На арене - клоуны! (Чеченский парламент и премия мира)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
На арене - клоуны! (Чеченский парламент и премия мира)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избранное:

Совет парламента Чеченской Республики принял решение об учреждении Международной премии мира им. Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает официальный сайт президента и правительства республики.

Чеченские депутаты решили, что Нобелевская премия мира дискредитирована решением Нобелевского комитета присудить премию 2009г. президенту США Бараку Обаме. Они припомнили Б.Обаме войну в Ираке, в которой "ежедневно гибнет мирное население". На премию мира не может претендовать человек, который ведет войну в чужой стране, считают депутаты.

"Ахмат-Хаджи Кадыров ушел, но не оставил свой народ сиротой. Эстафета мира и созидания перешла в руки его достойного сына – нынешнего президента республики Рамзана Кадырова, который, следуя заветам отца, завершил процесс утверждения мира в Чеченской Республике", - подчеркнул парламентарий.

Я рыдалЪ. :ги:
 
это еще что.
в это время другие чеченцы, около 200 беженцев, которых приняла Польша, захватили бронепоезд на вокзале в Легнице и предприняли попытку прорваться на нем в Страсбург.

в Польше нас, говорят беженцы, плохо кормят, пусть Европейский суд по правам человека с этим разберется!
 
что вас заставило прослезиться?
 
Коммунизм, конечно же. ;) Коммики - страшно прикольные ребята. :D
 
Премия будет выдаваться отрезанными головами солдат-федералов?

Ваня Курский, мне от твоего срезания репки за эту мессагу не холодно и не жарко, а вот тебя, если ты сознательный гражданин, должно бы бэмбать то, во что превращается твоя же страна. Будь готов чтить Героя России, который эти самые головы отрезал. И не забывай гордиться им до посинения.
 
Выродкам всё неймётся. Что ещё придумают?
Странно, что Кадыров не ввёл для претендентов "кандидатский минимум", который он сам успешно сдал - убить первого русского не позже 16 лет.


P.S. Не могу не выложить видео с Героем России :) (хоть и не в тему).
 
Премия будет выдаваться отрезанными головами солдат-федералов?

Я думаю к премии непременно будет прилагаться "1 (один) талон на введение режима КТО". Ну ежели вдруг обидят номинанта где, от применяет талон, приежает кортеж (небольшой, машин 20 Каенов) и всё решает.
 
Назад
Зверху Знизу