Таємниці "Межигір’я". Розкіш султана

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Таємниці "Межигір’я". Розкіш султана

Масштаби забудови резиденції "Межигір'я", що перебуває в одноосібному користуванні Віктора Януковича, вражають.

Нещодавно уявлення про цей об'єкт серед пересічних громадян склав журнал "Кореспондент", який оприлюднив фотографії володінь президента з повітря.

У жовтні сталася інша подія, яка ще детальніше розкриває, що ж насправді відбуваєтся за ажурними воротами та шестиметровим парканом "Межигір'я". Далее фото.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ОТ злыдни..человек насиделся, настрадался,наворовался - позавидовали. Президенту, всенародно избраному - позавидовали!:ганьба: А шо ж ему, в землянке жить? Сами в землянках живите!!!
 
Мы должны гордиться нашим Президентом! У него самый дорогой вертолёт! Самая уродливая жена! Самая тупая башка! Самые отмороженные дети! Он и вообще - самый-пресамый! А ворует как - это же ж песТня! А вы! Нигадяи!
знепритомніла в екстазі:іржач:
 
Красивій дом , жаль что такую красоту- себе не может позволить средний класс ((((((((

Мы должны гордиться нашим Президентом! У него самый дорогой вертолёт! Самая уродливая жена! Самая тупая башка! Самые отмороженные дети! Он и вообще - самый-пресамый! А ворует как - это же ж песТня! А вы! Нигадяи!
знепритомніла в екстазі:іржач:

:D:D:D:DЗлая вы :D:D:D:D но поправить или оспорить нечего
 
За Президента проголосовало население и если это его качества, значит, население проголосовало за такие качества у президента.

Так и я ж о том! А они тут бодягу развели! Неблагодарные! :ганьба:
 
Я горжусь результатами своей работы,жаль что нельзя выложить фотографии внутренней отделки резиденции.Посмотреть на это стоит.Строители и архитекторы превзошли себя.
 
Что же с них возьмешь, свидомые. Благо свидомых на Украине мало.

И тех надо расстрелять! Шоб не баламутили народ! И всякие фотографии, политически неправильные, не постили!!! А то прЭзидЭнтови гыкаЭться.:ги:
 
Я горжусь результатами своей работы,жаль что нельзя выложить фотографии внутренней отделки резиденции.Посмотреть на это стоит.Строители и архитекторы превзошли себя.
Царь-батюшка доволен остался? Щедро осыпал дарами старателей?
Исполать кормильцу нашему, исполать Вихтору святому
(падает на колени)
 
Масштаби забудови резиденції "Межигір'я", що перебуває в одноосібному користуванні Віктора Януковича, вражають.

Нещодавно уявлення про цей об'єкт серед пересічних громадян склав журнал "Кореспондент", який оприлюднив фотографії володінь президента з повітря.

"...По легенде, распространенной среди юзеров госдеповской материальной помощи, где-то в далеком, неприступном месте таинственного и загадочного Межигорья, стоит золотой унитаз, украшенный драгоценными каменьями. В нем плещется настоящая туалетная вода «Шанель», которую доставляют в специальных емкостях прямо из Франции. Расписание чартерных рейсов самолетов, которые поставляют воду, строго засекречено. По слухам, прямо под Межигорьем построен подземный аэродром с невидимой посадочной площадкой. И сами самолеты, сука, абсолютно невидимы. Шо твой «Стелс».

Таджики, которые клали платиновую плитку в санузле Федоровича, вывезены в далекий кишлак и посажены в специальный бетонный бункер, изолированный от внешнего мира. Но один из них умудрился послать эсемеску своему собрату, работающему в «Украинской правде». В красочных выражениях, свойственных восточному человеку, узник совести описал невиданную роскошь туалетной комнаты номер один. Правда, легендарного золотого унитаза он не видел, поскольку не обладал необходимым допуском для проведения столь ответственной и, прямо скажем, крайне сикретной работы. Зато таджик лицезрел другое рукотворное чудо: хрустальное биде, подключенное к артезианской скважине с чистейшей горной водой. «Йамала падашель, нажаль кнопку и увидела радуга. Красиво было, но тут вошла начальника ма, стала ругать миня матомна, и мои нерви не видержали. Ушла йа».

По слухам, распространенным в среде «нецензурщиков», в качестве кнопки для спуска воды используется розовый алмаз размером с яйцо среднестатистического таджика. Правда, по данным из других, не менее достоверных источников, кнопок на унитазе две. Одна для полного спуска французской туалетной воды, а вторая для экономного использования данного недешевого ресурса. И еще там есть ежик для унитаза. Да не простой, а сделанный из розового золота. С шиншиллой. Причем живой. Чтобы самостоятельно отряхивалась после использования.

Сотни запросов написали «безцензурщики» во все инстанции. Все руки стерли, барабаня по клаве. Но проклятые тоталитарные органы власти строго охраняют тайну золотого унитаза. Не дают ответа на волнующий все общество вопрос: где какает первое лицо государства?.."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Игнатенко, ты реально болен.
А фотографий со спутника о масштабах этого самого "скромного маеточка", недостаточно? Даже если предположить, что в санузлах маеточка обычная финская сантехника стоит. На какие средства мля, на зряплату президентскую?

Я после третьей осмелев, спросил - на чьи труды дворец?
А он ответил - не твое собачье дело! (с)


ЗЫ Тока не надо начинать нести хуйню, в своем обычном стиле, дескать "а вот ваши оранжевые, а вот у Юли, а вот у Бахвета...". Речь идет о горячо любимом тобой и поддерживаемом Гаранте Конституции... то что делали его предшественники (кстати, отнюдь не в тех масштабах, покажите маеточки Ющенко для сравнения), отнюдь не дает ему картбланш на распиздивание изрядной части украинского бюджета на свое... лицо.
 
Игнатенко, ты реально болен.
А фотографий со спутника о масштабах этого самого "скромного маеточка", недостаточно? Даже если предположить, что в санузлах маеточка обычная финская сантехника стоит. На какие средства мля, на зряплату президентскую?

Я после третьей осмелев, спросил - на чьи труды дворец?
А он ответил - не твое собачье дело! (с)


ЗЫ Тока не надо начинать нести хуйню, в своем обычном стиле, дескать "а вот ваши оранжевые, а вот у Юли, а вот у Бахвета...". Речь идет о горячо любимом тобой и поддерживаемом Гаранте Конституции... то что делали его предшественники (кстати, отнюдь не в тех масштабах, покажите маеточки Ющенко для сравнения), отнюдь не дает ему картбланш на распиздивание изрядной части украинского бюджета на свое... лицо.

Игнатенко сольётся. Как всегда...
 
Царь-батюшка доволен остался? Щедро осыпал дарами старателей?
Исполать кормильцу нашему, исполать Вихтору святому
(падает на колени)

Ты тупой тролль не способен наслаждаться произведениями искусства без привязки к людям для которых это делали.Хорошо что у твоих тупых предшественников,люмпенов Франции и России,не хватило тупого ебланства ,что бы разрушить Лувр и Зимний дворец.И эти дворцы сейчас в пользовании человечества и наслаждают глаза миллионов.а их архитекторы и строители внесены в списки выдающихся людей.
 
Ты тупой тролль не способен наслаждаться произведениями искусства без привязки к людям для которых это делали.Хорошо что у твоих тупых предшественников,люмпенов Франции и России,не хватило тупого ебланства ,что бы разрушить Лувр и Зимний дворец.И эти дворцы сейчас в пользовании человечества и наслаждают глаза миллионов.а их архитекторы и строители внесены в списки выдающихся людей.

Намекаешь, что лет через несколько Межигорье Лувром станет? И будет в "пользовании человечества и наслаждать глаза миллионов"?
 
Ты тупой тролль не способен наслаждаться произведениями искусства без привязки к людям для которых это делали.Хорошо что у твоих тупых предшественников,люмпенов Франции и России,не хватило тупого ебланства ,что бы разрушить Лувр и Зимний дворец.И эти дворцы сейчас в пользовании человечества и наслаждают глаза миллионов.а их архитекторы и строители внесены в списки выдающихся людей.
Не истери, прораб. Из себя что то пыжитесь, хотя холуи вы у ворья.
Именно вы люмпены, шариковы. Шестерки у Хама
Это додуматься своими ПРимитивными москами, поставить в один ряд с Зимним и Лувром, воровской особняк.
Пилять, с Лувром сравнило :D:D:D Бандитская страна, страна рабов, холуев и их хозяев. Адьос.

Намекаешь, что лет через несколько Межигорье Лувром станет? И будет в "пользовании человечества и наслаждать глаза миллионов"?
Конечно. И толпы иностранцев будут ходить, и причмокивать языком: А ведь тут жил император всея Украины Вихтор Второй, удостоенный ордена Ахматовой и Чехова.
 
:іржач:
Ничего подобного, мы, население ВУ, боролись за ПР и Виктора Федоровича сознательно и целеустремленно против свидомых и победили. Если бы ПР и Виктор Федорович нам, населению ВУ, не нравились, то мы бы за них не боролись против майдонутых и остального населения на Украине за ПР и Виктора Федоровича.

:іржач::іржач: Местный, пиши еще не останавливайся!!:yahoo::іржач::іржач:
 
А что здесь писать, у нас находятся экстремисты, которым не нравятся все: врачи, учителя, судьи, милиционеры, пожарники и т.д. У наших экстремистов желание обвинить на Украине всех и всех репрессировать: учителей, врачей и т.д. Идти на поводу у экстремистов, это не оставить на Украине никого, ибо по их словам все плохие.
Нужно же кому-то защитить население на Украине от всякого рода экстремистов и их желания наказать врачей за коррупцию и взяточничество, учителей, милиционеров, судьей, пожарников и т.д. за то жесамое.

Местный а сможешь вот все это что сказал проэксполировать через призму Межигорья и золотой унитаз
 
Игнатенко, ты реально болен.
А фотографий со спутника о масштабах этого самого "скромного маеточка", недостаточно? Даже если предположить, что в санузлах маеточка обычная финская сантехника стоит. На какие средства мля, на зряплату президентскую?



Александр 1-й, ты уверен, что Межигорье - это действительно та тема, которая сейчас должна волновать громадян? :rolleyes:

я считаю, что базары про Межигорье - это попытка:

1) попытка присесть на гранты для стопцензурщиков

2) попытка БЮТ привлечь к себе внимание

3) попытка оппозиционно позиционирующих себя политических сил перед выборами получить голоса наиболее простым путём - играя на нервах протестного электората.

таковым образом в парламент приходят безответственные популисты, которые быстро конвертируют голоса своих выборцив в дензнаки. оно мне надо?

итого возмещения по поводу хатынки заслоняют вопрос каким образом берутся хатынки и превращаются в громкий пук.

если тебя маеточки так интересуют и спутниками ты пользушься - лучше подскажи сначала: а хто это побудувал такую интересную хатынку на углу Ляпунова и Красного Льотчыка?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу