Ющенко в Президенты!

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Ющенко баллотировался на ближайших выборах Президента Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Этот пидор украл у народа 12 лет жизни.

Почему 12?

У нас же презы по 5 лет правят страной. Два срока по 5 это 10.

И шо характерно, пробыть полный срок на посту Президента Украины пока удалось только двум людям, Кучме и Ющенко. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ющенко один срок был

Я ж про это и писал. Полный срок на посту Президента сумели пробыть Кучма и Ющенко.

Кроме того, Кучма является единственным человеком, кто сумел пробыть два срока на посту Президента Украины.

Про Кравчука и Яныка Пидараса не стоит вспоминать в столь позднее время.
 
Я ж про это и писал. Полный срок на посту Президента сумели пробыть Кучма и Ющенко.

Кроме того, Кучма является единственным человеком, кто сумел пробыть два срока на посту Президента Украины.

Про Кравчука и Яныка Пидараса не стоит вспоминать в столь позднее время.
Лично у меня как к презу минимальные претензии к Кравчуку
 
Лично у меня как к презу минимальные претензии к Кравчуку

В любом случае Кучма не будет участвовать в следующих президентских выборах, по причинам, которые я описал выше.

А вот Ющенко в них участвовать может, о чем эта тема собственно.
 
А вот Ющенко в них участвовать может, о чем эта тема собственно.

не дай Боже

как щас помню

все затаились и ждали пиндеца, все казнокрадцы затихарились.

и вот -понеслось. взятки возросли в трое, в десять раз.

начали брать, как в последний раз.

с этого и все началось и в больницах и везде , куда бы не зашел
везде начали брать мзду.)(т.е. милостыню) :)

Еще палец Коржа Сене помню.:D

Могу сказать с уверенностью, шо нет еще нашего ПРЕЗИДЕНТА с великой буквы.

Который бы заботился о неньке нашей Украине и ее народе



 
Лично у меня как к презу минимальные претензии к Кравчуку
из всех пятерых он наименее глуп и наименее сука. Что, впрочем, никоим образом не обнуляет означенные качества.
К тому же у него был наименьший срок, дабы "развернуться", и не в самое удобное для этого время.
Однако, как ющ и, особенно, овощ - прямые продукты рыжего пидараса, так и сам рыжий ******* - продукт макарыча, со всеми вытекающими.
И не забываем, как макарыч тянул резину на излёте ГКЧП, дав время партийным конторам уничтожить доки и прочее...
 
Украине сейчас за счастье вернуться на уровень, который выполнил Ющенко.

Или ты хуёво при Ющенко жил?

Это только его заслуга была? Думаю нет. Вернуть тот момент невозможно. Сейчас он будет другой. Сейчас то что он говорил тогда воспринималось бы на порядок лучше. Вот только говорить сейчас он будет совсем другое.
 
Ющь был,Ющь есть,Ющь будет
только не президентом а пенсионером-гончаром,пасечником или ценителем древнней утвари,при этом элегантным и похожим на Алена Делона как его родной брат близнец,только не шокающий разве шо;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Колишній президент України Віктор Ющенко заявив, що Україні потрібен політичний курс, якого він притримувався під час своєї роботи.
Про це він написав у Facebook.
"Я зараз буду нескромним. Я до сьогоднішнього дня глибоко переконаний, що Україні потрібний політичний курс президента Ющенка. В самому широкому значенні цього слова", - написав Ющенко.
Він підкреслив, що не підписав жодної угоди, за яку йому було соромно як президенту.
"Я не підписував зрадницьку газову угоду, я не здавав Крим, я не здавав східний Донбас. Я по відношенню до своєї нації був чесним, мені здається, був професійним, і я ні про що не жалкую", - вважає екс-президент.
Він зазначив, що йому не соромно дивитися в очі своїм дітям і нації.
"Хоча, безумовно, наступні 5 років тобі не завадили б для того, щоб продовжити, поглибити цей курс. Тому, коли ти йдеш, у 2010 році, ти цим показуєш своє принципове відношення до завтрашнього дня", - додав Ющенко.

jhd1hf.jpg
 
Вы хотите или нет, чтобы Ющенко баллотировался на ближайших выборах Президента Украины?
Независимо от того, что пожелают люди, сам Ющенко еще одни выборы и президентство как человек не потянет, как минимум по здоровью.

Одна из установок его Души - чтобы всем вокруг было хорошо.
И всегда рядом с ним будут люди (как и прежде), которые эту (и не только) установку оборачивали в свою пользу, используя его ресурсы, имя и сферы влияния.

Поэтому, могу лишь пожелать ему долгих лет жизни и крепкого здоровья.
 
При Ющенко конечно очень не плохо было,только одно НО,с таким кредитом доверия он мог всех регионалов в главе с гопником,всех остальных кремлевских отсосников и агентов вешать на деревьях и все бы приняли это.Вместо этого чет с Тимошенко воевал.При нем появились открыто сепарские движения,ДНР итд.Он не мог не знать масштабы работы кремля и Путина в Украине,в парламенте,в Крыму,на Донбассе.А он что?С Тимошенко бодался пока рыги и вся остальная гопота отходила от испуга 2004г и готовилась в реваншу,а Путин шаг за шагом отрабатывал сценарии развала Украины.Так что как бы хорошо при нем не было,но если бы он сволочь не позволил Януковичу прийти к власти,если бы он серьезно реагировал на тогда уже открытые угрозы Кремля,все бы было по другому.
 
Нахуй этого прыщавого пидараса. Благодаря ему все выбрали зэка
 
Не было борьбы с коррупцией. А это основное с чего начинать нужно. Судебную реформу не провел. Ментовку не поменял. Это все его потом и накрыло.
 
Тюфяк, сливший первый Майдан. Вся его шобла, которая сейчас окружает кондитера, оказалось не менее гнилой, чем подельники овоща, а кое в чём и переплюнули.

attachment.php
 
Тюфяк, сливший первый Майдан. Вся его шобла, которая сейчас окружает кондитера, оказалось не менее гнилой, чем подельники овоща, а кое в чём и переплюнули.

attachment.php

Ющ и Порох вообще одна команда. Сейчас просто не особо на этом акцентируют внимание. Кумовья. Друзья.
 
Назад
Зверху Знизу