Янукович теряет поддержку украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Янукович теряет поддержку украинцев

"Около половина украинцев (48 процентов) полагают, что президент страны Виктор Янукович действует прежде всего в своих личных интересах и своего политического окружения. Таковы результаты социологического опроса, проведенного Центром имени Разумкова в преддверии Дня независимости Украины.

Число безоговорочных сторонников действий президента составило 23 процента, тогда как в апреле этого года показатель был почти в два раза выше - 41 процент. Также снизилось доверие к действиям парламента - с 17 процентов в апреле до 11 процентов в августе, к правительству - с 27 до 14 процентов.

Независимость Украины поддерживают 59 процентов респондентов, против высказался 21 процент опрошенных. Остальные затруднились ответить, сообщает "Зеркало недели". В опросе, проведенном 10-15 августа, приняли участие более 2000 респондентов старше 18 лет во всех регионах Украины."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Мамаду! Ты еще в узилище?? :D Ты веру не потерял еще??
 
а она у него была? его поддерживали либо алкаши и зеки, либо представители Высшей Великой и Непобедимой Руссссской Рассссы
 
Недолго музыка играла, а как обещал, как обещал,эх.:D Свистел шо соловей про покращення и Украину для людей. Досвистелся соловей-разбойник.:іржач: Туда ему и дорога, в пекло.
 
Недолго музыка играла, а как обещал, как обещал,эх.:D Свистел шо соловей про покращення и Украину для людей. Досвистелся соловей-разбойник.:іржач: Туда ему и дорога, в пекло.

Очередная тема для киевитов задр...
 
"Около половина украинцев (48 процентов) полагают,...

ты спутал понятия. украинец и гражданин Украиный - это не одно и тоже.
украинцы вообще его не поддерживали никогда. его поддерживала только пятая колонна.

а она у него была? его поддерживали либо алкаши и зеки, либо представители Высшей Великой и Непобедимой Руссссской Рассссы

стоящие в коленно-локтевой.
 
Очень вовремя....

"Президенту Украины Виктору ЯНУКОВИЧУ передана на утверждение отработанная Концепция дальнейшего развития Вооруженных Сил Украины на 2011-2015 годы.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил министр обороны Михаил ЕЖЕЛЬ вчера на брифинге в Киеве.
.....
«Особая роль (в ВСУ – УНИАН) отведена силам специального назначения – они будут определены как резерв Верховного главнокомандования», - сообщил М.ЕЖЕЛЬ.
Министр обороны также констатировал, что планируется постепенный переход на комплектование армии по контракту, но на сегодняшний день сохраняется смешанный принцип комплектования."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Армию сократим, а всё что толкового осталось " силы специального назначения – они будут определены как резерв Верховного" проффесора..

ты спутал понятия. украинец и гражданин Украиный - это не одно и тоже.
украинцы вообще его не поддерживали никогда. его поддерживала только пятая колонна.
.....

Если кто и спутал, так не я, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай внимательно и изучи правила цитирования..
 
"Профессионализм"-ключевая "фишка" "команды" Януковича (в предвыборной "гонке"). Ах как профессионально они НИХУЯ не умеют делать и вредят Украине.:(
 
"Около половина украинцев (48 процентов) полагают, что президент страны Виктор Янукович действует прежде всего в своих личных интересах и своего политического окружения. Таковы результаты социологического опроса, проведенного Центром имени Разумкова в преддверии Дня независимости Украины.

урки у руля и вся эта наша поддержка им глубоко пох*й
 
ты спутал понятия. украинец и гражданин Украиный - это не одно и тоже.
украинцы вообще его не поддерживали никогда. его поддерживала только пятая колонна.

а ты не думал, что если 5-я колонна составляет 50+% избирателей, то, наверное, они и есть - основная часть населения Украины.

А если учесть, что эти 50+% избирателей = около 30% населения, то получается - в Украине треть - украинцы, ещё треть - пятая колонна, и ещё треть - кто угодно, ибо им похуй? То есть, получается, что в Украине украинцев всего около трети...
 
Если кто и спутал, так не я, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай внимательно и изучи правила цитирования..

да. то, что пишут в инете, это одно, что есть на самом деле - бывает совсем другое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь то же самое.
авторы статьи не задумались о том, что "украинец" и "гражданин Укранины" - это не одно и то же. я бы поменял название темы на другое, где было бы видно данное различие.
 
Останнє редагування:
Просто часть избирателей, голосовавшая за Януковича, почувствовала себя тумбочкой, почитала проект НК и эйфория моментально закончилась.
 
Просто часть избирателей, голосовавшая за Януковича, почувствовала себя тумбочкой, почитала проект НК и эйфория моментально закончилась.
Да-все повторяется. Выбирали Ющенко-облом.Теперь Януковича.А ведь никто и не обещал ,что облома не будет.Ну кроме самого Януковича.
 
Да-все повторяется. Выбирали Ющенко-облом.Теперь Януковича.А ведь никто и не обещал ,что облома не будет.Ну кроме самого Януковича.
Именно поэтому я голосовал за Тягнибока. :)
Он не пройдёт, но высокий процент заставил бы всех этих ЮЯТ опасаться за свою филейную часть :)
 
а ты не думал, что если 5-я колонна составляет 50+% избирателей, то, наверное, они и есть - основная часть населения Украины.
Я думаю большинство голосовало не ЗА, а против ЮВТ, вот и набралось столько.
 
Да-все повторяется. Выбирали Ющенко-облом.Теперь Януковича.А ведь никто и не обещал ,что облома не будет.Ну кроме самого Януковича.

Ющенко обещал достаточно эфемерные вещи. Янукович, напротив - совершенно конкретные. Из-за чего его наглая ложь явно видна всем.
 
Ющенко обещал достаточно эфемерные вещи. Янукович, напротив - совершенно конкретные. Из-за чего его наглая ложь явно видна всем.
Не знаю-мне ложь Ющенко и Януковича как то сразу была видна.
 
В следующий раз попробуем Юлю?
 
а ты не думал, что если 5-я колонна составляет 50+% избирателей, то, наверное, они и есть - основная часть населения Украины.

А если учесть, что эти 50+% избирателей = около 30% населения, то получается - в Украине треть - украинцы, ещё треть - пятая колонна, и ещё треть - кто угодно, ибо им похуй? То есть, получается, что в Украине украинцев всего около трети...

5 колонна -- 50% населения? Интересно, с чего бы это? Янука поддержало менее трети населения Украины. Явка 60% с хвостиком, половина голосов его. Минус подтасовки, минус "статпогрешность" и пр. А в оставшейся быдломассе большая часть -- это овцы. Которых организовала (спровоцировала) эта самая пятая колонна. И доля ее в этой самой массе процента 3-5 не более.Как ты получил 50%? Да на Земле столько жидокацапов вообще не родилось!
 
Назад
Зверху Знизу