Залетел жирный шершень и спрятался! Что делать?

Идеален
shershen-1.jpg


AI-XRIyBceTLCbNrMVgKH3etVnggPxQIR-bZuANuuLEWFjdDRg.jpg
 
Советую попшикать на него духами или дезодорантом, он от спирта немного отупеет, и его можно будет соскрести вилкой на пол. А там по желанию или тапком прибить или накрыть стаканом с бумажкой и под стакан ватку положить пропитаную жидкостью для снятия лака с ногтей и подождать. Дето часика через полтора-два он двинет кони и будет неплохой сувенир. В гостей кидаться например можно, ну или что-то в этом духе. У меня под балконом шершни живут, иногда так развлекаюсь, а вообще они милые, если не беспокоить. :)
 
Советую попшикать на него духами или дезодорантом, он от спирта немного отупеет, и его можно будет соскрести вилкой на пол. А там по желанию или тапком прибить или накрыть стаканом с бумажкой и под стакан ватку положить пропитаную жижкостью для снятия ногтей и часик подождать. дето часика через полтора-два он двинет кони и будет неплохой сувенир. В гостей кидаться например, ну или что-то в этом духе. У меня под балконом шершни живут, иногда так развлекаюсь
Ну и живодёрина ты...
 
Я шмелей больше люблю например :) Иногда их примерно вот так вот глажу :любов::любов::любов: Они же няшечки:любов::любов:

 
сам всю жизнь -думал -что будет если ужалит пчела -оса - дикая оса - шершень -шмель -тоисть по шкале боли понять по впечетлениям:eyecrazy: -пчела какбы жалила нераз -и вроде оса тоже -а вот болевой порого шмеля -я понял пару месяцев назад - значит так я туловище 135 кг 179 рость -типа тумбочки:D укусил в машине - что могу сказать -укусил неочень то большой -черненький мохнатенький -изначально -по болевому шоку -чтото например близко пчела-оса -и я такой охуенчик -непосчитал -произошедшее за мясо -типа все будет развиватся по пчелиному укусу - я решил похуй -а оказолось похуй -потом больно - дело было под вечер -под утро -укус был в рукув кисть сверху - кисть реально распухла и увеличалась в1,5- раза -началась нехилая оттечность и легкая парализация ладони - начали делать компрессы -за 2 дня победили
 
Я опустила вниз ту штуку, которая закрывает крепление люстры, засунула туда зеркало - шершень был там, он не мог выбраться из-за пыли. Мне его жалко стало, он так отчаянно карабкался и был весь в пыли. Я скрутила канатик из одноразового платка, немного намочила его водой и опустила. В общем, шершень выбрался по нему и я выпустила его на улицу. Всем спасибо за ответы.

+100500
Чем больше насекомое, тем больше раздумий на тему какого хера их бездумно убивать. Я тоже всегда их выпускать и вызволять стараюсь. Хоть и кусали они меня много раз.

Это сколия была?
000000.jpg
 
во бля...

у людей уже и шершни ЗАЛЕТАЮТ!!!

предохраняться надо было изначально ;)
 
Назад
Зверху Знизу