Посоветуйте антивирус вместо avast is 6

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Посоветуйте антивирус вместо avast is 6

До этого стоял avast is ,переставил винду поставил соответственно 6 версию is,а он блочит даже mpc и iptv плеер,если выбрать "запуск как обычно" mpc работает в красной рамке и не видит выходов звука и вообще работает по конченному,второй не запускается пока в авасте не остановишь все экраны.Какой есть антивирь с подобным функционалом но не такой бешенный?
 
Добавить в "Доверенные приложения", потом полностью отключить ФВ и запустить, после этого включить ФВ. Разрешить любые подключения.
 
Тоже был аваст.
Теперь поставил авира, год без проблем.
Тем более-шара.
 
До этого стоял avast is ,переставил винду поставил соответственно 6 версию is,а он блочит даже mpc и iptv плеер,если выбрать "запуск как обычно" mpc работает в красной рамке и не видит выходов звука и вообще работает по конченному,второй не запускается пока в авасте не остановишь все экраны.Какой есть антивирь с подобным функционалом но не такой бешенный?

Пользуюсь Авирой 1.5 года ! Доволен всем !
 
Поставь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- он в стопицот раз лучше всех этих ваших авир, авастов, и прочей хрени. И у меНЯ не было никогда подобных проблем ни с плейерами, ни с какими-либо другими программами.
З.Ы. Да здравствует холивар! :D
 
Комодо - вещь хорошая, но как антивирус, он мне кажется, ещё слабоват. Зато фаерволл у него вроде неплохой. Зато всё бесплатно.
И, кстати, комодо любит подтормаживать при сканировании. Особенно прикалывает его глюк с остановкой сканирования, когда жмёшь кнопку "Остановить", он просит подтверждения, жмёшь "Да", а он.... продолжает сканировать :)
И ещё комодо очень любит много оперативной памяти. Я уже писал про это.
256МБ - ручной тормоз.
512МБ - вроде можно что-то делать
1024МБ - можно работать.
 
Я поставил comodo firewall и avast pro antivirus парой,вроде все ок.У меня оперативы 8 гиг,так шо не трагедия.
 
Комодо - вещь хорошая, но как антивирус, он мне кажется, ещё слабоват. Зато фаерволл у него вроде неплохой. Зато всё бесплатно.
И, кстати, комодо любит подтормаживать при сканировании. Особенно прикалывает его глюк с остановкой сканирования, когда жмёшь кнопку "Остановить", он просит подтверждения, жмёшь "Да", а он.... продолжает сканировать :)
И ещё комодо очень любит много оперативной памяти. Я уже писал про это.
256МБ - ручной тормоз.
512МБ - вроде можно что-то делать
1024МБ - можно работать.

У меНЯ 4 ГБ ОЗУ, из которых 3 доступно системе, поэтому с памятью проблем нет. ;)
 
могу посоветовать ********* Small Office Security 2, есть репак с вшитым ключом до 25 ноября, ключ не банится! Антивирус отличный, жрет немного если руки прямые.
 
Сам хотел создать подобную тему, думаю взять лицензию касперского, но незнаю АВ или ИС брать? Возможно лучше, другой какой-то взять?
 
У Касперского есть чисто антивирус КАВ (с зачатками фаерволла) и антивирус+фаерволл КИС.
Теоретически лучше КИС. А то мало ли какая зараза по сети приползёт.
А практически оно всё любит притормаживать.
 
Подобная тема когда-то была. я тогда советовал всем виндузятникам AVG. Есть версии на выбор: фришные и тоже доступным с довольно грамотным сетевым экраном. Все предельно понятно, есть русский, обновляется без проблем. Юзают его все мои знакомые более 2 лет. Результаты отличные.
 
А не проще из коробки поставить какой-нить юзер френдли линукс и забыть про вирусы? Тем более что основная функция большинства виндоузов - браузер, пасьянс и аська.
 
Назад
Зверху Знизу