и снова 602

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 252
и снова 602

Только что пришел домой и узнал новость, знакомых ограбили возле супермаркета "Класс" в 602 мр, подошли ублюдки с ножами и сняли все золото, если вспомнить недавнюю тему про побои возле 24 этажки можно предположить что действует одна и та же группа, так что осторожнее
 
Только что пришел домой и узнал новость, знакомых ограбили возле супермаркета "Класс" в 602 мр, подошли ублюдки с ножами и сняли все золото, если вспомнить недавнюю тему про побои возле 24 этажки можно предположить что действует одна и та же группа, так что осторожнее



на 602 не т класса ;)
 
так пусть в милицию заяву напишут. Скажите им. Бояться в милицию идти не надо. Вероятность того, что их найдут 80%. Заявляла четыре раза - три раза нашли
 
Да уж! На 602 сброда больше чем достаточно! Сам теперь живу здесь и знаю. Но ко мне ни разу никто не приставал, хотя частенько в 12 ночи домой с работы иду
 
а на Хгоре тишина,выглянул в окно ни кого не насилуют,не грабят,не бьют..хорошо!!!
 
602 московский , класс -625 фрунзенский.

Та хоть Орджоникидзевский. Ежу понятно, что не 602-й. Но я, например, других не знаю номеров, поэтому имя сие нарицательное. Сестра на Корчагинцев живёт - для меня и это 602-й:D

а на Хгоре тишина,выглянул в окно...

...и обратно ставни заварил.
 
x_636a1438.jpg
 
Та хоть Орджоникидзевский. Ежу понятно, что не 602-й. Но я, например, других не знаю номеров, поэтому имя сие нарицательное. Сестра на Корчагинцев живёт - для меня и это 602-й:D

Пральна, все шо от немышли до с.салтовки - 602-й.
 
Просто Ленинский и Октябрьский райотделы раньше других закрываются и ложатся спать:D

а менты которые не спят такие положительные,эту историю я уже рассказывал:
подходят к нам два ППСника,а мы пьем пиво возле метро в скверике где Воля-офис))правда со стаканов 0,5...они посмотрели и пожелали нам приятного времяпрепровождение))
 
Назад
Зверху Знизу