Про КОБу и Клоаку...

Какой там век, глобальный писец уже начался. В острую фазу он войдет уже в следующем году, а дальше 3-5 лет грандиозного шухера. Как там вещуны вещуют - "И живые позавидуют мертвым?".
На мой взгляд, не стоит пугать читателей, пока Вы еще не все материалы КОБ усвоили. В противном случае, как то не логично получается: пока еще не все прочитал, но уже все понял!;)
..... А альтернативой КОБ может стать только тотальное подчинение людей мировой мафией по типу Северной Кореи или в худшем случае по камбоджийскому варианту.
Ну то есть, у КОБ нет положительной альтернативы, Вы это хотите сказать? Но подобное утверждение, как правило, воспринимается с большой степенью недоверия. И на самом деле похоже на неприкрытую попытку манипуляции сознанием. Вы уж, мэтр, как то будьте убедительнее, пожалуйста.:)

..... Кого ты там читал? Не смеши людей. Хоть одну работу имеющую отношение к КОБ прочитал? Твое знакомство с КОБ началось с моей подписи, а закончилось сайтом лукоморье. Это же видно даже не вооруженным взглядом:D Я уже полгода изучаю эти материалы, но от "просветления" еще далек:).
Ну вот, и я о том же: вещать на публику нужно, когда уже все сложилось в голове. А если еще не все освоено, то логично сомневаться, и считать свои убеждения не окончательно сформировавшимися.
По ДОТУ - именно так! Не освоил фактологию, методы, то - не можешь быть уверен что готов понять структуру управления.:D
Структурное управление в жизни выкристаллизовывается из бесструктурного (ДОТУ)
..... Хотя положительный результат уже заметен. Полностью бросил пить, избавился от 22кг лишнего веса, начал много читать (не только материалы по КОБ) появилась внутренняя необходимость саморазвиваться, без какой либо карьерной надобности, поступил в университет. Нашел ответы на многие вопросы которые меня интересовали. В общем лично, для меня в знакомстве с КОБ одни плюсы.
Факты Вашего личного прогресса впечатляют. Я даже заметил, что и диалог Вы стали вести значительно сдержаннее (без нецензурщины). Это однозначно положительный эффект от КОБ. Но возникает естественный вопрос: "А без КОБ Вы не знали, что лишний вес и алкоголь - не есть хорошо, а учиться всегда для человека полезно?" У Вас что, нет мамы и папы?

Правда на вопросы Вы не отвечаете, а больше прикрываетесь общими фразами. Ну будем относить это к еще незавершенному процессу становления Вас, как новой личности!
 
На мой взгляд, не стоит пугать читателей, пока Вы еще не все материалы КОБ усвоили. В противном случае, как то не логично получается: пока еще не все прочитал, но уже все понял!;)
Достаточно чтобы уже кое что понимать. Можно просто посмотреть на графики снижения спроса и увидеть свое будущее.
см. прикрепленный файл.

Ну то есть, у КОБ нет положительной альтернативы, Вы это хотите сказать? Но подобное утверждение, как правило, воспринимается с большой степенью недоверия. И на самом деле похоже на неприкрытую попытку манипуляции сознанием. Вы уж, мэтр, как то будьте убедительнее, пожалуйста.:)

А какая альтернатива может быть Замыслу добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим Промыслом?
Я знаю. Только та, что сейчас - Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия, в соответствии с которым «каждый за себя», «после нас хоть потоп..» Реализация КОБ позволит перейти от сегодняшнего безнравственного жизнеустройства к новому нравственному.
Хотя, какое оно новое так жили люди тысячи лет назад. Недавно я наткнулся на описание жизни людей (Евангилие мира от ессеев). Очень сходное с тем как должны жить люди по замыслу КОБ. Самом собой с поправной на новое информационное состояние общества.
С глубокой древности существует замечательное учение, универсальное в своей применимости и вечное в мудрости. Обрывки его найдены в шумерских иероглифах, на камнях и табличках, возраст которых составляет от восьми до десяти тысяч лет. Некоторые из символов, такие как символы Солнца, Луны, воздуха, воды и иных сил природы, возникли еще до катаклизма, которым завершился плейстоцен. На сколько тысяч лет старше них само учение, не знает никто.
Изучать и практиковать это учение - значит вновь пробудить в сердце человека интуитивное знание, которое способно разрешить и его личные проблемы, и проблемы мира в целом.
Следы этого учения присутствуют почти в каждой стране и религии. Его фундаментальным принципам учили в древней Персии, Египте, Индии, на Тибете, в Китае, Палестине, Греции и во множестве других стран. Однако в наиболее чистой форме оно передавалось ессеями, этим таинственным братством, существовавшим в последние два или три столетия до Рождества Христова и в первый век христианской эры на берегах Мертвого моря в Палестине и Мареотидского озера в Египте. В Палестине и Сирии члены этого братства звались ессеями, а в Египте - терапевтами, или целителями.
Эзотерическая часть их учения дается, среди прочего, Древом Жизни, ессейским Причащением ангелам и Миром Семикратным. Экзотерическое, или открытое учение содержится в книге первой Евангелия Мира от ессеев и в недавно обнаруженных свитках Мертвого моря.
Происхождение братства считается неизвестным, нет полной уверенности и в источнике его названия. Некоторые верят, что оно происходит от Еноха, или Эноха, и провозглашают его основателем братства, утверждая, что именно ему впервые было дано Причащение миру ангелов.
Другие считают, что название братства происходит от "Эс-раэль", имени избранного народа, которому Моисей дал Причащения на горе Синай, где они были явлены ему миром ангелов.
Но каково бы ни было происхождение братства ессеев, можно с уверенностью сказать, что само это братство просуществовало очень долгое время, возможно, в иных землях и под иными названиями.
Учение их появляется в "Зенд-Авесте" Зороастра, преобразовавшего его в жизненные правила, которым люди следовали несколько тысяч лет. Оно содержит основные принципы брахманизма, Вед и Упанишад; из этого же источника народились индийские системы йоги. Будда, по существу, высказывал те же идеи, его священное древо Бодхи соотносится с ессейским Древом Жизни. В Тибете это учение нашло еще одно выражение в тибетском Колесе Жизни.
Пифагорейцы и стоики Древней Греции также следовали принципам ессеев, а во многом и их образу жизни. Это учение составило один из элементов адонической культуры финикийцев и Александрийской школы философии в Египте, оно в значительной мере проявилось во многих отраслях западной культуры, в масонстве, в гностицизме, в кабале и в христианстве. Наиболее изящную и прекрасную интерпретацию дал ему Иисус в семи Блаженствах Нагорной проповеди.
Ессеи жили по берегам озер и рек, вдали от городов, образ жизни их был общинным, они все делили поровну. Занимались они по большей части земледелием и насаждением лесов, ибо имели обширные познания по части растений, почв и климатических условий, помогавшие им выращивать множество разнообразнейших фруктов и овощей в относительно пустынных землях, затрачивая на это минимум труда.
Они не имели ни слуг, ни рабов, - утверждают, что они были первым народом, осудившим рабство и в теории, и на практике. Не было среди них ни богатых, ни бедных - оба эти состояния считались ими отклонениями от Закона. Они установили собственную экономическую систему, целиком основанную на Законе, и показали, что все вещественные потребности человека, в том числе и потребность в пище, могут удовлетворяться без борьбы, через познание Закона.
Много времени они отдавали изучению как древних писаний, так и специальных отраслей знания - методам образования и воспитания, целительству, астрономии. Говорят, что они унаследовали астрономические познания халдеев и персов, а также египетское искусство врачевания. Искусны они были и в пророчествах, к произнесению которых подготавливали себя продолжительным постом. Столь же умелы были они и в исцелении людей и животных с помощью трав и иных растений.
Жизнь они вели простую и размеренную, пробуждаясь каждый день перед восходом Солнца, чтобы изучать силы природы и причащаться им. Купание в холодной воде, как и ношение белых одежд было у них ритуалом. После дневной работы в полях и на виноградниках они сходились, чтобы в молчании вкусить дневную пищу, начиная с молитвы и заканчивая ею. Питая глубочайшее уважение ко всему живому, они никогда не прикасались к животной пище и не пили перебродивших жидкостей. Вечера они отводили ученым занятиям и причащению небесным силам.
Вечер считался у них началом суток, их Суббота, или священный день, начиналась вечером в пятницу, бывшую первым днем недели. Этот день отдавался учебе, обсуждению различных тем, увеселению гостей и игре на некоторых музыкальных инструментах, остатки которых были найдены археологами.
Такой способ жизни позволял им доживать до 120-летнего, а то и большего возраста, отличаясь, как говорят, удивительной силой и выносливостью. Во всех своих делах они выражали созидательную любовь.
Они посылали в мир целителей и учителей, величайшими из которых были Илия, Иоанн Креститель, Евангелист Иоанн и Великий Учитель ессеев - Иисус.
Членом братства можно было стать лишь после испытательного срока протяженностью в один год и трех лет начального ученичества, за которыми следовали еще семь лет, и лишь по истечении их ученику открывали всю полноту тайного учения.

Единственное, что как в любой секте там имелись уровни посвящения в знания. В КОБ же говорится, что каждый должен иметь доступ к любым знаниям необходимым для развития его потенциала.

Факты Вашего личного прогресса впечатляют. Я даже заметил, что и диалог Вы стали вести значительно сдержаннее (без нецензурщины). Это однозначно положительный эффект от КОБ. Но возникает естественный вопрос: "А без КОБ Вы не знали, что лишний вес и алкоголь - не есть хорошо, а учиться всегда для человека полезно?" У Вас что, нет мамы и папы?

Оно даже как то само собой получается. Как перестал травиться всякой гадостью так и психика начала уравновешиваться. Стал более сдержанным причем без всяких усилий.
Знал, но когда учителя после лекции о вреде алкоголя идут и нажираются в хлам верить им как-то не приходилось. А тут получена четкая информация о механизме и результатах воздействия . А лишний вес я даже не рассматривал в ряду негативных факторов (мамино воспитание чем толще значит здоровее) И поддержки с их стороны не было никакой одни пугалки и переживания. Особенно отличалась теща: "Да ты же савсем себя замучал, какой худой стал больной. Таки и помереть не долго":D

Правда на вопросы Вы не отвечаете, а больше прикрываетесь общими фразами. Ну будем относить это к еще незавершенному процессу становления Вас, как новой личности!
Вы про вопросы дауна на букву М? На другие я стараюсь отвечаю, по мере возможности.

Можно поподробней, на каких "шагах" ощущалось, какие термины не понимают и что Вы читали?
Мою подпись и КОБ-lurkmore. Больше он ничего не читал по КОБ, даю гарантию :D
 

Вкладення

  • spad.JPG
    spad.JPG
    15.6 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
Достаточно чтобы уже кое что понимать. Можно просто посмотреть на графики снижения спроса и увидеть свое будущее.
см. прикрепленный файл.
А ты до этого ничем химическим не упарываешся? =)



А какая альтернатива может быть Замыслу добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим Промыслом?
Открою тебе страшную тайну, что бы человек жил по "законам природы", нужно его количество сократить на два нуля, а города развормировать. ПОэтому, то, что ты говоришь не более чем бред.
 
Открою тебе страшную тайну, что бы человек жил по "законам природы", нужно его количество сократить на два нуля, а города развормировать. ПОэтому, то, что ты говоришь не более чем бред.

А что тебе в городе мешает не ссать в подъезде или на тротуаре не гадить?
Хотя бы в городе мог жить в гармонии с его городской культурой. Так нет же:D
То-то я смотрю, что это мировое правительство мусолит тему радикального сокращения население земли. Сто % хотят оставшихся переселить в сады эдема:D
 
А что тебе в городе мешает не ссать в подъезде или на тротуаре не гадить?
Хотя бы в городе мог жить в гармонии с его городской культурой. Так нет же:D
То-то я смотрю, что это мировое правительство мусолит тему радикального сокращения население земли. Сто % хотят оставшихся переселить в сады эдема:D

Пиздец... Мальчик, это клиника.
1. Я и так живу в гармонии с собой, и не веду себя как всякий русский и не мусорю. Заметь, без всякой ебенячей кобы.
2. Городская культура?? ты хоть думаешь что говоришь или так, абы ляпнуть? Культура разная бывает.
3. Ты просто не знаешь что такое природные законы, и если бы они действовали в социуме то он быстро бы распался.
 
Какой там век, глобальный писец уже начался. В острую фазу он войдет уже в следующем году, а дальше 3-5 лет грандиозного шухера. Как там вещуны вещуют - "И живые позавидуют мертвым?"
Возможно, возможно. Поэтому мера кровавости... дальше по тексту. А альтернативой КОБ может стать только тотальное подчинение людей мировой мафией по типу Северной Кореи или в худшем случае по камбоджийскому варианту.


Кого ты там читал? Не смеши людей. Хоть одну работу имеющую отношение к КОБ прочитал? Твое знакомство с КОБ началось с моей подписи, а закончилось сайтом лукоморье. Это же видно даже не вооруженным взглядом:D Я уже полгода изучаю эти материалы, но от "просветления" еще далек:) Хотя положительный результат уже заметен. Полностью бросил пить, избавился от 22кг лишнего веса, начал много читать (не только материалы по КОБ) появилась внутренняя необходимость саморазвиваться, без какой либо карьерной надобности, поступил в университет. Нашел ответы на многие вопросы которые меня интересовали. В общем лично, для меня в знакомстве с КОБ одни плюсы.

вывод. до полгода назад ты был алкаш, жирный необразованный неуч.
именно на таких и рассчитана хуйня коба... ты их клиент.
 
вывод. до полгода назад ты был алкаш, жирный необразованный неуч.
именно на таких и рассчитана хуйня коба... ты их клиент.

Мальчик просто нашел секту которая говорит ему, что он не такое ничтожество каким является...
 
Явная картина патологии психического развития или экзогенно-органического заболевания на почве немытости России:іржач:

Ну, да, вразумительное что-то пропердеть ты не в состоянии... Пойди лучше там, не знаю, по колесу поперекатывайся, небось не весь жирок скинул, сокол ты ясный.
 
просто тебе надо это признать и смириться :D :D
Мне надо? Интересно, зачем? Ты ничего не перепутал? Может это надо мировому правительству, чтобы народ смирился с ролью быдла и послушно пошёл в стойло? Ты предлагаешь мне смириться с мразью, которая хочет сделать из меня раба?!
Не дождётесь! Наш ответ Чемберлену:
budemgit.jpg


1. Я и так живу в гармонии с собой
А как же гармония с окружающим миром? Или настоящему д'Артаньяну пофиг кто там рядом?..
2. ... Культура разная бывает.
Это точно! Есть даже такая, обладатели которой обильно сдабривают собственную речь матами, их не беспокоит то, что форум ммогут читать дети, и речи их - словесный понос, изобилующий оскорблениями в адрес собеседника, такая вот культура...:(
3. Ты просто не знаешь что такое природные законы, и если бы они действовали в социуме то он быстро бы распался.
Интересно, а каким же законам подчиняется социум? Кто пишет конституции и УК косякам рыб, стаям обезьян и прайдам львов? Как они до сих пор живы и не распались?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу