Те, що ми всі мали на думці

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1214
Те, що ми всі мали на думці

Але політики першого ряду ніяк не наважувались озвучити.
В Дніпропетровську заява Ющенка містила в собі майже ( !) звинувачення Росії в організаціїї отруєння кандидата в Президенти України. Хоча тема ще не набула належного соціального звучання але це переломний момент в історіїї розкриття теми. Істерична реакція посла Росіїї в Україні це підтверджує. Шкода, що пересічний росіянин в оцінці дій своєї влади абсолютно ігнорує моральну шкалу.
 
Ну было бы странно если бы Ющенко как раз перед выборами эту тему не поднял и не обвинил бы Россию. А что делать? Работа у него такая...
 
Не подписывайся за всех.
Некоторые слушают, что говорят.
Некоторые домысливают свое.
 
Да никто его не травил, козла прыщавого, разве непонятно? А если бы и травили, то уже наверняка, спецслужбы обычно промахов не допускают...КГБ вон каких ядов понаделал, до ручки дверной дотронулся-вот и капут тебе. Даже глотать не надо ничего.
 
Да никто его не травил, козла прыщавого, разве непонятно? А если бы и травили, то уже наверняка, спецслужбы обычно промахов не допускают...КГБ вон каких ядов понаделал, до ручки дверной дотронулся-вот и капут тебе. Даже глотать не надо ничего.

Так то ж КГБ, а тут ФСБ.
 
Істерична реакція посла Росіїї в Україні це підтверджує.

он катался по полу и истерично ржал? Его понять можно - тут просто дело в том, что он не украинец, мы-то уже привыкли к презервуару оранжевых.
 
Посол, наверное, кишки все порвал :))))
 
Але політики першого ряду ніяк не наважувались озвучити.
В Дніпропетровську заява Ющенка містила в собі майже ( !) звинувачення Росії в організаціїї отруєння кандидата в Президенти України. Хоча тема ще не набула належного соціального звучання але це переломний момент в історіїї розкриття теми. Істерична реакція посла Росіїї в Україні це підтверджує. Шкода, що пересічний росіянин в оцінці дій своєї влади абсолютно ігнорує моральну шкалу.

Ну это в духе нашего президента, обвинять без суда и следствия. Тем более россия (страна-террорист) согласилась дать образцы своего диоксина по поступившему запросу генпрокуратуры. Тем более сейчас модно все сваливать на россию:D
 
Але політики першого ряду ніяк не наважувались озвучити.
В Дніпропетровську заява Ющенка містила в собі майже ( !) звинувачення Росії в організаціїї отруєння кандидата в Президенти України. Хоча тема ще не набула належного соціального звучання але це переломний момент в історіїї розкриття теми. Істерична реакція посла Росіїї в Україні це підтверджує. Шкода, що пересічний росіянин в оцінці дій своєї влади абсолютно ігнорує моральну шкалу.

Эт только отечественные спецслужбы кассетами на хлебушек зарабатывают.
Если бы ФСБ хотела отравить - был бы трупом.
Но гарант этому у Ельцина научился.
Того тоже "с моста сбрасывали"
 
Ни х.я мудаки в ФСБ нормально сделать не могут, так, чтобы без следов. Обосрались что с нашим, что с Литвиненко... мудачье непрофессиональное, то ли дело КГБ работало.
 
Ни х.я мудаки в ФСБ нормально сделать не могут, так, чтобы без следов. Обосрались что с нашим, что с Литвиненко... мудачье непрофессиональное, то ли дело КГБ работало.

Вот народ, в газетах написали что это ФСБ виновато во всем, так все сразу и ведуться. А где выводы следствия и решения суда?:confused:
С таким подходом нам никогда не быть настоящими европейцами, ибо наш народ хавает любую инфу без раздумий.
 
Не было намерения убить. Было намерение напугать и фейс испортить. ИМХО.
 
Какие суды, през своим постановлением конституционный считай разогнал, а тут суды. Наш президент самый лучший полу-президент в мире. Что ему суды, он же "НАРОДНЫЙ", блин, не сказать хужее.
 
ivanov древние говорили хочеш узнать кто смотри кому выгодно. Если бы хотели из игры вывести хренушки его бы какой госпиталь отшептпал. Или вы серьёзно верите что если спецы взялись травить то отравленный своими ножками удёт. Да и к тому-же вспомните цирк с этой клиникой, порядочные баварцы (кажется) не захотели давать явно подложный отчёт лидеру новой банановой (ой сори апельсиновой) революции. Спеца который за деньги дипломом рискнёт подложную бумажку подписывая помойму аж в Бельгии нашли(я это могу ошибаться в названиях но гугль терзать влом а канву я помню и сам). А почему подложную, да запросто, все спецы в один голос говорили, дайте нам ваших ногтей и мы вам скажем что это было. Отрава эта, якобы Презом скушаная, в ногтях и кажется в волосах остаётся (опять-же я не спец). Но Ющ всем гордо отказал в кусочке ногтя. Было-бы что предъявлять он бы энтих "ядолгов" запросами бы затюкал. Из чего следует неумолимый логический вывод, не яд и лицо испоганенное, косметика мабуть. А решения суда, пусть даже нашего нет :), так что увы вам свидомые.
 
Останнє редагування:
ivanov древние говорили хочеш узнать кто смотри кому выгодно. Если бы хотели из игры вывести хренушки его бы какой госпиталь отшептпал. Или вы серьёзно верите что если спецы взялись травить то отравленный своими ножками удёт. Да и к тому-же вспомните цирк с этой клиникой, порядочные баварцы (кажется) не захотели давать явно подложный отчёт лидеру новой банановой (ой сори апельсиновой) революции. Спеца который за деньги дипломом рискнёт подложную бумажку подписывая помойму аж в Бельгии нашли(я это могу ошибаться в названиях но гугль терзать влом а канву я помню и сам). А почему подложную, да запросто, все спецы в один голос говорили, дайте нам ваших ногтей и мы вам скажем что это было. Отрава эта, якобы Презом скушаная, в ногтях и кажется в волосах остаётся (опять-же я не спец). Но Ющ всем гордо отказал в кусочке ногтя. Было-бы что предъявлять он бы энтих "ядолгов" запросами бы затюкал. Из чего следует неумолимый логический вывод, не яд и лицо испоганенное, косметика мабуть. А решения суда, пусть даже нашего нет :), так что увы вам свидомые.

Ещё раз повторяю: не было немерения убить, было намерение подорвать здоровье и изуродовать лицо - что и было сделано. Вы, извините, не мне отвечаете, а какому-то вымышленному оппоненту. Убить тюфяка Ющенко - значило бы с вероятностью в 100% отдать президенство гром-бабе Тимошенко. Очень сомневаюсь, что такой разворот событий был бы выгоден России. У вас на календаре какой год? После истории с Литвиненко верить в некачественную косметику...? Ну-ну.
Любой наш высокопоставленный убийца Ющенко плясал бы под российскую музыку до конца дней своих. Вот в это я свято верю! Тогда ФСБ выложилось бы по полной и достало не только ногти-волосы с трупа, но даже и последний выдох кандидата в президенты.
Да и не раскручивал обстоятельно эту историю никто. При нормальной раскрутки вполне можно было раскрутиться до вооруженного противостояния. А кому оно надо? - никому! А вот спекулировать - выгодно всем.
 
Ещё раз повторяю: не было немерения убить, было намерение подорвать здоровье и изуродовать лицо - что и было сделано. Вы, извините, не мне отвечаете, а какому-то вымышленному оппоненту. Убить тюфяка Ющенко - значило бы с вероятностью в 100% отдать президенство гром-бабе Тимошенко. Очень сомневаюсь, что такой разворот событий был бы выгоден России. У вас на календаре какой год? После истории с Литвиненко верить в некачественную косметику...? Ну-ну.
Любой наш высокопоставленный убийца Ющенко плясал бы под российскую музыку до конца дней своих. Вот в это я свято верю! Тогда ФСБ выложилось бы по полной и достало не только ногти-волосы с трупа, но даже и последний выдох кандидата в президенты.
Да и не раскручивал обстоятельно эту историю никто. При нормальной раскрутки вполне можно было раскрутиться до вооруженного противостояния. А кому оно надо? - никому! А вот спекулировать - выгодно всем.

Ты вот упомянул историю про Литвиненко. Позволь поинтересоваться, что ты думаешь по этому поводу?
 
Але політики першого ряду ніяк не наважувались озвучити.
В Дніпропетровську заява Ющенка містила в собі майже ( !) звинувачення Росії в організаціїї отруєння кандидата в Президенти України. Хоча тема ще не набула належного соціального звучання але це переломний момент в історіїї розкриття теми. Істерична реакція посла Росіїї в Україні це підтверджує. Шкода, що пересічний росіянин в оцінці дій своєї влади абсолютно ігнорує моральну шкалу.

Во первх не расписывайтесь за всех. Я например думаю что это глупый пеар. После ужина с СБУ он отравлен, а виновата как всегда россия (страна-террорист). Вы вообще как живете? Утром живот заболел после того как сала обожрались - тоже россия (страна-террорист) виновата? :іржач: Это как раз то что русофобией называется. Реакция посла не истеричная - он пожал плечами и сказал - "что за бред?" и был прав. А Ющ собирает голоса русофобов - это его электорат. Все нормально. А то что тема всплывает перед каждыми выборами и все никак расследование не закончится - так это потому что эту карту надо разыграть еще и перед следующими :) Короче - прикол из серии "Кто убил Кеннеди" :)
А Ющ отравился сам. Хотели сделать чтобы он выглядел постарше и посолиднее, а дозу не рассчитали :)
 
Ты вот упомянул историю про Литвиненко. Позволь поинтересоваться, что ты думаешь по этому поводу?

Вполне допускаю что изначально он соврал из корыстных побуждений. Но во всей этой истории есть один неоспоримый факт: пока он оставался на родине - его методично прессовали, открывая одно уголовное дело за другим и арестовывая в зале суда. Из этого сам собой напрашивается вывод, что в ФСБ есть генералы, считающие это номальным порядком вещей. Почему, в таком случае, я должен думать, что идея физического устранения оппонента для них неприемлема? Обычная месть начальников, которым он подпортил карьеру. Собственно о России они тут заботились меньше всего. Короче, - клановая разборка урок в погонах с золотым шитьем.
 
Антироссийская истерия под руководством амер.советников!
 
Назад
Зверху Знизу