Корабль дураков №2.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Корабль дураков №2.

Как-то незаметно собрались уроды во второй раз за пиздюлями, но не срослось, даже не доплыли до места их получения!:D

Отважная журналиска рассказывает о корабле дураков....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особо порадовали камменты, дебилов становится всё меньше....
 
А почему евреи гордятся тем что топят гуманитарные суда? Кто нибудь может ответить?
 
потому, что суда эти не гуманитарные
 
Смотрел. Эти суда не гуманитарные. Цель этих судов - доставить террористам груз, необходимый для их жизнедеятельности, а жизнедеятельности у террористов быть не может. Они должны быть замочены в сортире. Спросите у путина...
 
Смотрел. Эти суда не гуманитарные. Цель этих судов - доставить террористам груз, необходимый для их жизнедеятельности, а жизнедеятельности у террористов быть не может. Они должны быть замочены в сортире. Спросите у путина...
а еще обращает на себя внимание уровень жизни "блокадников" по сравнению с соседними арапскими гос-вами
 
Ох уж эти еврейские штучки...

Ну на читай, в первый раз типо - https://ru.wikipedia.org/wiki/Конфликт_у_берегов_Газы_(2010)

И что ты мне дал? Где там про невинно затопленый кораблик???
В Википедии нет статьи с таким названием.
Возможно, вы имели в виду страницу Конфликт у берегов Газы (2010)
Вы можете:
найти упоминания данного названия;
найти страницы, которые ссылаются на это название.
 
Ладно эти западные идеалисты. Там модно спасать дельфинов и угнетённые народы, как по мне, то дельфины более достойны спасения, но ладно.
Странно другое. Вот эта самая журналистка - она ж из России? Про Россию-то молчок, по ходу. А за этих оно ж безопасней, да.
 
Смотрел. Эти суда не гуманитарные. Цель этих судов - доставить террористам груз, необходимый для их жизнедеятельности, а жизнедеятельности у террористов быть не может. Они должны быть замочены в сортире. Спросите у путина...

Ну, раз арабы значит террористы... А кем же они могут быть то? У американцев та же фигня, как ночной Багдад бомбить или Белград то это демократия, как Башни Близнецы так терроризм... То ли я тупой такой, что не вижу разницы, но когда Израиль расширяет границы, то это мне ни как не кажется ни чем иным, кроме как оккупация...
 
Останнє редагування:
Видно. Но я так и не нашел там того, что ты написал:
А почему евреи гордятся тем что топят гуманитарные суда? Кто нибудь может ответить?

Ну расстреляли экипаж, не суть.

Где там такое написано?
 
За что боролись, зачем арабы делали революцию в Египте, почему Египет до сих пор не открыл коридор и не построил железную доргу в сектор Газа, чтобы грузы могли доставлять не морем , а по суше:(

И почему до сих пр не реализована доктриана Каддафи - обьединения ближнего Востока и Африки, я так понимаю под началом Ливии (прим. раньше африку называли - Ливия:))) и Израиля (никто ж не спорит, что это земля обетованная, которую окучили не только фелимистяне , но и семыты с месопотанмии).

И никакого тебе тероризма , останется только террорист №1- США
 
А почему евреи гордятся тем что топят гуманитарные суда? Кто нибудь может ответить?

Комплекс после второй мировой. Они теперь стараются всеми силами быть похожими на немцев, которые их обижали. Но получается уродливо и смешно.
 
Не хочу обвинять ни евреев, ни арабов (может быть так и надо) но...

Согласно отчету Совета ООН по правам человека:
Блокада сектора Газа привела к усилению таких явлений, как развал общественных служб, бедность среди населения, увлечение безработицы (достигшей 40%), возникновению перебоев со снабжением продуктами питания. Около 80% населения сектора зависят от гуманитарной помощи, а жизнь людей превратилась в ежедневную борьбу за удовлетворение самых основных нужд. Уровень бедности среди беженцев в секторе утроился за годы блокады и в 61% домов не хватает продуктов питания. Произошёл сдвиг в составе питания населения - увеличилась доля углеводных дешёвых продуктов и снизилась доля продуктов богатых белками, что может создать дисбаланс питательных веществ (витаминов и минералов). В секторе в результате блокады зафиксированы перебои с электроснабжением (до 8-12 часов в день), а основная электростанция работала лишь на 30% мощности (что так же сказывалось на проблеме хранения продуктов в холодильниках). Произошло резкое ухудшение состояния канализации и водоснабжения, в результате чего лишь 10-15% воды безопасны для питья.

…разве такое положение вещей соответствует тем демократическим тезисам о человечности в человеческом обществе, что провозгласил двадцать первый век? Со стороны, сектор Газа выглядит как концентрационный лагерь.
 
Назад
Зверху Знизу