Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 181
Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!

Очередной отжиг нашего президента. Всем рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дурак для некоторой,не самой умной части населения самый оптимальный президент,он им понятен..
 
ну он и лошаааараааа :іржач:
 
Находка для башорга.
 
а для тех у кого нет видео - своими словами че там?
 
Так правильно все сказал. Лучше зделать плохое, чем говорить о нем....
 
на видео Медведев сдерживается, чтобы не ржать))))
 
а для тех у кого нет видео - своими словами че там?

Во время поездки в город Глухов Сумской области, на переговорах с российским коллегой президенту Виктору Януковичу снова не повезло на дипломатическом фронте.


Конфуз случился, когда, выступая вместе с президентом России Дмитрием Медведевым, украинский гарант оговорился: «Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем».

«Поэтому мы приехали в Глухов, чтобы показать, что у нас очень серьезные намерения, которые мы будем осуществлять в нашей внутренней и внешней политике», - цитирует слова Януковича Комсомольская правда в Украине.
 
А у меня начальник военный, мне не смешно
 
а на корре такой замечательной новости нет до сих пор.
 
по теории оговорок он сказал истинную правду
 
:іржач: мы несомневаемся что он плохое делает! Сука!
 
Вот дибил. Медведев, бедолага... Это ж какую выдержку надо иметь. чтоб смех сдерживать?..
 
02L_ZIq7S7U
обратите внимание на мимику медведева. титанические усилия, чтобы не заржать над идиотом...
 
Сирожа маладец!:іржач:
 
ага, медведев после фразы поменял угол внимания, чуть развенулся в сторону от януковича, показал, что, мол, я не с ним
 
Охуеть, даже скрывать уже перестали то, что делают!!!!!!!!!!!!!!

А от кого скрывать то?От тех далбаебов которые за них голосовали?:D У них янык лично шапки будет снимать,а они всеравно будут за него голосовать.
 
Назад
Зверху Знизу