"Ублюдок конченый, тормози". Нарушитель в маске запугал копов и устроил за ними погоню

Кстати, я знаю, например, за что его остановить в маске на законных основаниях для прверки документов.
Не расстраивайте меня. Посмотрите сначала видео, что бы по нему писать что-то.
 
Красава! Возьми с полки пирожок. Вытри пыль, и положи обратно.
В день съемки ролика был Хэллоуин, полиция заебалась бы со всех маски срывать.
К тому же он ехал без маски, надев ее перед общением с полицией. Так что как причина остановки не катит.
 
Не расстраивайте меня. Посмотрите сначала видео, что бы по нему писать что-то.


Красава! Возьми с полки пирожок. Вытри пыль, и положи обратно.
В день съемки ролика был Хэллоуин, полиция заебалась бы со всех маски срывать.

Я говорю о чисто теоретическом. Я уже понял, что тормознули его за другое. (Ролик, таки, придется смотреть), но раз он в такую залупу полез, то мой вариант - единственно реально правильный, за что его можно было трахать во всеищели и он пикнуть бы не посмел. Выглядело бы идиотски, но законно. Или не прокатит чтобы этот недоносок маску с морды стнянул?
 
Если все начинается с нарушения закона - не прокатит.
Опять пятью пять.. Ситуация на дороге, коп увидел а не зафиксировал правонарушение, так как видеофиксация отсутствует остановил что бы сделать устное замечание, а не составлять протокол. Он и замечание уже не имеет право сделать??? . Увидел типа в маске, которая во первых мешает обзору за рулем, во вторых мешает убедиться в том, что этот человек не находится в орентировке разосланной на кануне. Дальше по наростающей. Неподчинение требованию полицейского, ах оно не законно это оспаривают не на дороге матами и наездами, а в суде... Все же зафиксированно, в чем проблема?
Скажешь маска не мешает обзору?))) А если на коленях у него телка будет сидеть и он тоже и он заявит что она не мешает обзору?

И ещё поясни мне праворуб, почему вообще этот рома остановился раз на его взгляд остановка незаконна.??? Ведь документы давать незаконно маску снимать тоже а остановка тогда зачем)) ехал бы дальше..
 
.. Ситуация на дороге, коп увидел а не зафиксировал правонарушение, так как видеофиксация отсутствует остановил что бы сделать устное замечани. ..

Шо-то вы запизделись,в своих попытках оправдать надуманный повод для остановки.Не оправдываю автора видео,он позволил себе оч.много лишнего,но и действия копов не поддаются вменяемым объяснениям.Отсутствие видеофиксации-вранье!
 
Рома Гусь тогда поменял камрюху на финика и копы просто не знали что это его тачка, так бы просто не трогали, или подошли бы более ответственно.
 
А вот тут харьковские мусора попытались доказать нарушение когда не получилось попытались обвинить водилу в наркоупотреблении и когда водила начал набирать или адвоката или горячую линию мвд съебались... что в первом что во втором случае безграмотнейшие копы... ситуация происходящего возле семиэтажке съезд с московского пр-та на салтовку

 
По 1000 постанов в день будут клепать, судьи заибутся эти постановы отменять.

Не заибутся,они их отменять не будут и всё:DНе,если ты наймешь адвоката,то да,отменят,а так хуй!Надо бюджет наполнить,чтоб премии было откуда давать,а то всем рассказывают,шо у копов ЗП 8000,хотя на самом деле 2500, остальное-премия!
 
И ещё поясни мне праворуб, почему вообще этот рома остановился раз на его взгляд остановка незаконна.??? Ведь документы давать незаконно маску снимать тоже а остановка тогда зачем)) ехал бы дальше..
Едете вы по дороге, а сзади в громкоговоритель вам приказывает остановится полиция - что вы будете делать.

Опять пятью пять.. Ситуация на дороге, коп увидел а не зафиксировал правонарушение, так как видеофиксация отсутствует остановил что бы сделать устное замечание, а не составлять протокол. Он и замечание уже не имеет право сделать??? . Увидел типа в маске, которая во первых мешает обзору за рулем, во вторых мешает убедиться в том, что этот человек не находится в орентировке разосланной на кануне. Дальше по наростающей. Неподчинение требованию полицейского, ах оно не законно это оспаривают не на дороге матами и наездами, а в суде... Все же зафиксированно, в чем проблема?
Скажешь маска не мешает обзору?))) А если на коленях у него телка будет сидеть и он тоже и он заявит что она не мешает обзору?
Я не буду спорить по очевидным вещам пока вы не потрудитесь прочитать законы и конституцию. И не перепишете свой вопрос согласно действующего законодательства с ссылками на статьи законов и купап.
 
Я не буду спорить по очевидным вещам пока вы не потрудитесь прочитать законы и конституцию.
да ты шо попугай на один и тот же пост по сто раз отвечаешь))) испугал))Не буду)) не надо)))
употребляешь что в праздник?
 
Вот ещё одна голимийшая провокация ради хорошего кадра, эти неудавшиеся актеры даже сыграть как следует не могут, неужели на это дкбыдло нет управы?

 
Тож хотят в маями бич?
 
Назад
Зверху Знизу