• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы целуетесь со знакомыми?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
А вы целуетесь со знакомыми?

Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.
 
єто чисто молодежно-девочковая ересь.. все кому от 27 м выше - этой херней не занимаються...
 
Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.
С мужским полом не целуюсь :) Они противные :)
 
Есть такие лобзальщики. На кол их.
 
Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.
Нет, фубля, фубля. А мужики это наверное совсем печальное зрелище, хотя вроде таких не видела
 
єто чисто молодежно-девочковая ересь.. все кому от 27 м выше - этой херней не занимаються...

а брежнев и ежи сним!?:D

Я целую в щёку только отца и брата...ну и кума в темечко...Традиция у нас такая, снимаю поцелуем пелену с третьего глаза с проплешины в волосах )

это чисто по-высермански!:D
 
а я некоторых знакомых при встрече ещё и поёбую....
 
Да, это противно :(
Долго не могла привыкнуть к традиции целоваться

К ТСу - а что, мужики тоже цемкаются при встрече?
 
Я целую в щёку только отца и брата...ну и кума в темечко...Традиция у нас такая, снимаю поцелуем пелену с третьего глаза с проплешины в волосах )
Соломон Израилеввич, или наденьте штаны, или снимите крестик :D
 
Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.

не целую при встрече никого,как-то не по мне такое:rolleyes:
 
Просто кумарят те, кто лезет целоватся при встрече. Особенно мужики. :добіса::узі:Даже по телеку взрослые дядьки типа депутаты и прочие педики, постоянно при встрече цёмкаются. :суперечка::суперечка::буе: Чий не кореша, бляха муха.
Просто как мафиози.

при встрече целуюсь только с Родителями и Мужем.
 
латентная пидарастость есть почти у каждого. особенно у тех, у кого гены попорчены, ну типа родственники далекие переспали когда-то друг с дружкой и родили уродца. это признак вырождения.
Это ты со знанием дела написал?
 
латентная пидарастость есть почти у каждого. особенно у тех, у кого гены попорчены, ну типа родственники далекие переспали когда-то друг с дружкой и родили уродца. это признак вырождения.

а может есть такая традиция культура такое не допускаешь?
 
а традицию и культуру что инопланетяне придумали??? вроде, слышал, что все таки люди...

привет, к стати )

я грузин , у нас есть такая традиция )
zeHmTfWeQeg


как то не очень подходит твое описание конкретно к нам) даже в законе указано что браки между родственниками не допустимо) не говоря уже на моральном уровне
не обязательно целовать можешь коснуться щекой )
 
Назад
Зверху Знизу