В шоке от порядка цифр

Fergity

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2011
Повідом.: 7
В шоке от порядка цифр

Недавно стала свидетелем интересного действа. В четверг, 26.05.2011 шла по Карла Маркса. Было около 18:20 вечера.
Шла, так сказать прогулочным шагом, стала свидетелем маски шоу. Ничего примечательного на первый взгляд.
Человек 12, наверное, штурмовали пункт обмена валют по адресу ул. Карла Маркса 16 б, "Инпромбанк".
Стало интересно, остановилась, на расстоянии конечно. Пригляделась, смотрю,
ходит рядом с деловым видом сосед. Он то ли мент, то ли сбушник, точно не знаю, но какойто при должности, на джипе разъезжает.
Деловой, меня вроде бы узнал, но не о том рассказ.
Подошла, любопытство, как-никак. Честно, просто под впечатлением, из такого себе "отделения". Выносили деньги, слашала,
что вынесли 5 лимонов зелени. Люди добрые, это ж надо? 5 мил дол США.
Это 40 000 000 гривень, количество ноликов просто завораживает, добрая часть буджета Харькова. Конечно все эти деньги -
результат честных обменных операций.:)
Это мне уже позже рассказали, что это один из "известнейших" обменных пунктов. Хозяина знает все СБУ, если
не весь г. Харьков, кличуть его Жираф (султанов Олег). Дак вот, к чему это я? Я в шоке от цифр изъятых и от того, что
никакой информации ни в СМИ ни в Интернете о таком интереснейшем, на мой взгляд, событии просто нет. Все-таки 5 лимонов,
не маленькая цифра, но конечно ее как всегда в нашем государстве не обнародуют, вот и стоит задумать куда же они уйдут.
Но и тут по-моему вариантов особых нет.:) Откат - процент товарищи и все отлично, "Инпромбанк" открывается уже сегодня!:)
 
Люди добрые, это ж надо? 5 мил дол США.
Это 40 000 000 гривень, количество ноликов просто завораживает, добрая часть буджета Харькова.

можно еще в российский рублях пересчитать, будет трындец как много ноликов.
 
Ну шо такое пять лимонов? Так, на первое время...:ги:
 
И что теперь надо делать, а ТС?
 
Да что делать, за державу обидно. Как может быть в обменке 5 милионов? Ну в банке, ладно, понимаю, но в каком-то отделении. Вот чего понять не могу.
 
Выносили деньги, слашала,
что вынесли 5 лимонов зелени.

Вчера слышал на благбазе что к Земле летит черная дыра. Ужоснах

А реально для банка это не сумма, хотя обычно крупняк по безналу гонят
 
Тю,ваш сосед мог пиздануть что угодно,это во-первых,а во-вторых,вы шо вчерашняя?

Сосед морозился до последнего - на службе,весь приделе. Про сумму услылышала, что мусора между собой обсуждали.
 
Да что делать, за державу обидно. Как может быть в обменке 5 милионов? Ну в банке, ладно, понимаю, но в каком-то отделении. Вот чего понять не могу.

Не берите в голову - мало ли что бывает?
 
Ты ещё не знаешь сколько народу носит денег в кулёчках,сумках и рюкзаках.Ты их видишь каждый день на улицах,а там миллионы $ ;)

Возможно, просто не курсе. Но вот столкнулась и под впечатлением, от услышаного и увиденого
 
Ты ещё не знаешь сколько народу носит денег в кулёчках,сумках и рюкзаках.Ты их видишь каждый день на улицах,а там миллионы $ ;)

наверно это от большого ума - с лимоном прокатиться в трамвае :D
 
А самое обидное, все все знают и воспринимают как должное(((
 
Ну просто мне непонятно, как можно милион честным путем zаработать? А 5 мил?

при стартовой позиции в две штуки в месяц и живя в однокомнатной квартире на окраине - выиграть в лотерею, при стартовой позиции свой завод - думаю можно...
 
Fergity, с завтрашнего начинай втихаря следить за соседом, как снова начнет суетиться, сообщи по секрету на ХФ . Не перевелись еще Робин-Гуды.:D
 
Да хорошего то мало. Люди на 1500 грн живут, а тут взяли 5-ку и что знает кто об этом? Сказали кому-то? В бюджет она уйдет? Вот о чем я

В бюджет, ясен пень.
Твой сосед СБУшник на джипе ездяет - он же бюджетник, не?
 
В бюджет, ясен пень.
Твой сосед СБУшник на джипе ездяет - он же бюджетник, не?

В этой стране джип на зарплату не купишь. Разве что старый УАЗ :D

На хороший джип надо наворовать (чаще всего) или не мелкий бизнес раскрутить.
 
В этой стране джип на зарплату не купишь. Разве что старый УАЗ :D

На хороший джип надо наворовать (чаще всего) или не мелкий бизнес раскрутить.

Волынь:yahoo: это сила.
На самом деле джипы и кетайские бывают. на такой можно набомбить, имея небольшой магазин одежды возле метро.
Вот лехухоль или там мерина - это уже лучше бюджетником. Соседом ТСа.
 
да наверняка стандартная схема - приехали и стали дань требовать, видно много запросили, хозяин артачится начал, вот ему и устроили вынос, чтобы сговорчевей был
 
Назад
Зверху Знизу