Проблема с обновлением ошибка 80072F8F.Проблема решена.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Проблема с обновлением ошибка 80072F8F.Проблема решена.

До этого обновлялась нормально,со вчера такая ошибка.У всех так или у меня исключение?И шо делать?
Винда 7 х64,оем чистая скачана с рутрекера,активирована экстрем лоадером,мамка мси п67.Антивирь аваст про антивирус(6 интернет секюрити не давал нормально запустить даже mpc).
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:
 
Еслиб все так просто было яб тут не спрашивал.Я уже и время с часовым поясом менял,в командной строке пути к обновлению прописывал,нихуя не помогает.
 
какого б об этом сразу не сказать?

шо еще делал?

Open the Windows Update troubleshooter by clicking the Start button Picture of the Start button, and then clicking Control Panel. In the search box, type troubleshooter, and then click Troubleshooting. Under System and Security, click Fix problems with Windows Update.

а если вот так вот тупо?
 
Пишет нет проблем.Мож с активацией какойто бок?
 
не исключено

ниче кроме обнов не ставил? сделай откат системы, потом посмотри шо будет
 
Останнє редагування:
Мне переустановить ее проще,глюковатый виндовс какой-то.
 
попробуй сначала таки сделать откат, потом расскажи шо за новые обновы приползли

если переставишь - далеко не факт шо это не повторится :)
 
Я переустанавливал по другой причине.Поставил вместо oem,сборку эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и самое забавное трабла повторилась притом на не активированной винде.Мож посоветуешь нормальную винду,или щас все с таким замутом?
 
ищи сборки m0nkrus у него отличные чистые сборки
 
понятно шо если ставить всякие х033 обновы то будет слетать. надо смотреть шо ставиццо :)
 
Самое херовое у меня ошибка kernel power вылетает,до синего экрана не доходит,но компьютер вывесает намертво,при том это не зависит от того что делаешь,может вывиснуть в игре,а может просто в виндовсе,хня какае-то.Попробую 7dvd сборку скачать.
 
так может у тебя с железяками траблы?
 
Я решил проблему!Обрвтил внимание на то что на установленных обновах стоит какято дебильная дата 2005 год,полез в биос матери там было 06,09,2005,поменял на 2011 все обновления установились.Получается мелкомягкий берет дату с биоса матери.Вторая трабла,у меня стоит звуковуха креатив аудижы 2 зс и мать подавала заниженную напругу на pci разьем,поставил нормал заработало.Я в шоке.
 
а я про дату еще во втором посте сказал...
 
Так ты про дату в самом виндовсе говорил.Про дату в биосе никто ниче не говорил.Я предположить не мог что виндовс берет дату с биоса.
 
значит у тебя и в системе стоял 2005-й год
 
самое забавное дата производства маман 05.2011
 
одно другому не мешает
 
Назад
Зверху Знизу