• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чьих интересах ликвидация районных советов?

rubachek галимый форумный троль идика ты от сюда

А не видели вы своих депутатов потому, что вам было пох... ! А поднял бы свою жопу и сходил бы в райсовет, да устроил бы там разгон, за что-нибудь!

идиот (С) Достоевский


Райсоветы нахуй не нужны ибо они некакой полезности не несут



rubachek ты смотри какбы за свои слова не пришлось отвечать ,а то ты тут за чуства многих затронул
Или ты таки троль тупой или вобще нихуя не сичёс в устройстве мира сего ,а конкретно про нашу страну и что в ней творится и зачем
 
rubachek галимый форумный троль идика ты от сюда



идиот (С) Достоевский


Райсоветы нахуй не нужны ибо они некакой полезности не несут



rubachek ты смотри какбы за свои слова не пришлось отвечать ,а то ты тут за чуства многих затронул
Или ты таки троль тупой или вобще нихуя не сичёс в устройстве мира сего ,а конкретно про нашу страну и что в ней творится и зачем

Вот из-за таких умных и понимающих в устройстве мира мы сейчас в самой жопе этого самого мира!
 
ну не скажи это ВЫ в жопе ,те кто правят этой жопой они себя чувствуют очень хорошо и им просто таки не выгодно выводить ВАС из сложившейся жопы

я вот щас ахуееваю как все властьимущии пытаются бабла побольше перед переделом должностей нагребсти ,даже там в конторах есть такие которые верят что чтото кроме фамилий поменяется

Лично мне при ющенко стало намного хуже житься ,если прийдёт к власти януковичь то лично мне станет лучше чем до юща

Вот из-за таких умных и понимающих
а изза таких не умных и нихуя не понимающих у других людей негативные эмоции
 
Я за построение целостного Гражданского общества на Харьковщине, где каждый Харьковчанин будет принимать активное участие в управлении структурами власти – через домовые, квартальные, уличные, районные комитеты. Если не хочет - пусть не принимает, только и живем мы так из-за того, что постоянно перекладываем ответственность с себя на других! Меня коробит от фраз:...от нас уже ничего не зависит... или ... мы уже ничего с этим не поделаем и бла, бла, бла... - так могут рассуждать овцы в стаде! Это чушь! Все зависит от нас! От наших действий! Харьковчане, опомнитесь! Дело не в райсоветах, а в том, что вам все равно, кто и что с вами делает!
 
Лично мне при ющенко стало намного хуже житься ,если прийдёт к власти януковичь то лично мне станет лучше чем до юща


а изза таких не умных и нихуя не понимающих у других людей негативные эмоции

надеюсь, через 5 лет ты сможешь подтвердить свои слова. ;)
 
Этим грубо нарушено право избирателей самим избирать, и быть избранным. Впоследствии это приведет к концентрации власти в одних руках, а любая концентрация власти это узурпации власти!
Вы пытались в последнее время что нить решить через исполком или Совет.Они уже несколько лет ничего практически не в состоянии самостоятельно решить.Абсолютно не приветствую нынешнее руководство города(мягко говоря),хотя понимаю что им мое мнение похуй
но это пожалуй единственный случай когда понимаю что это правильно.
Я бы еще и половину исполкомов объединил.
 
Товарищ Ленин, извините тс. Вы знаете какие вопросы решают депутаты районных советов? Уровень возможностей депутата районного совета? Я знаю. У мну папа депутат районного совета... Они никто и зовут их никак. Районные советы нахер не нужны. Большинство вопросов (распределение мизера денег) в состоянии решать исполкомы.
Ты про концентрацию власти? Боролся бы ты за то, чтобы в гор и обл совет выбирали не партии, а людей и каждый деп отвечал за свой микрорайон я б еще понял. А так бред...
 
Товарищ Ленин, извините тс. Вы знаете какие вопросы решают депутаты районных советов? Уровень возможностей депутата районного совета? Я знаю. У мну папа депутат районного совета... Они никто и зовут их никак. Районные советы нахер не нужны. Большинство вопросов (распределение мизера денег) в состоянии решать исполкомы.
Ты про концентрацию власти? Боролся бы ты за то, чтобы в гор и обл совет выбирали не партии, а людей и каждый деп отвечал за свой микрорайон я б еще понял. А так бред...
Вот и я об том же.:)
 
Можно ли представить себе, что харьковчане заинтересованы в том, чтобы от городских парков и лесопарка отрезались участки под частную и коммерческую застройку?

А вот городские власти заинтересованы и даже очень. Используя административный ресурс, власти успешно продавливают эти и аналогичные решения. Но это требует значительных затрат сил и средств. Естественно, что у городских властей возникла идея сделать систему реализации «своих интересов» более эффективной и менее затратной, и для этого ликвидировать в городе избираемые населением районные советы. Конечно, назначенными властями чиновниками управлять несравненно легче... ввв.gromrada.kh.юа
Ты посмотри на руководителей райсоветов - этож сборище пенсов , они пожизнено там сидят...Афтора четвертовать :іржач:
 
Харьковчане - быдло(большая часть, включая руководство города)! Нагадить в подъезде - это для вас "детский лепет". Весь город - свалка, но не это задевает, а то, что никого ничего не волнует! Только свои родные харьковские жопы! Пусть делают кто, что хочет, лишь бы меня не трогали! Быдло оно и есть - быдло! Вот и имеют вас всех кернесы и допкины - каждый получает то, что заслуживает!

Сказано- злобно, но справедливо!
 
Назад
Зверху Знизу