США против признания Геноцида армян!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 163
США против признания Геноцида армян!

Президент США Джордж Буш выступает против принятия конгрессом США резолюции с признанием факта геноцида армян в 1915 году. Об этом, как сообщает AFP, заявил официальный представитель Совета нацбезопасноти при Белом доме Гордон Джондро после телефонного разговора Буша с премьер-министром Турции Реджепом Тайип Эрдоганом. По его словам, признание Геноцида "имело бы негативные последствия в отношениях Анкара - Вашингтон". "Президент США уверен, что вопрос о том, являются ли данные события геноцидом, должны рассматривать историки, а не законодатели", - отметил Джондро.]

Напомним, в ходе телефонного разговора Эрдоган предрек обострение отношений с США в связи с вынесенной на рассмотрение Конгресса США резолюции о признании Геноцида армян. В США будет направлена делегация Турции для предотвращения принятия резолюции, рассмотрение которой должно пройти 10 октября.
Посилання видалено

Этой новостью хотел в очередной раз доказать, что признание "геноцида" в Украине - чисто политический вопрос, не имеющий ничего общего с историей и реальными событиями.
 
так я не понял - США, или Джордж Буш?
 
Ну и с их колокольни все правильно. Турция это союзник США, поэтому очевидно что геноцид армян американцами в ближайшее время признан не будет.
 
А ты думаешь кроме Буша и еще пару десятков человек знает о существовании Украины?! Им вообще пох на всех и вся.
хм... там же про Турцию! а-а-а! или для вас, россиян, всё что за границей России - не имеет значения? типа, как Киркоров: болгарин, или румын - какая разница.
 
Хочу признать геноцид против украинского народа, независимо от позиции Буша и Ко. Мало было этого геноцида. Я - за геноцид. Готов этот долбаный геноцид продолжить до конца, чтобы потом НИ У КОГО не было вопросов.
 
Хочу признать геноцид против украинского народа, независимо от позиции Буша и Ко. Мало было этого геноцида. Я - за геноцид. Готов этот долбаный геноцид продолжить до конца, чтобы потом НИ У КОГО не было вопросов.
Шашкой помахать захотелось?:D
 
Ну Буш олигофрен, этого следовало ожидать. Экая скотина!
 
Хочу признать геноцид против украинского народа, независимо от позиции Буша и Ко. Мало было этого геноцида. Я - за геноцид. Готов этот долбаный геноцид продолжить до конца, чтобы потом НИ У КОГО не было вопросов.

А якщо тебе загеноцидять? ;)
 
Хочу признать геноцид против украинского народа, независимо от позиции Буша и Ко. Мало было этого геноцида. Я - за геноцид. Готов этот долбаный геноцид продолжить до конца, чтобы потом НИ У КОГО не было вопросов.

Как правило, мелящим такое самим приходится хлебнуть того, что они желают другим... А Китай у вас под боком...
 
Хочу признать геноцид против украинского народа, независимо от позиции Буша и Ко. Мало было этого геноцида. Я - за геноцид. Готов этот долбаный геноцид продолжить до конца, чтобы потом НИ У КОГО не было вопросов.

модеры, а почему этот клон ферокса еще не в бане?
 
Как правило, мелящим такое самим приходится хлебнуть того, что они желают другим... А Китай у вас под боком...

Никому и ничего я не желаю, кроме некоторым посетителям быть немного повнимательней . Геноцид - безусловная трагедия для народа, независимо от национальности. Как то странно получается, что признание или не признание этого ставится в угоду политике. Тема избитая, но следуя логике Ющенко, можно сделать вывод, что геноцид не закончился. Голодомор закончился , а геноцид имеет место быть против украинского народа. Такая однобокая логика изобретателей этого геноцида объясняется отсутствием субъекта. Т.е. геноцид был - украинский народ страдал, правда непонятно от кого. Сейчас он тоже страдает (слушая высокопоставленные речи, слёзы текут от жалости к украинскому народу) и тоже непонятно от кого ( зато понятно от чего) , значит геноцид продолжается. Наверняка уже готовятся новые учебники, описывающие газовый геноцид, молочный геноцид, мясной геноцид украинского народа. Трагедия была, но называть её хитрым словом геноцид - цинизм по отношению к украинскому и русскому народу. Надеюсь, что усилия некоторых украинских деятелей (и российских тоже) по вбиванию клина между Россией и Украиной не приведут к ухудшению отношений между народами.
 
Назад
Зверху Знизу