Взять в хорошие руки практически ничейное?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 74
Взять в хорошие руки практически ничейное?

Сколько хожу по раЁну, вижу очень много полуподвальных помещений. Они практические ничейные. Причем, иногда даже в одном здании, рядом с каким-нибудь бутиком местного пошиба уживается какое-нибудь заброшенное помещение. Сразу видно, где есть хозяин.
Теперь собсно вопрос: как из совершенно ненужного, неприглядного помещения сделать офисное? Я не о строительстве, а о юридической части. С кем договариваться, у кого спрашивать разрешения и кому давать бабло? Скока де-юре и скока левых? Да и вообще, можно ли взять в хорошие руки практически ничейное?
 
Останнє редагування:
Все ничейное, кончилось 10 лет назад.
 
У всех этих подвальных и полуподвальных помещений есть хозяева, причем как правило очень жадные и знающие цену своему имуществу.
 
Если в доме есть ОСББ, то договаривайтесь с ними.
 
я имел неосторожность в одном поселковом совете арендовать цокольное помещение,затея умерла на стадии ремонта,затем отказ с моей стороны и потом еще 6 лет приходили платежки и странные пени -во всякие проводки по жеку! да ну его нах нах:D
 
а Вы попробуйте там что-то свое обосновать-развернуть ...сразу же найдутся и хозяева...:):):)
 
если дом на балансе города, то в управление коммунального имущества и приватизации, к Солошкину
 
я имел неосторожность в одном поселковом совете арендовать цокольное помещение,затея умерла на стадии ремонта,затем отказ с моей стороны и потом еще 6 лет приходили платежки и странные пени -во всякие проводки по жеку! да ну его нах нах:D
вот этого я и боюсь. а можно ли проверить, что это вообще за помещение?
 
Назад
Зверху Знизу