провел, это типо поменял названия с милиции на полицию, это типо реформа называется, хорошо хоть наши дураки следом за старшим братом не пошли.
 
на трассе Харьков-Сочи не просто не очкуют,а прямо вымогают почти на каждом посту.По Сочи -тема отдельная,но там всегда так было.

Не был, не знаю, но в Курской области, Белгородской, Воронежской, Орловской за взятки могут и сами менты пожопить. Очкуют и менты и водилы. Это я на 100% знаю. Хотя возможно, что и изощряются как-то, но это не масштабно.
 
Был в регионе, ибо Москву за Россию не считаю в принципе. Это один бизнесхолдинг, но Россией это назвать трудно. В прочем я не назвал бы так же Китаем и Пекин, ибо там такой же писец, как и в Нью Йорке. Мегаполисы в первую очередь это хаос.

Дык вот. На пешеходах (в районе школ, дет садов) стояли менты в парадках. как таковых ГБДДшников видел редко, но они почти, ни кого не останавливали. Кругом устанавливают видеокамеры, а ментов сокращают. Тормознули за "ремень", штаф не выписали, но прочитали лекцию, по теме того, что моя машина не такая уж и безопасная.

В реале ГБДДшнику в России, взятку предложить сейчас просто не реально. Все очкуют. Зп им обещают сделать 40-50 шт., сейчас примерно 25.

Да Вы шо? Все тут на своих. Пердунов в полицаях нет)))). Не так нагло как на Украине, но по сути ничерта не изменилось. Камер навешали, да, квитанции по почте шлют, в общем пилят потихоньку.
 
:іржач::іржач: где такая трасса? какой ее номер?:іржач::іржач::yahoo:
Не занимайтесь демагогией Харьков-Свердловск(Луганской)-Шахты(Ростовской)-Ростов - Краснодар - Джубга -Сочи.Иногда полезно географию не только по карте учить.Или Вам было принципиально чтоб я перечислил официальные названия трасс?
 
Не занимайтесь демагогией Харьков-Свердловск(Луганской)-Шахты(Ростовской)-Ростов - Краснодар - Джубга -Сочи.Иногда полезно географию не только по карте учить.Или Вам было принципиально чтоб я перечислил официальные названия трасс?

Не обращай внимание,большинство форумчан из Харькова дальше огорода никуда не выезжают,им лишь бы попиздеть.:)
 
Самая быстрая реформа в России была проведена утром в норябре 17:)
 
Назад
Зверху Знизу